30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Бонусный магазин » Вопросы по работе бонусной системы


Вопросы по работе бонусной системы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

добра)
а рассмотрите последнюю заявку? )
Заявка на покупку бонусов

0

32

Birgitta House
Всенепременно, милая, только получу доступ к ноуту.

0

33

Мой вопрос в 30-м сообщении всё ещё актуален :3

0

34

Спасибо за указание, не заметил из-за перехода на страницу.

Черный кот написал(а):

А о каких постах идёт речь? о.О

Рекламных, разумеется.

0

35

Северный Ветер написал(а):

Рекламных, разумеется.

То есть, если я оставил проекту заказчика в месяц 3000 реклам, то должен получить за это 150 вайпов?
Как тогда правильно оформить заявку? Так-то я у себя в теме отчёты за каждый день делаю, кому и сколько :3

0

36

Черный кот
Если вы оставляете на WP 600 постов в месяц, вам присуждается дополнительные 30 вайпов. 1200 постов -> 60 и по нарастающей.

+1

37

asphyxiated написал(а):

» Создание отдельного форума-линка для вашего проекта в любом месте на форуме: 1 неделя - 100 вайпов. Заявка принимается с указанием следующих деталей: название форума, ссылка на форум, описание (100-300 символов будет достаточно), место расположения линка (название категории).

можно ли узнать, либо посмотреть на примере, как выглядит форум-линк? никогда не встречался просто)

0

38

somebody_dead
Доброго дня.
Я создал один из таких форум-линков для примера. Можете посмотреть в разделе PR под "Партнерством".

0

39

Северный Ветер написал(а):

somebody_dead
Доброго дня.
Я создал один из таких форум-линков для примера. Можете посмотреть в разделе PR под "Партнерством".

ой, интересно то как хдд нужно подумать)
и да, хотел спросить заодно по поводу выполнения этого заказа)
Заявка на покупку бонусов
я могу тормозить, правда))
моя логика была в том, что вниз и вверх разместить эти баннеры на 2 недели, так же можно?) я просто не шибко понял правила))
по сумме выходит  2 недели по 100 вайпов за каждого итого 200 вайпов на списание, правильно?)
или я что то не понял?(
простите за тупизм)

Отредактировано somebody_dead (30 ноября, 2018г. 12:08:36)

0

40

somebody_dead написал(а):

моя логика была в том, что вниз и вверх разместить эти баннеры на 2 недели, так же можно?) я просто не шибко понял правила))

Можно, теперь понял. Но за каждое место отдельно отдаем вайпы. Если хотите по два баннера и в шапку, и в форму ответа, то это будет стоить не 200 вайпов, а 400)
Устанавливать?

0

41

Северный Ветер написал(а):

200 вайпов, а 400)

все, понял, туплю, давайте на неделю пока хДДД но и туда и туда хДД

0

42

somebody_dead
В таком случае, у вас не хватит на месяц выделение темы. Выделить вам тему "важной" на оставшееся количество вайпов?

0

43

Северный Ветер написал(а):

somebody_dead
В таком случае, у вас не хватит на месяц выделение темы. Выделить вам тему "важной" на оставшееся количество вайпов?

да, спасибо :З

0


Вы здесь » White PR » Бонусный магазин » Вопросы по работе бонусной системы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно