30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Организаторская » Вопросы, жалобы


Вопросы, жалобы

Сообщений 61 страница 90 из 462

61

fairy не из сказки;
Над ротацией и рекомендуемыми форумами есть небольшая кликаберная картинка.

0

62

Северный Ветер
Ну, это то я вижу, и заходила туда не раз.
Как это может относиться к моему портфолио? *О*

0

63

fairy не из сказки;
То, что можно подать заявку и выкладывать там свои работы на просмотр.

0

64

Северный Ветер
О, понятно, не знала. Линк есть?

0

65

fairy не из сказки;
Заявка на портфолио и продажу

0

66

Северный Ветер
Огромное спасибо, очень помогли. Прошу прощения за то, что так  затупила =="

0

67

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

68

fairy не из сказки;
Напишите админу

0

69

fairy не из сказки;
чтобы подать заявку, нужно попасть в спец группу. напишите в лс by all. именно он этим занимается.

0

70

asphyxiated
Спасибо, тогда напишу аллу.

+1

71

fairy не из сказки;
я вас добавил в группу. теперь вы видите скрытый подфорум, где можно подать заявку.

0

72

by all
Спасибо : )

0

73

Да, возник вопрос такой - можно ли где-нибудь на форуме выкладывать статьи не по дизайну и кодам, а просто по ролевым играм? Ну там в "духе посты-анкеты-и прочая шняга"?
И второе - в подфоруме обучения мне самому можно темы для учеников создавать или надо с этим к кому-то обращаться?

0

74

Tainele написал(а):

Да, возник вопрос такой - можно ли где-нибудь на форуме выкладывать статьи не по дизайну и кодам, а просто по ролевым играм? Ну там в "духе посты-анкеты-и прочая шняга"?

Оо, нам бы очень не хватало таких статей ибо их нет, а это практически прямая наша тематика.
Я думаю, можно пока, сюда http://whitepiar.ru/viewforum.php?id=18
А потом выделим отдельный форум под них.

Tainele написал(а):

И второе - в подфоруме обучения мне самому можно темы для учеников создавать или надо с этим к кому-то обращаться?

Конечно, самому http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

0

75

Ага, спасибо за ответы.

0

76

Не знаю писали уже или нет... Прохождение игр Нэнси Дрю пост 2 ссылки не открываются

0

77

Хатико
вы некорректно их вставили, вероятнее всего. Попробуйте вставлять через значок ссылки в форме ответа, тогда точно не должно быть проблем. Я открыла код вашего поста, там некорректный ссыль.

+1

78

Хатико
Вы не пробовали их заменить? Воспользоваться кнопкой "вставить ссылку"?

Отредактировано Северный Ветер (8 июня, 2012г. 19:25:18)

+1

79

asphyxiated
Северный Ветер
спасибо. Переделал все работает!

0

80

Внезапно прошел по Вашей рекламе. Думал выложить инфу по форуму, который админю, но вот загвоздка: он хоть и про Вампиров, но несколько другого полета, нежели Сумерки, Днявки Вампира и etc. Возник вопрос: Куда постить "расширенную рекламу" форума?

0

81

Tzimisce
Ролевые игры про вампиров, конечно же. Как будто все вампиры тусуются в Сумерках и Дневах.

0

82

Северный Ветер написал(а):

Ролевые игры про вампиров, конечно же. Как будто все вампиры тусуются в Сумерках и Дневах.

Просто сейчас самый распространенный стереотип о Вомперах - Сумерки и Днявки... А так - спасибо =)

Вот ещё такой момент:
Могу предложить мастер-классы по созданию квестов. Я, правда, не совсем опытный квестодел (всего пару лет), но помогу будущим и действующим ГМ в создании и планировке концепции своих квестов.

Отредактировано Tzimisce (10 июня, 2012г. 21:59:19)

0

83

Tzimisce написал(а):

Вот ещё такой момент:

Думаю, ничего страшного не будет, если создадите тему здесь, только укажите в первом посту/названии, чему именно учите

0

84

Северный Ветер написал(а):

Думаю, ничего страшного не будет, если создадите тему здесь, только укажите в первом посту/названии, чему именно учите

Окей, готово. Жду желающих.

0

85

Задаю весьма странный вопрос... но т.к. в правилах по этому поводу ничего не вижу - перестрахуюсь
хочу поднять одну тему в обсуждениях, ибо интересует давно уже один вопрос. Могу же я открывать подобные темы самостоятельно?

0

86

ford. написал(а):

Могу же я открывать подобные темы самостоятельно?

Да, можете

0

87

Админы, вы уверены, что этой теме не следует удалиться?) Похоже на спам. Создание сайтовкрутка

0

88

b-lust
Этого пользователя вообще следует удалить, просто у администрации не дотягиваются руки.

0

89

Добрый вечер)
Заметил косяк, хотя быть может он только у меня отображается. Браузер - Опера.
1) Баннер куда-то уполз.
2) Ссылки тоже ведут себя прескверно.
Ну всё видно впрочем на скрине)
http://s1.uploads.ru/t/Frxiu.jpg

0

90

Anverirdo
У вас косяк, похожий на мой. У меня еще опять влево уехал низ.

0


Вы здесь » White PR » Организаторская » Вопросы, жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно