30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 547

31

клогурон;
привет))

эхо написал(а):

блин, я явно туплю)))
не первый год на форумах хдддддддддддд

я только сейчас поставила хд ибо не хотела посылать тебя в далекие темы на форуме)) да и полезно иногда ставить форум прямо в профиль хдд

эхо написал(а):

пока просто их мало, но точно будет больше. я очень хочу развить проект.

поддерживаю) форумы с оригинальной тематикой всегда надо развивать и помогать им)

эхо написал(а):

их даже уже две, но вторую без алла не буду реализовывать, тк не знаю, как хдддддддд

даже так хдд а у меня кажется инет перестал бузить и начал работать стабильно, пойду покидаю реклам что ли между делом оо

0

32

эхо
я немного попиарю
можно ссылку на рекламу не оставлять? поому что редактировать не люблю х)
кофеин
приветик))

Отредактировано клогурон; (17 августа, 2011г. 22:42:14)

0

33

кофеин написал(а):

я только сейчас поставила хд ибо не хотела посылать тебя в далекие темы на форуме)) да и полезно иногда ставить форум прямо в профиль хдд

я на всех проектах ставлю. может кто-то заинтересуется. это тоже метод раскрутки.

кофеин написал(а):

поддерживаю) форумы с оригинальной тематикой всегда надо развивать и помогать им)

щас буду постить рекламу, но тк ее и так сегодня слишком много (моего проекта) в смысле, дам линк о том, как и почему я стала админом
http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=6 … 11#p105932

кофеин написал(а):

даже так хдд а у меня кажется инет перестал бузить и начал работать стабильно, пойду покидаю реклам что ли между делом оо

а в пиарщики к нам не хочешь хд? http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

0

34

клогурон;
да, конечно. пиарь  без линка.
спасибо тебе и за регистрацию и за это... очень много для меня значит. http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

0

35

эхо
спасибо)
просто мне сейчас нужно действие
очень очень х) поэтому и срываюсь на форумах)))
ах. тут так не хватает этого смайлика  http://www.10pix.ru/img1/600667/3475845.gif

0

36

клогурон;
как ты? с:

эхо написал(а):

я на всех проектах ставлю. может кто-то заинтересуется. это тоже метод раскрутки.

тоже верно) но я стала так много сидеть на форумах по раскрутке только этим летом хдд

эхо написал(а):

щас буду постить рекламу, но тк ее и так сегодня слишком много (моего проекта) в смысле, дам линк о том, как и почему я стала админом
http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=6 … 11#p105932

эхо написал(а):

щас буду постить рекламу, но тк ее и так сегодня слишком много (моего проекта) в смысле, дам линк о том, как и почему я стала админом
http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=6 … 11#p105932

даже тема о том, как админом стала есть тема оо обязательно почитаю)

эхо написал(а):

а в пиарщики к нам не хочешь хд?

пока точно не могу тт со своим бы проектом разобраться, а там и другим хорошим буду помогать всячески**
пока буду активиться всячески с:

0

37

клогурон;
и мнее)) но Хаос не разрешила ее смайлы перепостить, так что будут другие. те - неприкосновенны. http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif
щас тоже пойду пиарить, наверное.
правда, поесть забыла. но уже поздно, можно не есть хддд

0

38

эхо
эх, жалко(
а меня уже выгоняют, чертчертчерт
кофеин
я хорошоо) а ты?)

0

39

клогурон;
тоже хорошо))
чем занимаешься)?

0

40

клогурон; написал(а):

эхоэх, жалко( а меня уже выгоняют, чертчертчерт

а я одна щас живу. никого нет)))
пойду кофе сделаю что-ли

кофеин написал(а):

тоже верно) но я стала так много сидеть на форумах по раскрутке только этим летом хдд

думаю, этот станет особенным. вернее, уверена.

кофеин написал(а):

даже тема о том, как админом стала есть тема оо обязательно почитаю)

про кф там скрыто под 25 постов, в теме секретов.
а в новостях, как стала здесь админом и почему

кофеин написал(а):

пока точно не могу тт со своим бы проектом разобраться, а там и другим хорошим буду помогать всячески** пока буду активиться всячески с:

и это здорово)) активные участники - сердце форума)))

0

41

эхо написал(а):

думаю, этот станет особенным. вернее, уверена.

ну раз уверена, значит так и будет)

эхо написал(а):

про кф там скрыто под 25 постов, в теме секретов.
а в новостях, как стала здесь админом и почему

тема скрыта от гостей хд
так что видимо обломится мне пока эта новость тт

эхо написал(а):

и это здорово)) активные участники - сердце форума)))

о даа)
но блин, нам б на ролевую ещё таких игроков хд

0

42

эхо написал(а):

а я одна щас живу. никого нет)))пойду кофе сделаю что-ли

вот везет, а) я еще ближайшие не-знаю-сколько-лет буду жить вначале с родителями, потом, когда поступлю в институт, с тетей, бабушкой и братом. эх

0

43

кофеин написал(а):

ну раз уверена, значит так и будет)

конечно, иначе я б не предложила сама свою кандидатуру как админа)

кофеин написал(а):

тема скрыта от гостей хд так что видимо обломится мне пока эта новость тт

ты о секретах или новостях?
новости открыты. секреты под 25 постов, тк там очень личная информация об админах. ну и это секреты хд

кофеин написал(а):

о даа) но блин, нам б на ролевую ещё таких игроков хд

эх, у меня была раньше ролевая. знаю, как сложно найти их.
нужно везде о поиске персов вешать зазывалку, думаю.

у меня была игра не на бб и не на борде. игроков зазывала правдами и неправдами.  :D

0

44

клогурон; написал(а):

вот везет, а) я еще ближайшие не-знаю-сколько-лет буду жить вначале с родителями, потом, когда поступлю в институт, с тетей, бабушкой и братом. эх

ну у меня мама в больнице.
а вообще можно и переехать. 22 года. но пока никто не предложил подарить квартиру.
папа щас брату старшему хочет купить.

0

45

кофеин
клогурон;
подайте заявку в ротацию. http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif  она на кф тоже крутится, куча народу увидит. http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2011/044/6/0/heartbeat_by_scorpion81-d39ad70.gif

0

46

эхо
понятно
так. я вроде чутьчуть попиарила, завтра продолжу

эхо написал(а):

подайте заявку в ротацию.

угус)

0

47

эхо написал(а):

конечно, иначе я б не предложила сама свою кандидатуру как админа)

ну несомненно))

эхо написал(а):

ты о секретах или новостях?
новости открыты. секреты под 25 постов, тк там очень личная информация об админах. ну и это секреты хд

у меня ссылка скрыта оо
пишет, что устарела или неверная

эхо написал(а):

эх, у меня была раньше ролевая. знаю, как сложно найти их.
нужно везде о поиске персов вешать зазывалку, думаю.

вешаю вездее и постоянно, готова даже убить на это массу времени, но все просят нереального хд
то их не устраивает дизайн, при чем даже говорят, не заглядывая в сюжет и прочие полезности~ в целом и общем, все гоняются за фантиком от конфетки оо" про остальное даже говорить страшно

эхо написал(а):

у меня была игра не на бб и не на борде. игроков зазывала правдами и неправдами.

:D я даже не знаю, как неправдами их зазывать, они ж зоркие, все блин видят))

эхо написал(а):

подайте заявку в ротацию.   она на кф тоже крутится, куча народу увидит.

хорошо :З

0

48

всем сладких снов)

0

49

кофеин написал(а):

у меня ссылка скрыта оо пишет, что устарела или неверная

выйди из пиар-акка. для него все скрыто)
для удобства рекламы. а гости видят весь форум.

кофеин написал(а):

вешаю вездее и постоянно, готова даже убить на это массу времени, но все просят нереального хд то их не устраивает дизайн, при чем даже говорят, не заглядывая в сюжет и прочие полезности~ в целом и общем, все гоняются за фантиком от конфетки оо" про остальное даже говорить страшно

закажи диз у алисы на кф. она хорошо делает. правда, за рекламу.

кофеин написал(а):

я даже не знаю, как неправдами их зазывать, они ж зоркие, все блин видят))

диз нужен крутой. ну и пиар конечно.
и лучше кучу друзей http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

0

50

клогурон; написал(а):

всем сладких снов)

приятных :З

эхо написал(а):

выйди из пиар-акка. для него все скрыто)
для удобства рекламы. а гости видят весь форум.

я вроде не помню, чтобы заходила у вас в пиар-акк. хотя неет, помню. я ещё дико обрадовалась, что стоит пиар-вход и потом долго его искала себе хд

эхо написал(а):

закажи диз у алисы на кф. она хорошо делает. правда, за рекламу.

как-нибудь закажу, была такая идея. хотя мы вроде с подругой замутили дизайн, пока вроде нормальный структурой, но вот насчет шапки вообще не знаю тт единственное, в чем я серьезно нуждаюсь, это хитрости в ксс.я его понимаю прекрасно, но вот хотелось бы побольше узнать о возможностях хд

эхо написал(а):

диз нужен крутой. ну и пиар конечно.
и лучше кучу друзей

я недавно вернулась в ролевые, так что кого могла, звала) ну и подруга подсобила немного** но пока LYL снабжает пользователями хд почти все оттуда и идут))

0

51

кофеин написал(а):

я вроде не помню, чтобы заходила у вас в пиар-акк. хотя неет, помню. я ещё дико обрадовалась, что стоит пиар-вход и потом долго его искала себе хд

ооо, я в наших рекламах поставила линк на пиар-вход и выделить код. хочу облегчить жизнь всем пиарщикам майбб)))))))))))
сюда тоже пиар-вход поставила. думала, не получится, но все вышло.

кофеин написал(а):

как-нибудь закажу, была такая идея. хотя мы вроде с подругой замутили дизайн, пока вроде нормальный структурой, но вот насчет шапки вообще не знаю тт единственное, в чем я серьезно нуждаюсь, это хитрости в ксс.я его понимаю прекрасно, но вот хотелось бы побольше узнать о возможностях хд

аа, я знаю, чем тебе помочь. на этикете полно кодов. правда, не знаю, сразу ли после регистрации видны.
но коды классные.

кофеин написал(а):

я недавно вернулась в ролевые, так что кого могла, звала) ну и подруга подсобила немного** но пока LYL снабжает пользователями хд почти все оттуда и идут))

ооо, это прекрасный проект. замечательный. я дружу с эсферо. она просто невероятно классная. и очень люблю ее.

0

52

эхо написал(а):

ооо, это прекрасный проект. замечательный. я дружу с эсферо. она просто невероятно классная. и очень люблю ее.

я сижу на её ролевой)) действительно прекрасный человек) а о том, что она эсферо узнала случайно, увидев на LYL её работы, которые стояли для акций на её ролевой))

эхо написал(а):

аа, я знаю, чем тебе помочь. на этикете полно кодов. правда, не знаю, сразу ли после регистрации видны.
но коды классные.

вот я видела как-то клааассный форум, где как раз все о ксс было, но я не сохранила ссылки хд
надо будет попробовать этикет)

эхо написал(а):

ооо, я в наших рекламах поставила линк на пиар-вход и выделить код. хочу облегчить жизнь всем пиарщикам майбб)))))))))))
сюда тоже пиар-вход поставила. думала, не получится, но все вышло.

я "выделить код" сделала с помощью лабораторной rusff. кошмар, как люблю я их, замечательные там люди сидят, цены им нет. и всегда радуют чем-нибудь новеньким и вкусным для администраторов**
а пиар-вход не радует только тем, что курсор, когда наводишь на ссылку, становится печатной палочкой тт

0

53

кофеин написал(а):

я сижу на её ролевой)) действительно прекрасный человек) а о том, что она эсферо узнала случайно, увидев на LYL её работы, которые стояли для акций на её ролевой))

здорово. видишь как. а я на кф познакомилась и начала общаться. на 100% ей доверяю)

кофеин написал(а):

вот я видела как-то клааассный форум, где как раз все о ксс было, но я не сохранила ссылки хд надо будет попробовать этикет)

а я не знаю. если что-то нужно, на этикет иду)))
там правда много кодов. завидую белой завистью))

кофеин написал(а):

я "выделить код" сделала с помощью лабораторной rusff. кошмар, как люблю я их, замечательные там люди сидят, цены им нет. и всегда радуют чем-нибудь новеньким и вкусным для администраторов**а пиар-вход не радует только тем, что курсор, когда наводишь на ссылку, становится печатной палочкой тт

если честно, я даже не замечала. главное, что не надо вводить логин и пароль.

читаю правила форума и крыша едет. хочется с 0 переписать понятным простым языком. :D

0

54

всем здрасте)

0

55

эхо написал(а):

здорово. видишь как. а я на кф познакомилась и начала общаться. на 100% ей доверяю)

да я вообще летом много администраторов с разных проектов узнала хд
недавно даже получилось так, что у меня зарегистрировалась девушка, а потом я пошла на форум-помощник ролевым, и там же с ней столкнулась оо правда заметила я сходство недавно и то, когда наткнулась на её мыло в профиле хд
и это не единичный случай, когда нахожу общих знакомых на форумах оо
все-таки узок он, наш круг хд

эхо написал(а):

а я не знаю. если что-то нужно, на этикет иду)))
там правда много кодов. завидую белой завистью))

ну все хд иду к ним)) как раз увидела тут тему))
хотя как знать, может это и их форум видела оо

эхо написал(а):

если честно, я даже не замечала. главное, что не надо вводить логин и пароль.

о да. пиар действительно облегчает. особенно когда наберут ужасные длинные логины и пароли. и замучаешься набирать их или копировать. я иду на форум, чтобы набрать стандартный пароль 1111, а когда ещё вместе с логином ещё что-то копировать приходится, убивает просто тт

эхо написал(а):

читаю правила форума и крыша едет. хочется с 0 переписать понятным простым языком.

здесь-то))?
Shpirt
привет))
как жизнь)?
и давай знакомиться** меня зовут Яна)

0

56

Очень заинтересовал ваш форум... хотелось бы посильно помочь в его развитии. А пока что ухожу спать, котам тоже нужен сон)

0

57

Shpirt написал(а):

привет))
как жизнь)?
и давай знакомиться** меня зовут Яна)

Привет) жизнь плавно движется в сторону постели, ибо завтра вставать рано... очень приятно, Яна, я - Алексей)
доброй ночи)

0

58

Shpirt написал(а):

Привет) жизнь плавно движется в сторону постели, ибо завтра вставать рано... очень приятно, Яна, я - Алексей)
доброй ночи)

снов))

0

59

всем вечера кто еще не спит :*

0

60

кофеин написал(а):

да я вообще летом много администраторов с разных проектов узнала хднедавно даже получилось так, что у меня зарегистрировалась девушка, а потом я пошла на форум-помощник ролевым, и там же с ней столкнулась оо правда заметила я сходство недавно и то, когда наткнулась на её мыло в профиле хди это не единичный случай, когда нахожу общих знакомых на форумах оовсе-таки узок он, наш круг хд

администраторы такие же люди))
мне тоже нравится со всеми знакомиться. стараюсь по-возможности расширять свой круг общения.

кофеин написал(а):

ну все хд иду к ним)) как раз увидела тут тему)) хотя как знать, может это и их форум видела оо

это хороший проект, честно.
и единственный арт, за исключением своего детища, который я люблю.

кофеин написал(а):

о да. пиар действительно облегчает. особенно когда наберут ужасные длинные логины и пароли. и замучаешься набирать их или копировать. я иду на форум, чтобы набрать стандартный пароль 1111, а когда ещё вместе с логином ещё что-то копировать приходится, убивает просто тт

иногда по три раза входишь, ужасно раздражает.

кофеин написал(а):

здесь-то))?

аха
мне не понравились)))
Shpirt
привет и сразу споки, буду ждать тебя завтра.

Shpirt написал(а):

Очень заинтересовал ваш форум... хотелось бы посильно помочь в его развитии. А пока что ухожу спать, котам тоже нужен сон)

помощь ОЧЕНЬ нужна, проект молодой. я админ полдня)))
готова обсудить и обязательно что-то придумаем.  http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif
это очень здорово, что кто-то хочет помочь. душа радуется http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif
bloody_death
приветищеее http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2011/148/a/4/_highfive__revamp_by_yarjor-d3hevr9.gif

кофеин
Яна - это Алиса, Алиса - это Яна.
Алиса - мой любимый главадмин. http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно