30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Необычные требования к игрокам


Необычные требования к игрокам

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Sam написал(а):

персонажа...
но смысла не вижу, тем более на ролевой по универу.

А почему нет? Вот хотят администраторы узнать, будет ваш персонаж им устраивать пьяные дебоши и дымить между парами как паровоз или сам шарахается от пьяных, как от прокаженных, а на запах табака реагирует, как на сероводород.
И что такого особенно в том, что ролевая по универу. Или в универах не люди?

0

32

Tainele
Недавно в другой теме, обсуждали ужасную рекламу. И по нашей ролки по универу предположили что у нас только секс с элементами бдмс, почему бы по такой анкете не предположить что там только бухают и накуриваются?

По-моему глупо спрашивать подобное. Сегодня персонаж прилежно учится, а завтра даже самый заядлый ботаник пойдет кутить и отмечать. Это же дело случая. А вот заявишь в анкете "отрицательно" а потом пойдешь себе противоречить...

0

33

Я сижу на аниме-ролевых и пунктов "имя/возраст игрока", "реклама" уже давно не встречала.

Удивляет требование в пункте о связи писать только icq - как будто админы не понимают, что не у всех она есть, ибо не всем нравится этот способ связи.

0

34

Заебись. Снесли мою тему с рекламой из-за того, что у нас не стоит их баннер. М-мать, сделайте его сначала, а потом уже сносите!

0

35

Sam
Потому что когда в рекламе только задница, то и предполагается, что кроме задниц на форуме ничего и нет.
А в том, что в той анкете были только эти пункты я сильно сомневаюсь.

Так вы, блин, отвечайте то, что вашему персонажу соответствует. Раз пишите - отрицательное, значит и полагается, что он от табака нос воротит. А "сегодня курю, завтра - не курю", это уже нейтральное.
С таким же успехом и в характере можно написать "белый и пушистый", а потом пойти всех резать. Тут уж не от пунктов, тут от игрока все зависит.

0

36

В теме "Шаблон анкеты" очень порадовал пункт:

2. Откуда узнали о нас:
[Реклама или по совету знакомых (если играют у нас - указывайте кто).]

Мы примем по поводу него меры и нашлем 10 инквизиторов.

5. Приблизительная линия развития сюжета для вашего персонажа:
[С помощью ваших приблизительных представлений могут появиться новые ветви развития сюжета в нашей игре.]

При том, что все игровые разделы закрыты, игра идет около года или полтора, и игрок понятия не имеет чем будет заниматься. Нет, не так. Он вообще не имеет понятия чем его заставит заниматься администрация.

2. Cпециализация:
[Должность на рабочем месте.]

БОМЖ, но в целом шпион секретной организации.

0

37

Ada Wong
Второй пункт скорее для пиарщиков "где реклама эффективней", пятый - для ГМ-ов и мастеров игры (а то приходят два-три человека вместе и начинают свою собственную игру обособленно от основного сюжета), а вот специализация действительно странновата.

0

38

Северный Ветер в таком случае нужно открыть игровые разделы, что бы люди могли знать от чего отталкиваться. А в той ролевой сё под замком.

0

39

Ada Wong
Если есть сюжет и хронология игры - вполне хватит, чтобы ознакомится с ролевой.

0

40

Северный Ветер ну, я с этим не совсем согласна. Почему? Если кто-то к примеру ранее играл Аду Вонг, мне просто жизненно необходимо ознакомиться с игрой предшественника.
К тому же, в игре, как я уже говорила, все закрыто под ключ. На вопрос игроков об ознакомлении с миром, сюжетом, предыдущими записями администрация авторитетно отвечает, что это не должно стать преградой для написания анкеты.

0

41

Ada Wong
Если вы говорите про какого-то конкретного персонажа - то не хватает.
Если идти с оригинальным персом, хватает сюжета, описания миры, список рас (если фентази), ну и по миру кое-что. Все. Пишем анкету, администрация принимает, открываются локации, ориентировка -> игра. ИМХО.

0

42

А потом оказывается, что игра - это, по сути, соплежуйство или зажимашки по углам и траходромчик. Игроки - обиженки-феечки, нападающие с воплями о реальных именах-половой принадлежности и закатывабющие истерики, если ты с ними не друзявкаешься в контактиках.  А по сюжету-то все тихо-мирно, там войны, тут интриги и вообще все шоколадно. Нафиг-нафиг закрытые форумки, та еще перловка в большинстве случаев ))

+1

43

Wilhelm вы попали в самую точку. =)  По сути все так и есть.

0

44

недавно наткнулась на вот такое:

2.1. Аватар должен быть размером 160х160. Никак иначе. да, у всех есть свои "тараканы" в голове -_-

http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2011/039/4/0/fail_emote_by_maxiswhat-d37witi.gif

0

45

энтропия
Хм, ну, по-моему, это нормально о_о Многие придерживаются единого формата аватар на форуме.

0

46

Не люблю форумы, на которых аватары меньше 180х180. Почему - не знаю. Мне они кажутся наклейками аля ценник. Одновременно не люблю аватары больше 200х260. Ну, я про минимумы говорю, которые в настройках регулируются.

0

47

Это я про пост 44. Для меня вышесказанное правило вызывает два выражения лица: сначала о.о потом ._.''

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Необычные требования к игрокам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно