30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Ролевые игры — аниме и манга » CodeVein - Наследие Королевы


CodeVein - Наследие Королевы

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Обращать людей в бессмертных нельзя без их на то согласия. Но даже в таком случае дается еще один шанс сказать "нет".

-Я рада этому, Зак. Я боюсь этого до чертиков, но я рада тому, что смогу помочь кому-то избежать тех же мучений, что пришлись бы на Хранителя. Ведь, тогда, этот один человек, или бессмертный, сможет в светлом неведении бороздить этот город, и не подозревая о том, что в самых его глубинах, кто-то борется со своим безумием, и все — ради них. Чтобы они могли жить. Чтобы не были напрасными все те, кто стал потерянными после "Убийцы Королевы". — После этих слов, она присела за свой стол. У нее появилась резкая пульсирующая боль над веком, чуть левее и ниже ее правой брови. Несколько волн, и боль ее отпустила. Неужели так чувствуются последствия того, что она просто поплакала?
...
Черт, она же расплакалась перед Захариасом...
От этого становилось стыдно. Это же явный репутационный удар, да и, наверное, неприлично вот так брать, и выплескивать все свои эмоции перед кем-то...

Но, разве не плохо и держать в себе всё это, в попытке скрыться за маской эгоизма и легкого сдвига по фазе, когда на самом деле, ей страшно представлять каждый раз перед сном, кто из ее знакомых не вернется?..
О ком не вспомнит никто, кроме нее?

Одна из ассистентов, во время разговоров с ней, поведала, что потеряла свою семью после Падения, а жизнь закончила повесившись. Она нашла себе спасение в службе, так как там она могла полностью отдаваться всему самому тёмному в своей душе, и нести людям пользу. Она использовала все самое худшее в себе, чтобы сделать лучше кому-то другому.
А после конца Кампании Грегорио, она работала с ней в лаборатории. Уитли была единственной, кто находил в себе смелость и безрассудство с ней разговаривать, и, в конце концов, у нее появился новый друг.
Потому, что Уитли знает ее трагедию, в то время как ее подруга и ведать не ведает, что будет ждать ее в ближайшие пару дней, недель или месяцев.

Было ясно лишь одно — будет конфронтация с Мидо.

— Нам нужна будет статистика, Зак. Я в нее тоже вхожу. Поэтому, пожалуйста, назови мой процент. Мне самой интересно. — Да. Ей интересно. Интересно, насколько ее тело приуменьшит будущие ее муки, и примерно сколько она сможет оставаться в сознании...

Конечно, ей хотелось думать, что, став Хранителем, она сможет одна продолжать исследования. Одна она этого не сможет...

— Значит, всем страшно... Я могла бы сказать, что мне интересно, и это так... Но, я сейчас сама боюсь будущего. И не могу говорить "Нет". Второго такого шанса не будет... — Она выдыхает, пока берет одно пирожное, и быстро закидывая его в рот, вместе с тем, как его прожежывая, раскрывая его вкус у себя на языке...
Какая на вкус кровь?
Нет, конечно, вопрос такого толку при бессмертном задавать, это все равно что изморенного голодом спрашивать мнение о лучших деликатесах мира — это цинично и подло.

— Если бы я могла, то хотела бы быть со всем отделом. Но, раз с тобой, то пусть с тобой. Хоть кто-то знакомый меня встретит. — После этого, она серьезно добавляет — Если я начну задерживать планы, отходите без меня. Главное для меня будет знать, куда вы направились. — После этих своих слов, она устремляет свой взгляд на гигантский прозрачный цилиндр, где покоились сотни, если не тысячи, БОР-Паразитов. Они хранились в растворе, имитирующем человеческую кровь, и, засчет этого, могли продолжать жить.
Вскоре, одного из них пересадят и ей...
И пропустят ее..
Душу?
Через мясорубку...

— Хочу чего покрепче...  — Говорит она, вспоминая о вопросе, который оставила без ответа.
— И я сейчас не про чай...

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/858653.png

Ссылка на эпизод

0

32

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/99819.png

Кровавая вуаль - это клыки и когти вампира. Накидки, созданные из крови Королевы, для защиты в сражениях и поглощения крови противника, где через маску отфильтровывается ихор, дающий возможность практически бесконечно пожирать противника и использовать способности кода крови в бою. Это жуткое снаряжение способно спасти бессмертному жизнь в столкновении с грозными противниками. Работают на ближней и средней дистанции. Многие бессмертные не знают, для чего изначально создавалось такое ужасное снаряжение. А создавалось оно для борьбы с Кошмарами, обитающими за стеной. Если бессмертный научится обращаться с кровавой вуалью, то ему больше не понадобится аналог человеческого оружия.

0

33

— Ну, тут уже вопрос в адаптации, — у кого вуаль удобнее, тот и прав.
— Валяй. Если знаю, то отвечу, — секретной информации ему все равно никто не доверял. А он и не спрашивал.
— Да не волнуйся. Там у всех нервы сдавали. А уж Сали умеет выводить, это да, — хорошо, что сам Баст был довольно пофигистичным.
— Кошмары... Если коротко, то это неизвестно от куда взявшиеся тварины, минимальный размер которых, достигает машины. А про максимум... Я во всяком случае видел заразу размером с пятиэтажку, но говорят, бывают и больше, — можно было конечно говорить и мягче, чтобы не пугать, но они оба военные. Не за чем приуменьшать.
— По поводу родства... Это возможно, но я сам не знаю, — с крайне умным видом произнес он.
— Во всяком случае, наша способность к возрождению наверняка взята у них. А что до потерянных. Ну знаешь, и раньше были всякие психи, которые воображали себя Наполеонами и Цезарями. Но мы же не считали, что они правы. Вот так же и с потерянными. Мозгов они лишились, так что, не стоит считать, что они наша настоящая форма. Во всяком случае, я хоть и не слишком умный, но мыслей у меня хватает. И мне не хотелось бы их терять и уподобляться этим, — сказал он, показывая на улицу, где кучковались потерянные.
— И чего они встали? — а затем, он услышал чей-то крик. "Да что тут происходит? Какой идиот завалился сюда?"

— Похоже, там стычка. Ну, наверное нам лучше, — и тут он увидел, что Эш готовит позицию для стрельбы. "Если я ему сейчас скажу, что следует выждать, он ведь не послушает? И потом придется его привлекать за несоблюдение. Вот ведь морока." А Бастиан старался избегать мороки.
— Эш... Прикрывай. Только не высовывайся и потом смени позицию, — не стоило раскрываться всем.
Выдав приказ, Баст спрыгнул прямо за спины группе потерянных и вместе с ударом меча, активировал вуаль. "Ну что, пришло время тестов." Если все пройдет гладко, то одним ударом можно будет расправиться сразу с тремя. А Эш пристрелит последнего.

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/635002.png

Ссылка на эпизод

+1

34

Система уровней и подарки
https://sun9-31.userapi.com/impg/Owt7HfD8jMQr7Y8kTogOimQXtiRSYdH0CKbw7A/Uo-m6rqlbM0.jpg?size=750x204&quality=96&proxy=1&sign=22d215df5b14c2975d452f7fdc7d8962

Помните те пламенеющие для пятой точки моменты в Дарк Соулз, когда ты на последнем дыхании победил босса, получил много очков, и тебе просто достаточно вернуться к костру и поднять несколько уровней, но на тебя из-за угла вылетает мелкая шавка, которую ты обычно выносишь с пинка, и убивает тебя? Взгляд, искра, безумие!
Их у нас есть!

В игре действуют 3 уровня сложности
1 - Рядовые монстры-потерянные. Настолько простые, что ГМ может вообще не присутствовать в ваших личных эпизодах. Но ведь просто прийти-увидеть-победить и даже не вспотеть не так интересно? 
2 - Великие потерянные. Боссы. Обитаются на определенной подходящей для них локации и владеют способностями и приемами, которые могут быстро обратить вас пепел. Плохо, когда он один. В редких случаях они работают в паре. 
3 - Кошмары и Хранители. Вот тут начинается самая засада. Ваши атаки тяжелого меча напоминают им скорее тычки зубочисток, а к некоторым вашим способностям у них полнейший иммунитет, тогда как с их пинка вы улетаете на другой край галактики.

Соразмерно уровню возрастает урон атак ваших соперников, тогда как ваши характеристики соразмерно падают. Но отхватить в плохую погоду можно даже на 1 уровне. И тут на помощь всегда придет ваш напарник. Без напарника и надежных друзей в этом мире никуда! Чтобы улучшить отношения с вашими друзьями, игра предлагает систему подарков. Каждый подарок дает персонажу шанс изменить плохой результат кубиков на более благополучный. Таким образом, радуя ваших друзей, вы не только улучшаете отношения с ними, но и помогаете себе!

+1

35

Зак очень скептически относился к тренировкам в стенах Штаба. Впрочем, у полковника была своя методика, не стоило ему мешать. Хотя Уитли нельзя было выпускать в реальные боевые условия — ее сразу сметут.  Когда Зак встретил ее, прежде чем забрать, то вручил ей небольшой подарок — книгу. Он старался узнавать, что любят его сотрудники, чтобы время от времени баловать их приятными мелочами, после чего сопроводил ее в оружейную и помог ей с выбором оружия и снаряжения. Физические способности новоявленной бессмертной были на критически низком показатели по сравнению  с другими бессмертными. Это обуславливалось ее прежней человеческой жизнью, и в этом не было ничего удивительного. Поэтому дорога в ближний бой ей была закрыта. Но быть стрелком — тоже тяжелый труд. Хороший стрелок обеспечивает поддержку огнем и своими способностями. Вуаль подбиралась так же. Обычно те, кто работали на дальней дистанции почти всегда предпочитали Жало. Это была единственная вуаль, которая обеспечивает возможность атак на достаточно большой дистанции в отличие от остальных трех. Это генерал рассказывал ей, стараясь почти наглядно показать все.
— Псы, Шипы и Коготь подразумевают непосредственно близкую рабочую дистанцию и контакт с небольшой разницей. У Жала большая инерция и тяжелый наконечник. Пусть он пускает кровь не столь сильно, как остальные, но такой удар опрокидывает на спину даже очень крупных и тяжелых соперников, при этом от тебя он не потребует физического напряжения. А длина хвоста и возможность направлять его в любую сторону помогает им работать в трехмерном пространстве. Когда встретишь тех, кто летает, ты оценишь в полной мере все преимущество этого типа вуали. — подытожил он. Они подобрали ей вуаль Жало. — Недавно в разломе мы столкнулись с первым летающим Великим. Бой на себя приняли стрелки, вооруженные жалом. Они его и завалили. Мои шипы были здесь абсолютно бесполезны, так как они работают только по земле.
Про летающих Кошмаров он говорить не стал, пусть и заместитель руководителя отделом БОР-паразита уже была посвящена в то, что для других было под строжайшим запретом. Девушка должна попробовать впервые синхронизировать своего БОР-паразита с ее механизмом и активировать. Собственно, чем она и займется в тренировочном зале. По пути туда они встретили Лефтерию.
— Добрый вечер. Лефтерия, это Уитли, новая бессмертная в наших рядах. Уитли, это Лефтерия, командир отряда занимающихся преимущественно устранением Великих.
Сопроводив девушек в Зал, Сильва встал и сложил руки на груди. Он выглядел недовольным. Очень недовольным. Его раздражала эта парочка. "Голубки заворковали". Он лишь клацнул острыми зубами и вышел в центр площадки, чтобы его было слышно очень хорошо. Голос его звучал громко, и был слышен с любого конца зала
- Для начала озвучу то, что вы должны усвоить. Неважно, новички вы или уже опытные бойцы. Они не измены. Итак. Первое, что вы должны освоить — это вуаль. Не умеете пользоваться вуалью — можете смело расписаться в собственной никчемности, даже если вы попадаете белке в глаз с 300 шагов. Патроны имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент. Оружие может сломаться, особенно если это элементы не из королевского металла. Вуали не закончатся никогда и никогда вас не подведут. Вуали спасут ваши жизни. Второе. Наносите смертельный урон способностью с первого применения. Вы думаете, что можете рассчитывать на свое поколение и возможные большие запасы поглощенного ихора? Я вас огорчу: вы можете до этого просто не дожить. Удар должным быть точным, выверенным, после которого враг погибает. Умение выбрать момент и нанести решающий удар — определяющее в нашем деле. Не уверены, что попадаете или удар достигнет своей цели? Выждите и атакуйте наверняка. Не давайте врагу оправиться, задавите его. Он с вами церемониться не будет. А теперь третье, не менее важное. Без напарника вы ничто. Забудьте слово "я". Есть "мы". Ваша уникальная задница не представляет никакой цены в реальном бою. "Я" от вас я услышу только тогда, когда на моем столе будет лежать стопка рапортов, в которых написано, что вы смогли справиться без единой смерти с десятью Великими. К тому же, если вы достигнете этой цифры, то быстро осознаете, что смогли это сделать лишь благодаря тем, кто вас прикрывает. А пока "нет" — держите язык за зубами, особенно если очень потянет его сказать что-то гадкое про вашего напарника. Он вам не нравится? Вы не подружились, не сошлись характерами? Никому здесь это не интересно. Решите эту проблему. Все понятно? — спросил он и окинул взглядом всех присутствующих.

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/836290.png

Ссылка на эпизод

0

36

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/864271.png

Новогодний ивент! Ко дню рождения форума, а так же наступающему Новому году администрация форума обновила дизайн форума и спешит подарить горячие подарки.

0

37

Все мы любим дарить и получать подарки. Но кто-то всегда подойдет к процессу креативно! Самые смешные подарки:

— Леденцы "Соси на здоровье".
— Бутылка  красного вина с переклеенной этикеткой "Кровь Вуда, чтоб ты отравилась".
— Крем от возрастных морщин со змеиным ядом.
— Записная книжка в коже и с тиснением на обложке "мои оргазмы с тобой". Пустая.
— Доширак "Кто желудку главный враг? Твой любимый "Доширак".
— Картина "Конь в пальто" с надписью: "Как весь день трезвым не ходи, неизбежно к вечеру напьешься".

0

38

Эш рванул вперед, желая уцепить Силь хоть за что-нибудь, остановить эту безрассудную бестию, но все было тщетно. Лишь удивительно мягкие волосы из веселого хвостика полоснули его по ладони. Рин сказала не двигаться. Но он же  должен был сделать хоть что-то. Наблюдать за тем, как твоего товарища убивают потерянный. Он сжал зубы и остановился, молча наблюдая за тем, как в очередной раз всю сложную работу за него делают девушки. Скрипнув зубами он принялся ждать окончания сражения. Сильви получила по голове ржавой трубой, но к ней подоспела помощь.
Разумеется, в пылу битвы никто не заметил группу бессмертных, что медленно, но вполне себе верно двигалась в их направлении. Бланк же, не вовлеченный в бой, отметил силуэты вдалеке. Да, определенно, с незаметным проникновением у них все очень туго. И все же, юноша стоял в некотором отдалении и его еще могли не заметить... Ну, во всяком случае, он надеялся на этом, а потому предпочел уйти в невидимость, чтобы, если что, сыграть на элементе неожиданности. В целом, глупая и до одури простая стратегия, но ничего иного он пока не имел.
Подойдя к тому, кто поднял на руки Сильвию, подал голос:
— Если с ней что-то случится, — он многозначительно посмотрел на бессмертного в правительственном костюме. Обычно пустые глаза сейчас горели желанием убивать, но из-за невидимости едва ли это воздало нужный эффект. Силь — его товарищ, и она и без чужой помощи достаточно безрассудна, чтобы умирать по чьей-то неосторожности. Не для того он потратил слезу из запаса, спасая ее из ада в который ту привела судьба.
Пока их лидеры решали друг с другом какие-то важные вопросы, юноша подошел к ним ближе, но все же недостаточно для того, чтобы спровоцировать опасную вуаль:
— Эй... впереди группа бессмертных. Правило театра: если ты видишь зал, то и зал видит тебя. — тихо проговорил юноша им обоим. Выходить из невидимости он пока не планировал, — будете с ними разговаривать, или мне зайти к ним сзади и вонзить фузетто им в спины?
Голос Эша, как всегда, не искрил радужными цветами, а больше напоминал ворона, которого научили говорить люди. Конечно, он мог бы попытаться звучать любезно, но сейчас он был слишком зол на Сильвию, что забыла о команде и лишила их сильного бойца в бою, в виде себя самой. Откровенно говоря, юноша желал крови. Возможно невинной. Из-за реликвии неприятно кололо в груди, но пока боль была не такая сильная, чтобы обращать на нее внимание. В любом случае, Бланк зол. Очень зол. Настолько, насколько вообще способно злиться его проколотое реликвией сердце.

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/967761.png

Ссылка на эпизод

0

39

0

40

Дело начало пахнуть керосином. Присоединились к действу другие игроки, решившие забрать эту парочку в плен. У них явно имелись проблемы со здравым смыслом, ослу же будет понятно, что брать одного из церберов — дело чуть более чем самоубийственное. Но, слова Баста успокоили Рин. Действительно, вдвоём здесь особо не размашешься, а крупногабаритный Баст будет мешать Мурасаме вести её любимый манёвренный бой. Сейчас она думала, как именно надо поступить, чтобы, как минимум, забрать с собой побольше бандитов. Если они принимают их за ценный товар, попытаются взять живьём. Значит, они могут иметь сдержки. Но, могут и не. Сейчас уж лучше будет не рисковать тем, чтобы сразу нападать. Подождать, когда они максимально ослабят бдительность. Потом пожалеют, что связались именно с этой двоицей. Меча из рук Рин не выпускала, и лишь крепче сжала рукоять. Ни один из бессмертных, с которым она сражалась, ещё не мог обойти её в скорости и ловкости. Наврядли эти станут исключением — больно уж неуважаемый у них вид. Сильно дать по голове вполне смогут, но догнать — Мурасаме так не думала.

Это они зря решили в ней пробуждать Якшу.
Молча, она нанесла замашистый удар в сторону того, кто решился встать перед ней. Походу, они воистину идиоты. Ещё два колющих удара Якша наносит в район шеи противника, а после того, растворяясь дымкой, на какую-то секунду, вновь появляется, уже над человеком, караулившим Баста. Она наносит удар во вращении, активируя Вуаль, и при этом, не выпуская из левой руки клинка — не зацепит когтем, так полоснёт мечом. В её глазах была отчётливо видна отчаянная ярость, всегда сопровождавшая её в прошлом. Великие ли потерянные, или простые твари без мозгов — разницы нет. Ей хватало сил оставаться в живых. И сейчас хватит. Уж живой она то не дастся.

Именно такие мысли её посещали, когда вновь оказалась ногами на земле, сохраняя свой низкий силуэт, уйдя в низкий присяд, и попутно крича в сторону Баста:
— Давай! — Сейчас он сможет нанести замашистый круговой удар, и не задеть Рин. А если кто-то и сможет уклониться от него, то на них уже будет Мурасаме. Наверное, как-то так совместно ведут бои Луи и Якумо, пока эта рыжая бестия развлекается со снаряжением в своей мастерской, попутно нарезая манекены на лоскуты. Сейчас же, ей вновь приходится сражаться с бессмертными. Сначала рабовладельцы, а теперь вот эти вот сукины дети.

Рин была в шаге от того, чтобы выпустить из себя утробный крик ярости, и понестись на противника с одной лишь целью — растерзать, убить, и выпустить всё, что у него было внутри, наружу.
Да, вот он, боевой кураж...

Давно она его не испытывала.

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/175482.png

Ссылка на эпизод

0

41

Умирать страшно лишь в первый раз, когда не знаешь, что ждет тебя по ту сторону. Но когда перестаешь вести счет своим смертям — в какой-то момент становится все равно. И тебя заботит больше боль физическая, нежели какие-то волнения в душе.
Забвение — вещь странная. Невозможно описать словами то, что ты видишь по ту сторону словами.
Поэтому когда Лукас открыл глаза, он в который раз с сожалением осознал, что так и не может вспомнить, что было за чертой. А очень бы хотелось, даже можно так сказать — чисто из научного любопытства. Тело еще не пришло в себя, не ощутило, что душа вернулась домой, поэтому оставалось лишь думать. Думать много, думать о разном, пока тело наконец-то пробудиться от затяжного сна.
Холодно.
Он лежит на полу.
Он помнил холод, что разливался по его телу и ломал внутренности, помнил и то, как гнев и желание защитить других во что бы то ни стало вспыхнул неистовым пожаром, выжигая все. Но Лукас совершенно не помнил, почему ему пришло в голову такое идиотское решение. Ведь было много вариантов, много возможностей. Почему именно такая смерть — пустота. Пальцы медленно сжимаются в кулак, чтобы начать разгонять кровь в конечностях. Но было так лениво что-либо делать.
Карсейн даже не знал, сколько его не было. Взгляд блуждал по кабинету, пытаясь выхватить хоть какую-то информацию о том, сколько времени прошло. Если слишком долго — то этот кабинет мог быть уже и не его вовсе. Свято место пусто не бывает — всегда придет замена. Грустно это осознавать, но так устроена была жизнь, так и должен работать отлаженных механизм — когда ломается деталь, ставят новую взамен.
Упираясь локтями в пол, мужчина приподнялся, чтобы осмотреть себя.
Смешок.
Лишь вуаль и осталась, связанная с ним на генетическом уровне. Вот почему было холодно — не слишком-то и комфортно лежать на холодном полу в чем мать родила. Благо, что он пробудился до того, как его кто-то нашел — иначе пришлось бы смущаться.
Наверно.
Росток омелы, что рос в кабинете, спас полковника от небольшого позора перед другими подчиненными, за что стоило сказать ей спасибо. И попросить у Аурелии немного подкормки в благодарность.
А валялся Лукас недалеко от своего стола. Интереса ради чуть подполз ближе и поднял руку, пошарив на краю. Снова смешок — пачка сигарет, оставленная им в тот день, так и лежала нетронутой. Значит все же не выселили — приятная новость. Хватая находку, с удовольствием вытащил одну сигарету и привычным жестом закусил зубами. Край загорелся сам, по привычке — о таких машинальных мелочах Лукас даже не задумывался. Может и глупо тратить ихор на такое, но в какой-то момент обращение со способностями выходит на бытовой уровень — и ты уже не знаешь, как раньше без этого жил.
Согнув ногу в колене, Вуд откинулся обратно на пол, вновь задумываясь о уже более делах насущных. Морщина пролегла меж бровей, выдавая то, что мысли эти были далеко не легкие.
Мидо сказал слишком много лишнего, преследуя свои поганые цели. И если он перестал таиться — это было лишь началом. Вуд знал много тайн, о многих которых Захариас даже не подозревал. И если Лукас откроет рот — то вряд ли он сохранит с Заком хорошие отношения. Нет, он не делал поспешных выводов, просто... Зак может воспринять это как предательство со стороны наставника и... друга?
"Чтоб тебя Кошмары сожрали, Мидо. Прожевали и высрали за пределами стены," — уголок губ дернулся, выдавая раздражение полковника. Вдох — и дым заполнял легкие, но легче не становилось.
И старый мир стремительно тлел, точно так же, как сейчас сигарета.

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/524255.png

Ссылка на эпизод

0

42

Восстановленные воспоминания
http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/203501.png

После того, как бессмертный погибает, на этом месте остается осколок памяти, в котором заключено утраченное воспоминание. До сего дня никто не мог прикоснуться к чужому воспоминанию, не сойдя с ума. Даже хозяин. Но нашелся тот бессмертный хранитель, который, не без помощи королевской Реликвии, сумел не только прикоснуться к нему, но и не потеряться в закоулках чужой разрозненной памяти. Выходит, что некоторые бессмертные все же имеют способность работать с утраченными воспоминаниями, и не только лично просматривать историю чужой жизни, но и возвращать осколки "человечности", транслируя увиденное всем остальным. Интересный феномен пока что остается загадкой. Но теперь у бессмертных появилась робкая надежда восстановить утраченную человечность и вспомнить наконец-то себя. Вспомнить всех, кого потеряли, кого любили, кого забыли. Появилась надежда на то, что им больше не придется сталкиваться с безумием, ведь восстановленная память гасит безумие БОР-паразита и не дает обратиться в потерянного.

Ссылка на эпизод

0

43

И только Эш успел порадоваться тому, что смерть обошла его крайне везучую фигуру стороной, как на него навалилась тяжелая туша цербера. Он даже подняться толком не успел, как под под ним развалился и он, вместе с обломками и без того раскрошившегося от времени асфальта рухнул вниз. Падение было мучительно долгим, а приземление твердым и болезненным. В воздухе бессмертный успел перевернуться на ноги. Все тело мучительно ныло, но отвратительный запах ударивший в нос заставил волосы на затылке зашевелиться. Так пахли только крысы. В детстве, когда его мама злилась, она часто запирала нелюбимого ребенка в подвале в качестве наказания. В нем жили крысы. Десятки отвратительно пищащих тушек, вспоминать о которых не хотелось никогда. Бланк ненавидел крыс, и, возможно именно это придало ему мужества. Снова встретиться со страхом собственного детства, но на сей раз он хотя бы вооружен. Подскочив с земли, он постарался оценить ситуацию сквозь опадающую пыль. Одного пленника они так и не спасли, а крик несчастного до сих пор стоял в ушах.
Великий потерянный выглядел так же отвратительно как и его слуги-потерянные. Кто знает, возможно когда-то это была красивая девушка, но сейчас... Ничего более мерзкого ему видеть не приходилось. Времени не было, на него уже бежали две мерзкие твари. Крысы трусливы, но потерянные могут вести себя иначе. Юноша уже подготовил вуаль для твари, сделавшей выпад, но та в последний момент отскочила, а в бедре хрустнуло от острых как бритва клыков. Юноша закричал от боли и ярости, а горящие алым глаза обратились к твари. Повалился на землю под тяжестью туши, стараясь дотянуться до трехгранного клинка.
Фузетто легко вышел из ножен, протыкая насквозь голову опасного потерянного, так неосторожно посмевшего так нагло напасть на него. Он подскочил на ноги, вновь вскрикивая, его подкосило от боли, но не от реликвии, а из-за укуса. Рану словно охватывал огонь каждый раз, как юноша пытался на нее опереться. Зуб твари обломался и застрял в ноге. Нет времени его вытаскивать.
Крысы трусливы, они нападают только стаями, втихую, так, чтобы не получить ответный удар. Надо как-то их обмануть. Но как? Хаотично соображая, юноша отмахивался от лошадиной твари вуалью, показывая, что он видит где она, то и дело оборачиваясь, проверяя, не подскочил ли к нему еще один противник. Клинок был слишком коротким, чтобы сражаться на расстоянии.
— "Думай, Рик, давай... Она не будет нападать, когда моя вуаль на изготовке... Вот бы она была не такой заметной. Хотя бы ненадолго, ну..." — хаотично крутил шестернями в голове юноша, пытаясь что-то придумать. Как вдруг вуаль изменилась, превратившись в туманные очертания, — "воу! То, что нужно."
Времени удивляться появлению новой способности не было. Все же, крыса была потерянным, так что потеряв из поля зрения опасную вуаль, тварь должна была напасть. Разумеется, исполнить акробатические упражнения как там, наверху, с такой ногой юноша не мог. Так что он  поднял опасное лезвие хвоста над головой, на манер скорпиона, готовясь ударить тут же, как мерзкая тварь набросится на него.
— Жив! — запоздало ответил юноша Бастиану.

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/967761.png

Ссылка на эпизод

0

44

Сюжетная арка: Хранители и Реликвии.
https://sun9-29.userapi.com/mnzdZtQF-MBq165DJk4ic5BKNcRP3iBILHcgAw/Fs9CY3--8Uw.jpg
Никто не должен был узнать, какую тайну скрывает Правительство. На какой отчаянный шаг им пришлось пойти, чтобы Королевы больше не существовало. Беда пришла откуда не ждали - от своих же. Один из Хранителей, Дзюдо Мидо, решил, что сила Королевы не должна была пропасть даром. Ее нужно вернуть. Но что именно он собирается делать для этого - никому не понятно.
Теперь бессмертным, которые невольно оказались в курсе ситуации, придется найти способ, чтобы остановить его. Но получится ли это у них, или враг слишком силен?

Эпизод третий: I want to tear you apart
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/621408.png

Генерал со своим отрядом уехал спасать Джека и Еву, но спустя некоторое время в штаб оперативной группы приходит информация от группы Церберов, охраняющих второй вход в Собор Святой Крови. Оперативник сообщил о нападении бессмертного, судя по описанию, походящего на Мидо, после чего тот больше не выходил на связь. Полковник успевает сообщить об инциденте группе генерал-майора по рации, после чего со своей группой в срочном порядке выдвигается на место, чтобы перехватить Дзюдзо до того, как тот успеет добраться до хранителей в Соборе. Но уже у самого входа их встречают Церберы, сшедшие с ума и ставшие потерянными. Похоже, Мидо применил на них сыворотку, стремительно сводящую бессмертных с ума. Но это только начало всех злоключений.

Ссылка на эпизод

0

45

Надо сказать, сие зрелище заставило доселе абсолютно равнодушную морду Дженсона слегка скривиться. Эти ребята культивировали дружбу. Тут у всех дружба. Все говорят о дружбе! Жмут друг-другу руки! Пьют кровь! Вот последнее его покоробило до скрипа зубов. Ему, конечно, до сиреневой звезды, он обычно не обменивался с братом прощальными речами (да и, судя по тому, что к нему с дружеским рукопожатием никто не подошел, в отряде он так и не стал душой компании), а просто рвался в бой, где без особых мыслей выкашивал все на своем пути, но теперь ему жизненно необходимо стало поговорить с Эшем.
Такие дела, их разделили. Это случалось редко, и каждый такой раз Хейз ощущал скользкую поверхность под ногами. Удобно и спокойно было, когда он сражался плечом к плечу с братом, тот мог отвлечь противника на себя, подлечить, и оставался при этом под присмотром старшего. Сейчас же маленький рыжий писюн был на другой миссии, что жутко нервировало, вдобавок вот это эпичное прощание супергероев перед битвой с суперзлодеем немного напрягало.
Не долго думая, Хейз достал из сумки свой гаджет и, отойдя в сторонку, принялся записывать видео-сообщение.
— Привет, малыш, — он криво улыбнулся, показав в камеру козу из двух пальцев, и заговорил тише. — Жаль, что тебя тут нет. Если бы ты знал, на что я смотрю.. Короче, Бастиан сосет у Вуда кровь, хе-хе. Прямо из руки, ага. Выглядит как-то по-пидорски. Но вообще я не то хотел сказать.. тут надвигается какой-то лютый трэш, по настроению соратников могу сказать, что нам порвут жопы сильнее обычного. Возможно, я тебя долго не увижу..
Джей прочистил горло, кашлянув в кулак, глянул на компанию и снова обратился в камеру. На этот раз брови его сурово нахмурились, но голос оставался мягким, как всегда, когда он общался с мелким.
— Слушай, мелюзга, тебя тут нет и мне тревожно. Надеюсь, с тобой дерьма не случится. И со мной тоже. Потому что у тебя, никого, кроме меня. Если я исчезну, кто тебе сопли будет вытирать? Поэтому, что бы не случилось, держись там. Не ной и не впадай в депрессию, понял? Мы все преодолеем. И еще, не забывай меня. Я твой брат, и я.. тебя.. ну все.
Когда-нибудь он скажет эту слащавую фразу, но если будет при смерти или мертв. Совсем. Мертв. А вот то, что Эш должен его помнить, было очень важным. Он надеялся, что это видео поможет ему держаться за воспоминания и хранить остаток рассудка в темные времена, если с Дженсоном что-то случится.
Хейз старший сохранил запись и поднял взгляд на своих соратников. Не особо у него были близкие отношения с ними, но и говна он никому не делал. Просто они с братом держались более обособленно, поскольку влиться в сплоченный коллектив было задачей не из легких. Наконец Джей выбрал. Он подошел к Дрейку и хлопнул его по плечу, привлекая внимание, после чего сунул ему свой гаджет.
— Будь другом, передай Эшу, если со мной что случится.
К счастью, Дрейк не был против и, кивнув, забрал телефон. Дженсон похлопал его по плечу и ухмыльнулся.
— Спасибо. Надеюсь, ты выживешь.
Теперь, когда с расшаркиваниями все закончили, Хейзу не терпелось уже выдвинуться и совершить то, для чего Вуд так принарядился.
— Скучно, — сказал он, шагая к остальным членам отряда. — Убить бы кого-нибудь. Когда уже пойдем?

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/808681.png

Ссылка на эпизод

0

46

Как выглядит отчаянье
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/679135.png

Страшная новость быстро разнеслась по городу. Родники умерли. Они больше не давали крови, и бессмертные оказались в ловушке. Неужели Темница Туманов станет для них настоящим склепом? В городе стало еще опаснее. Что выбрать? Куда идти? Правительство раздает кровь. Эти сволочи всегда хорошо умели приспособиться и нажиться на чужой беде. Можно вернуться к ним и снова наняться на службу или остаться свободными? Сперва нужно проверить разломы.

Ссылка на эпизод

0

47

— А ты уверен что в тебе осталось человечность, Вуд? — Еси гордо вздернула подбородок, максимально запрокидывая голову назад. В глазах предательски щипало от жара полковника, боли физической и душевной.
Но это было после громкой тирады, а до того, как её приперли к стенке, Кавасима стояла с бутылкой на перевес и широко раскрытыми глазами взирала на живого мертвеца.
— Значит вернулся, — хищно всматривается в мужчину, в каждую давно знакомую черту и тяжело выдыхает. Еси впервые не знала, как отреагировать, да и груда хлама за спиной навевала не лучшие мысли. Надо же как совпало, день возвращения и день этого чертового погрома, иронично.
По отчаянному взгляду полковника, а после резкой вспышки ярости, она поняла, что настал полный и тотальный пиздец. Тот, кто стоит напротив нее не ждет переговоров и дико зол, у него есть на это право. В следующий момент она уже прижата к стене, да так что не вырваться, кожа которую касается Вуд начинается стремительно согреваться, а это сулит лишь проблемы. Только Есико и не пытается вырваться, она лишь всматриваться в столь знакомые глаза ища то "самое". То чего так и не находит.
Ох, он имеет право злиться, избить, кричать. Имеет, наверное. Только отчего хуже, от того что её начинают потихоньку подажировать или от слов что говорят прямо в лицо. Правда всегда горькая, особенно когда ты до последнего надеешься на лучшее. Когда переживаешь и словно не живешь все две недели, просто что бы услышать: "Ты мне никто".
Он имеет право злиться. Наверное, стоит извиниться? Убрать бардак, склеить все что возможно и убраться подальше. Раньше бы она так и поступила, пока была живой. Сейчас она мертва, хоть и ходит по этой земле, дышит и продолжает сжимать бутылку за горлышко. Каким чудом она только не разбилась, вероятно инстинктивно Еси прижала к себе. Ценности нужно хранить как можно ближе к сердцу.
Болит. Хотя какая эта боль в сравнении с той, что испытывала много лет подряд? Но все равно болят назревающие ожоги, а дышать все труднее, да только Кавасима не опуская взгляда смотрит прямо в глаза того, кого любила? Любит, возможно будет любить. Есикава никогда не задумывалась над тем, что именно испытывает к полковнику. Оно просто было, жило, росло внутри неё и разограло огонек желания жить.
На лице появляется ухмылка, губы автоматом растягиваются в неё, ведь стоять по струнке пока на тебя орут, брызжа слюной, не так интересно. Мозг занят процессом выбора: разреветься и послать или сразу послать и уйти с гордо поднятой головой. Пока не ясно какой вариант победит, поэтому молчит. Разве ей есть что сказать тому, кто так настрадался. Ох. бедный-бедный полковник. Он так трудится ради народа, так страдает, героически умирает на поле боя, а вместо курантов и сотен радостных лиц его встречает неуравновешенный подросток со своей личной драмой. Наверное, это неприятно, разом потерять столько личных вещей.
Еси помнит, как перед вылетом из Японии потеряла талисман на удачу, что ей подарили одноклассницы. Кажется, они были подругами, она уже не помнит, а вспоминать не хочет. Какой смысл скорбеть по тем, кого давно нет в живых? Потом она попадает в больницу, теряет мать, теряет все личные вещи кроме оружия, теряет отца... Ах да, ведь все это происходит во время того, когда нужно бороться за свою жизнь и не унывать. Испытывать вечную боль, но ни в коем случае не жаловаться и бороться из последних сил. Тошнотворное лицемерие, просто терпеть, переживать все внутри, не показывать эмоции. Это того не стоит.
И вот он задает свой последний вопрос. Бессмертному, который ему никто. Той что разрушила значительную часть его прекрасных воспоминаний о семье. Как жаль, что она успела разбить такую малость, стоило постараться лучше, да уже ничего не поделать. Еси, осматривает свои руки на которых остались следы ожогов. Теперь придется не попадаться на глаза Акире до завтра, а то пока заживут...
— Мне так жаль, что я посягнула на святое, полковник, — Кавасима через боль поднимает руку с бутылкой и подносит горлышко к губами. Самое то промочить горло, по возможности прочистить заплутавшие мозги. — За такое меня убить мало, правда? — Опускает руку и щерит рот в ухмылке. Конечно, ведь эти вещи ценнее, они ведь принадлежат его мертвым. Хранит ли Акира вещи матери? Наверняка тоже что-то припрятал и лелеет, словно драгоценность. Быть может останься у неё хоть что-то кроме оружия, она так же бы стенала над бездушной побрякушкой.  - Тебя уже начали считать мертвым, первое поколение, — она облизывает пересохшие губы и судорожно выдыхает, внешнее спокойствие отнимает немало сил, — не официально нет, но люди говорят... Да, они любят говорить полковник. Многое. Про меня, про тебя... Про всех, кто вокруг. Уже не люди, но все еще тянемся к социуму. Ищем тех, кто во всем этом проклятом мире не будет чужим. Делаем вид что живем, хотя уже давно сдохли и сейчас лишь пушечное мясо на убой, — предостерегающе поднимает руку, — да-да я помню условия лицензионного соглашение на собственную жизнь. — Последнее слово она выделяет в кавычки, которые изображает согнутыми пальцами. — И все мы в этом райском саду смертников звезды номер один.
Ноги уже не держат, приходится сесть на пол, кажется вокруг нет битого стекла, а если и есть невелика потеря. На ней все заживает как на собаке, пес ведь. Кавасима смотрит на него тем самым взглядом, которым смотрела последний раз в больнице. Тогда он ей объяснял перспективы жизни после смерти, а также что ей придется делать после вживления бор-паразита. Тот самый момент, когда шансы выжить слишком малы, но тебе дают наставления. Пахнет лицемерием, хотя вроде и правду сказали, да только все это делается... для галочки. Только не перед начальством, а работником, что успел выслужиться. Что только отец не делал ради возможности спасти дочь. Жалел ли он о своем решении? Наверное, когда Есикава перестала всем угождать и начала делать то, что хочет сама он понял, что сделал ошибку. Так возвращаясь к нашим баранам... точнее полковнику, она никогда не чувствовала искренности в его речах и делах. Словно Вуд умер тогда, со своей семьей, а сейчас ходит его бренная оболочка способная писать отчеты и орать.
— Вуд, ты самый большой ублюдок из тех что я встречала, ты знаешь да? — словно ей требуется подтверждение она кивает головой, а после недолгой попытки запихнуть трясущие руки в карман, вытягивает сигареты. — Все считают меня бешенной сукой, и они правы. Все честно. А вот ты, полковник, ты... — засовывает сигарету в рот и осторожно подкуривает, вздрагивая от появившегося пламени. Ей ведь снились кошмары, что ему больно, что был шанс спасти, но она не сумела. Такой лирический бред, что самой тошно. — Упорно держишь маску достопочтимого бессмертного, что защищает мир от потерянных. Строгий и справедливый, со своими минусами потому что не потерял человечность... Хах, — негромко смеется, а после затягивается и ненадолго замолкает. — Я не могу растоптать то, чего давно нет Вуд... Вся твоя жизнь — это воспоминания. Ты не подпустишь к себе никого нового и не только в свою постель, в саму свою жизнь вне работы. И знаешь почему? Потому что этой жизни нет. Есть лишь работа и борьба. Все что тебе было дорого ушло в забвение, остается лишь все это. На окружающих тебе плевать, пусть хоть нас бессмертные раздерут. Ты закрывал на меня глаза потому что Акира просил позаботиться, а после я стала полезным инструментом. Зная почему все сложилось так... Ты лишь видел выгоду для правительства и использовал её при первой возможности. Разве тебя за это можно винить?
— Сейчас я растоптала не твою человечность, а свои чувства, полковник. Ни ты, ни я уже не простим этого.
— Я лишь бешенная сука, худшее что есть у гончих... Сколько рапортов ты отправил в корзину? А сколько просто сжег. Скажи мне Вуд, это для меня или для пользы дела? Ведь пока мной можно манипулировать я смогу сделать множество полезных дел. А потом... мы все равно сойдем с ума и не факт, что ты быстрее меня, полковник.
Приходилась делать небольшие остановки между предложениями для затяжки. Выдыхая через нос, она могла ненадолго затуманить картину происходящего.
— Уж извини, что я пыталась жить и не могла смериться с твоей потерей. А вещи... Мне на минуту показалось что ты и я пока живы, а значит важнее этой горы хлама. Показалось, — опустив взгляд качает головой. Она ведь знала, но надеялась в какой-то момент. - Мне стоит как верному солдату выполнять приказы, носить форму и продолжать лицемерить. Стать такой как ты, ведь зачем жить, когда есть воспоминания… Хотя в отличии от тебя у меня особо не за что держаться. И не говори сейчас про Акиру, я еще здесь только потому что он этого хотел. Я делала это не для себя.

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/738553.png

Ссылка на эпизод

0

48

Игроки любят мемы. Мемы и прочие смешнявки об игре и персонажах.

открыть

Еще больше здесь

0

49

0

50

Лицо Аи, когда Тирца предложила уйти стало особенно расстроенным и кислым. Она явно не собиралась отступать от своих целей.
— Нет, мы попадем туда! Обязательно попадем! — стукнула круглым навершием косы о землю девушка, словно втаптывая свою непоколебимую уверенность в нее.
Внезапный вскрик девочки отрезвил ее, она изумленно взглянула на нее:
— Ой, я не хотела! — смущенно отпустила руку девочки смотрительница. Учитывая ее силищу, она и вправду могла сломать руку, — сильно болит?
Обеспокоенно поинтересовалась девушка, осматривая ладошку Тирцы с особым вниманием. Как раз в это время к ним подошел новый обитатель загадочного правительственного здания, и в этот раз даже без шлема и с какими-то бумагами. Аи тут же встала, отходя вместе с ним в сторону, чтобы поговорить о своей цели. Девушка все еще выглядела потерянно, но чрезвычайно настойчиво. Крепче сжав рукоять своей зазубренной косы, она кивнула. По правде, за эти пару мгновений, ничего сильнее аргумента "мне надо, пустите", она так и не придумала. Едва ли ей хватало скудного словарного запаса для того, чтобы попросить помощи как полагается. Ее опыт общения с бессмертными ограничивался общением со стражами и Тирцей, так что умением вести переговоры даже и не пахло. Зато, отсутствие оружия на подошедшем внушало куда большее чувство уверенности, чем, пускай и опущенная, но алебарда. Из-за этого Аи испытывала жгучую неуверенность в себе, а неожиданная участливость пришедшего Самерса заставила ее смутиться и начать тараторить еще быстрее:
— Аи! Мое имя Аи! — торопливо представилась девушка, — а это Тирца! Мы ищем кое-кого. Тирца... Точно не знает, в правительстве ли ее родители. Но я уверена, что тот... или та, кого я ищу там. Нам нужно войти! Это очень важно!
Все с той же прямолинейной простотой пояснила девушка и не подозревая о том, что весь ее вид говорит о том, что она скорее бродяжка, чем действительно полезный для этого места человек.
Удивительно, но ей действительно удалось привлечь внимание, к ним подошел еще один мужчина. Не столь дружелюбный, как такой же седой бессмертный, но вроде бы безобидный. Разумеется, девушка совершенно не разбиралась в погонах и особенностях военной формы, так что цветные наплечники и странные символы на них виделись ей какими-то забавными украшениями. Не понимая всей серьезности происходящего, девушка оказалась рада, что ей наконец-то помогут. Взгляд, который он бросил на Тирцу показался Аи не несущим надежду, что породило в ней неясное тревожное ощущение. Пока она ждала ответа, странный одноглазый тип задал не менее странный вопрос. Девушка повернула голову туда, куда он указывал, совершенно не понимая, чего он от нее, собственно, хочет, а затем обратила взгляд на его лицо. Покачав головой, она ответила:
— Нет. Он там, — с уверенностью выдрессированной ищейки, девушка ткнула пальцем куда-то под ноги стражника, а ее светлые брови свелись к переносице, выглядя сосредоточено. Пожалуй, Тирца, не смотря на юный возраст, являлась куда более разумным и рассудительным собеседником, нежели эти двое. Не то, чтобы смотрительница стала терять терпение, нет-нет, как раз этого в ней жило предостаточно. Так что с покорностью овечки, следовала за своим невидимым, но громко зовущим ее пастором.

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/305696.png

Ссылка на эпизод

0

51

Постепенно Тирце становилось легче, всё-таки прикладом заехали в живот, а не по голове, но так или иначе ничего другого кроме как плестись по-прежнему не могла. Так же когда сознание немного прояснилось, она окончательно оставила сопротивление и раненой рукой взялась живот, а здоровой за плечо. И всё бы ничего, если не брать в расчёт ситуацию, в которой оказалась, но гад, словно специально делал ей больно, выжимая из неё стоны и слёзы. И к слову последние от боли сами стекали по щекам, а не потому, что плакала. После всего пережитого это точно было не то положение, что могло заставить разрыдаться. Хотя оно пугало. Пугало до дрожи в ногах. Ведь ей ещё ни разу не пытались навредить бессмертные. Конечно, слышала, что есть всякие отбросы, но до сих пор именно только слышала. А тут даже солдаты правительства оказались не такими, как эти два клопа.
На угрозы Тирца не ответила. Понимала, что если попробует огрызаться, то ей сделают ещё больнее, а соглашаться... ну уж нет. Потому молчание оказалось лучшим выбором. Да и в голове и так воцарилась суматоха на тему, что будет дальше. Что эти двое собирались с ней делать. Высосать всю кровь? Так нет, не человек же. Заставить сражаться на своей стороне? Ага, дай только шанс и сразу сделает ноги. Правда тут она покосилась на бессознательную Мию и Николя. Утащить на себе тело почти взрослого было без вариантов. Хотя стоп, сейчас её никто не отпускал. Тогда что? И, пожалуй, эта неизвестность пугала больше всего. Даже больше вроде как идущих по следу потерянных. А вот те, что появились впереди, всё же напугали сильнее, поскольку оказались уже реальной угрозой, которой нечего было противопоставить. Неудачная атака лишила всего: баселарда, вуали и главное ихора. А ещё обернулась ранением в плечо и отбитым животом. В общем, мало того, что не чем было защищаться, так ещё и мобильность оставляла желать лучшего.
— Старые знакомые..., — пробубнила Тирца и вскрикнула от боли, поскольку гад, вроде как Рик, сильно толкнул в сторону, что аж упала.
И поначалу она просто стала смотреть на битву, не зная за кого, лучше переживать, а потом дошло, что это был тот самый шанс! Ведь за этими потерянными больше никого! Достаточно было подняться и побежать, конечно, немного обогнув дерущихся. Но...
— Мия! — подскочила Тирца к бессознательной девушке, так быстро насколько это было возможно в её состоянии, и потрясла за плечо. — Мия! Мия!
Однако драгоценное время уходило, а Мия в себя всё не приходила. Тогда она, зажмурившись, ткнула пальцем себе в рану и быстро вытерла кровь о простреленные колени девушки, а после крепко схватила Николя за руку.
— Нам надо уходить! Твоя сестра хотела бы этого! — Попыталась объясниться Тирца. — Мы не можем ей сейчас помочь. А если выберемся, проследим, куда они пойдут и освободим. У меня есть знакомый, который надерёт этим гадам зад!
На этом она потащила Николя стараясь держаться подальше от потерянных и бессмертных, что, по всей видимости, не справлялись. Однако была готова отпустить и пацана, если он возьмётся слишком упорствовать. Бросать новых знакомых, конечно, не хотелось, но и оставаться смысла не видела. В плену всё равно ничего сделать не сможет. И если честно умирать тоже не хотелось, а этим вполне всё могло закончиться.

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/612106.png

Ссылка на эпизод

0

52

Сюжетная арка: Хранители и Реликвии
http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/487746.png

Тем временем судьба Вейна продолжает параллельно развиваться в сюжетных эпизодах: "Скованные одной цепью" и "I want to tear you apart". Битва за хранителей, Собор и сам Вейн разворачивается с переменным успехом. Первые потери уже несут обе стороны. На пути героев не только опасные и сильные противники, но и хитроумные ловушки. Враг силен, хитер и коварен, и он не станет уступать на пути к своей цели. Судьба всех людей и бессмертных города Вейна будет зависеть от исхода этой битвы.

0

53

Саломея не дрогнула и не моргнула, когда Лефтерия привела в исполнение свой приказ.
"Снайпер и лидер тем отличается от тирана, что всегда смотрит спокойно на ту смерть, которую он приносит. Мы все должны принимать свои грехи. Так всегда говорил мне Люмен. Если это уничтожит Еву, то это будет мой грех, за который расплачиваться только мне."
— Джек, отпусти цепи, Ева свободна, чтобы мог освободиться ты, — произнесла спокойно и четко Этингер, наблюдая как пепел осыпается на землю, а вместо него появляется обломок, поднимающийся в воздух. Брюнетка сделала шаг назад, жестом приказав всем отступить еще дальше, чтобы они были далеко и от реликвии, и от странного постамента. В ответ на вопрос Эша она лишь кивнула.
— Не вздумайте прикоснуться, если вы будете не совместимы с ней, то это будет самая худшая смерть для вас, — скомандовала бессмертная, смотря на реликвию. В ее затухающем безумии возникла мысль "а может коснуться?", но рациональная холодная часть быстро подавила это желание, провозившись в короткой борьбе. Если она так глупо поступит, то умрет, когда может еще прожить и что-то защитить. Ей было не страшно умереть, Мия боялась сойти с ума и стать потерянной, ведь четко понимала — охотиться она начнет безжалостно.
Краем глаза девушка следила за Джеком, сомнительно, что он был сильно рад ее решению, так что его могло начать поглощать безумие. Терять возлюбленных всегда было тяжело. Что же, придется отдать еще бесчувственных и жестоких приказов, возможно, это поможет им.
— Ждите и следите за Джеком. Если понимаем, что он на грани, из-за которой не вернуться, то приказ на уничтожение. Реликвия должна восстановить Хранителя, Ева должна вернуться, возможно, если Джек умрет не сойдя с ума, то он тоже вернется, — спокойно, четко и уверенно проговорила Саломея. Внешне она казалась абсолютно уверенной в своих словах, будто говорила истину в последней инстанции. Паршиво было только одно — глубоко внутри она сама себе не верила, хотя очень хотела.
"Я могу только попытаться свести потери к минимуму. Пока что ничего более. "

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/905167.png

Ссылка на эпизод

0

54

— Нет, влетело бы в первую очередь тебе. Без суда и следствия — в безумие. Не приписывай мне лишних грехов — уж чего, а гнева начальства я не боялся никогда, ибо что мне сделают? Разжалуют и отберут все? Невелика беда, это лишь материальное. Убьют? Уже полгода только сплю и вижу, как бы закрыть глаза и не проснуться, — без усмешки и тени улыбки сказал Вуд, отводя взгляд в сторону, туда, в сторону пустой рамки. Да, здесь его никто не держит. Точнее, почти...
А вот то, что наконец-то Дженсона пробило — даже в какой-то степени успех и ачивка. Хотя, до парня так и не дошло, что раз все было фарсом — то и сдерживать голос не требовалось. Охрана осталась бы глуха, даже устрой Вуд очередной погром в собственном доме. Взгляд, не предвещающий ничего хорошего и светлого. И жестокие слова-обвинения срывались с уст Хейза. Лукасу даже показалось, что еще немного — и рыжий сорвется на истерику, но обманулся. Пришлось поймать телефон одной рукой, чтобы не разбить. Вуд не знал, что там. И самое главное — теперь и не хотелось особо знать. И смотря на это бешенство, внезапно полковник осознал, что в душе возникло одно довольно таки опасное чувство, которое может ранить еще больше — захотелось просто обнять Дженсона и и сказать "Мне жаль". Но жалость — то чувство, которые многие воспринимают как личное оскорбление, сразу происходит отторжение еще больше. А когда душу разъедает обида — это толкает на еще более опрометчивые поступки.
Крушение сломало много судеб, никого не оставило таким, какой он был прежде. И все зависит лишь от мотивации и стремления.
— Чтобы хоть на мгновение вспоминать, что когда-то мы были людьми, — ответил на фразу про алкоголь, но такое чувство, что это было сказано больше самому себе. И когда парень присел на стол рядом и выдал потрясающую глупость, тихо усмехнулся.
— Неужели тебе нужно объяснять то, что есть то, чем проще всего манипулировать? Если бы я действительно хотел управлять тобой — нужно было бы лишь заняться твоим братом. Разве не так? — посмотрел снова на телефон в руке, — Ну, если ты и правда такого мнения обо мне — пусть. Я не стану тебя переубеждать и доказывать обратное, потому что это будет еще более неубедительно. Если кто-то что-то решил — переубедить крайне сложно. И знаешь, — повертел в руках телефон, — это ведь не равноценный обмен. Одно дело, когда играешь и не воспринимаешь всерьез то, чем в тебя пытаются кинуть, и совсем другое — когда все таки достали, пробивая, казалось бы, идеально выстроенную броню. И ты сдаешься. Глупо, да? Но я действительно сомневаюсь, что должен сейчас взять, ввести пароль и посмотреть, что ты такого нашел, что пришел ранним утром лично. Потому что я этого ничем не заслужил. Ни поступками, ни словами, — небольшая пауза, — но с другой стороны. Как ты и сказал — ты это нашел, даже несмотря на то, что я, как ты выразился, ублюдок, который ни во что тебя не ставит и думает про тебя всякое. Поздравляю, Дженсон, ты и правда смог загнать меня в тупик.
Иногда Лукасу хотелось вырвать себе язык, потому что когда пробивало на поговорить — поток слов и мыслей было просто не остановить. Нашел, так сказать, свободные уши и присел на них — и самому стало противно. И в такие моменты полковнику становилось неловко перед теми, кто вынужден был выслушивать весь поток его мыслей. И сегодня это оказался Хейз-старший.
Нужно просто прикусить язык.
И все же мотнул головой, словно сбрасывая оцепенение, решительно посмотрел на телефон и ввел пароль. Нужный файл нашелся довольно быстро — название было слишком красноречивое. Небольшое видео, примерно на полминуты. Несколько секунд раздумий, после все же нажал на файл, чтобы воспроизвести.
И сначала даже не понял, что только что посмотрел. Потому что по ощущениям было так, будто с того света постучали. Осторожно, словно боясь разбудить.
Реплей.
Хотелось закричать, что это чья-то злая шутка, очень злая — потому что таким шутить было подло, мерзко... Взгляд уперся в дисплей, выцепляя те черты, которые были вырезаны в памяти. То, что он забудет в последнюю очередь.
Реплей.

Немного скованная улыбка, зажато помахала рукой — потому что мало любила быть в центре объектива, предпочитала сама снимать, даже если это что-то глупое и незначительное, особенно если объектом съемки была Диана или супруг.
Реплей.

Она совсем не изменилась, выглядит точно так же, как и тогда. В тот роковой день отъезда в аэропорт.
Реплей.
Вуд чувствует, что практически перестал дышать, в груди сильно сдавило — да и пошевелиться он не мог. И одно застывшее выражение лица. И лишь палец иногда жмет проклятый повтор, чтобы еще раз увидеть её. Живую, улыбающуюся. И неважно, как именно она выжила, это было совершенно не главное. Главное было лишь то, что она жива. Потерявши счет времени, просто смотрел. И казалось, что он все же умер, потому что иначе в его жизни не могло произойти что-то хорошее.
Заблокировать телефон и трясущимися руками вернул его Дженсону, не говоря ни слова. Несколько раз сжимал и разжимал кулак, стараясь вернуть контроль над телом. Пытаясь поверить, что это реальность. Резко сорвался с места и подошел к стене, без раздумий ударив по ней несколько раз, совершенно не заботясь о том, выдержит та или нет. Потому что хоть какая-то физическая боль могла отрезвить, дать понять, что связь с реальностью не потеряна. После нескольких ударов остановился и замер, очень тяжело вздохнув.
— Я твой должник. Пожизненно, — голос совсем осип. И может казаться, что он лишь просто напряжен, совершенно ничего не чувствует, скрываясь за маской — но внутри сейчас бушевало дикое пламя, хотелось кричать до срыва голоса.

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/524255.png

Белые ходят, черные мстят

0

55

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/68845.png

К празднику весны и 8 марта администрация обновила дизайн на весенний. Несмотря на то, что на дворе 2075 г, готика всегда актуальна.

0

56

Дженсон слушал, слушал.. но никакого вразумительного объяснения так и не услышал. Вообще ничего рационального в речах Вуда не прозвучало и только запутало сильнее. Хейз выслушал его, не перебивая, в какой-то момент губы его презрительно скривились. Наверно потому что "талантливые и умные" относилось к кому-то другому, не к Дженсону, которого полковник уже бесчисленное количество раз назвал идиотом, тупым и так далее. Наверняка он сам себе кажется умнее, обзывая Хейза идиотом.
— То есть, если подытожить, тебе бы влетело за мою выходку. Допустим. Инстинкт самосохранения сыграл, значит. Ничего в том постыдного..
Пока Лукас продолжал, Дженс опустил взгляд, вновь принявшись расстегивать одежду. Потом встал, неторопливо прошел мимо Вуда и разделся. Болтал полковник долго, за это время Дженсон успел переодеться в родное тряпье и почувствовал себя чуть комфортней, чем пару минут назад. Он снова обошел стол, к которому Лукас прижал пятую точку и остановился перед ним, поправляя одежду. Усмехнулся словам про фарс с назначением. Можно было подумать, он хоть на секунду в это поверил. Тот концерт, конечно, произвел впечатление, но это было слишком не убедительно.
Наконец он сложил руки на груди, вновь слушая увещевания по поводу Легиона и злосчастной папки с информацией. Не время было погружаться в размышления и показывать свою слабость. И без того уже переиграл. Хейз взглянул в глаза Вуда, протаранив его. И тут у него вырвалось само собой:
— Я НЕ ХОЧУ ВОЗВРАЩАТЬ ЛЕГИОН!!
И тут же он закрыл рот двумя руками, взглянув на дверь в коридор, в конце которого выход. Несколько секунд затишья. Никто не ломится. Видимо, охрана спит. Джей поставил руки на пояс и снова обратил свой тяжелый взгляд на полковника.
— Зачем ты пытаешься втюхать мне то, что мне не надо? Ты не понимаешь, да? Все это бессмысленно, мои амбиции похоронены подо льдом вместе с моей корпорацией. И я не собираюсь их откапывать. Глава Легиона мертв, как и сам Легион. Я мертв. У меня нет будущего.
Дженсон с раздражением достал телефон и бросил в руки Вуда, не особо заботясь о том, поймает он его или нет, а сам взял бутылку виски и выпил прямо из горла. Вкус алкоголя никогда ему не нравился. Горючая жидкость скатилась по горлу, но даже жара от нее он не чувствовал.
— Какой смысл в этой бутылке? Мы даже не пьянеем..
Он замахнулся бутылкой виски, собираясь швырнуть в стену. Однако, сдержался, решив, что этот шум охрана точно услышит и полюбопытствует. Вместо этого присел на стол поблизости с Вудом и посмотрел на этикетку, отметив, что виски не плохой, и наверняка дорогой.
— Ты, как и они, думаешь, что знаешь меня. Во всяком случае, ты думаешь, что знаешь мои слабости и желания. И что с их помощью можно мной манипулировать. Они тоже так думают. Но до чего же гадко осознавать, что все, что я делал, было ради ублюдка, который меня в хуй не ставит и думает про меня всякое дерьмо.
Дженсон снова отпил из бутылки, наблюдая краем глаза за действиями полковника. Найти нужный файл в телефоне было не сложно, он назывался "Для Вуда". И на нем была видеозапись. Та самая, которую Дженсон сделал в тюрьме. Ведь Лукас не поверил бы ему на слово, скажи он, что его жена помогала ему восстановиться. На видео она просто улыбается и машет в камеру, а следом появляется морда Дженсона, который делает пальцами "козу". Буквально пол минуты, но этого было достаточно, чтобы сделать вывод, что это.. не фотошоп.

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/808681.png

Ссылка на эпизод

0

57

— Тогда я сама это сделаю... — Выдохнув, Уитли начала приближаться к постаменту. Да, возможно она была напугана. Но, сейчас самое важное — сохранить спокойствие, и сделать то, что нужно.
— Походу Младший Лейтенант забыл, что ихор поглощали и у рыцарей королевы, и у тех, кто был заражен не просто миазмами, а миазмами королевы... Обратились потом лишь те, кто пару месяцев не пил кровь. Я не думаю, что то, что я сейчас делаю, будет хоть как-то отличаться от того, что делали другие, во время "Убийцы Королевы". — Оружие было наготове, но, тут уж скорее дело было в ногах. Если ей не удастся уйти из под удара — то её ждёт довольно печальная учесть.

— Прошу прощения, Капитан Этингер. Я начну задачу сама. — после этих слов, Уитли сформировала уже привычный штырь. Точнее, она собиралась сформировать ещё два таких... Если не ещё одну серию — у неё всё ещё были концентраты. Правда, их надо принимать с осторожностью — можно спровоцировать свою собственную жажду, и тогда уж...
Эта задача станет невыполнимой.

— Если не хочется пожирать кровь — хотя бы постреляйте в неё... — Говорит Уиспер, перед тем, как отправить в полёт первое "копьё". Затем, спустя всего несколько секунд, второе. Таким же образом — третье. Чем больше её крови будет внутри этого постамента, тем легче ей будет им управлять...

Сейчас же, когда уже три штыря отправлялись в сторону постамента, Уитли снова вводила себе концентрат — на этот раз, большой. Просто для того, чтобы контроль был более надёжным. Чтобы увеличить шансы на успех, и оправдать себя.

Несколько секунд, пока впитывался концентрат, и вот, из той же раны на ладони, снова формируется штырь. Ещё раз. И ещё раз, и ещё раз...

Уже шесть снарядов готовились перехватить контроль над постаментом. Затем же, Уитли совершает три выстрела — особыми снарядами, заряженными электричеством.
Конечно, ей, вероятнее всего, может сильно достаться...
Но, даже если так, то она хотя бы пыталась. И, наверное, даже что-то сделала.

Зачем она так приближалась, если могла делать всё то же самое, с той же дистанции? Сейчас была необходимость не подставить под удар других — наиболее сильных бойцов, которые могли бы пригодится позже. Но, сейчас, когда Уитли израсходовала весь ихор, она отходит на шагов пять назад — здесь должно что-то начаться...
И когда это что-то начнётся — уж лучше она будет на пять шагов дальше от этого чего-то. Но, она всё ещё находилась к нему ближе всех. Примерно, в метрах семи-восьми от него...

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/858653.png

Ссылка на эпизод

0

58

Командир отвечает не только за свою жизнь, но и за жизни своих солдат. Допущенные ошибки могут стать причиной "смерти" - становление потерянным. Что в данном случае победит: военная инструкция, голос разума или сострадание?

Этингер посмотрела внимательно на Эша, как он поменялся в лице при словах Уитли. Вид у него был такой, как будто он посмотрел в зеркало и увидел там не самые лучше свои поступки или черты.
"Жертва, шанс и возможность. Это все еще лучшая характеристика поколений бессмертных. И никто из нас никогда не захочет понимать других. Зато, видимо его отрезвило кое-что в ее словах."
Но заниматься психологическим лечением ее подопечных она не собиралась, по крайней мере сейчас и против их воли. Если они придут — другой вопрос. Сейчас нужно было решать проблемы по мере их поступления. Мия достала нож и ампулу, делая надрез на запястье и сцеживая еще кровь, чтобы помочь Джеку. У нее есть способность к регенерации, так что кровь у нее восполнится достаточно быстро, так что девушка заполнила достаточно большую емкость до краев, краем глаза наблюдая за действиями подопечных. Если в Уитли она не особо верила, то в то, что Лефтерия и Эш вдвоем выполнят ее приказ на уничтожение в случае опасности — полностью. И все же удивление вызвало то, что Уитли справилась. Ловушка отпустила Еву, затем захватила рыжую, а потом, почему-то распалась. Брюнетка отдала хранительнице большую ампулу со своей кровью, после чего пошла к Уитли.
— Ты молодец, — чуть улыбнулась Саломея под маской, но ее не покидало ощущение, что что-то плохое еще произойдет, так что она внимательно следила за всеми. Ей не пришлось говорить Эшу, чтобы он помог Еве, сама же она пошла последней, чтобы видеть спины всех. И чем ближе они были к машине, тем хуже становилось Уитли.
"Так, похоже я не зря не отдала приказ всем потянуть кровь из постамента... Возможно, нам придется развеять ее..."
Мия была весьма прагматичной. Не зря из ее уст прозвучало выражение "пушечное мясо" — бессмертная без колебаний отправит на эшафот любого из них, если кто-то представляет опасность для других или Вейна.
"Вот не сиделось ей человеком, теперь сдохнет раньше, чем доберется до вожделенной реликвии. Я долбанусь писать отчеты Заку по всему этому бреду. Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления."
Люмен подскочила и придержала Уиспер, чтобы она не ударилась головой о землю и помогая хоть как-то держаться, с холодным спокойствием наблюдая, как девушка применяет на себе свою способность.
— Да, ты действительно совершила ошибку. Причем фатальную. Если ты веришь в какого-то бога, молись, чтобы он решил, что твоя душа должна побыть еще в этом мире, — тихо произнесла Саломея. Ситуация была паршивая. Она как командир могла сейчас бросить ее здесь, возможно потерянные сбегутся на запах крови и убьют ее раньше, чем ее окончательно накроет безумие. Она видела несколько раз акт подобного самоубийства от тех, кто служил с ней и понимал, что они переступили грань. Или она могла бы стать потерянной, а там бы и Мидо подтянулся, чтобы прибрать к своим рукам еще один экземпляр для экспериментов. Но Мия пока приняла другое решение, пока Уитли решила попробовать встать.
— Леф, помоги мне, — произнесла девушка тихо, потом помогая бессмертной устроиться в машине и пристегивая ее ремнями, в полуха слушая сначала рассуждения Хейза, а потом слыша как его немножечко накрыла паника. Брюнетка отнеслась к этому равнодушно, спокойно отдавая приказы, - Лефтерия, ты садишься назад, чтобы в случае чего помочь. В случае проблем я подам сигнал, чтобы вы остановились. Ты достаточно сильна для устранения потерянного, если он возникнет. Из любого источника, — последние слова были подчеркнуты голосом, чтобы бессмертная поняла — возможно, что ей придется принимать тяжелое решение, — Ева, надеюсь вы поможете Джеку и Уитли удержать их ускользающее сознание.
Сали выпрыгнула из кузова и встала рядом с Эшем, который использовал свою способность.
— Быть может, что со способностями Евы довезем. На самый худший вариант, Лефтерия достаточно сильна, как физически, так и морально, для решения некоторых проблем, — тихо произнесла Этингер, затем садясь в кузов. Она была на удивление спокойна и холодна, краем глаза наблюдая за Уиспер, иногда зачесывая ей волосы назад, чтобы не так лезли в лицо и липли к мокрой коже. Пока она больше ничего не могла сделать.
Когда они оказались наверху, девушка легко выпрыгнула из кузова, подходя к водителю. Выглядел Хейз... не очень, но от комментариев она воздержалась. Смотря как парень вгоняет себе ихор, затем чуть задумалась.
— Дальше поведу я. Лефтерия, ты идешь в кузов, и твоя задача защищать Эша, — распорядилась Саломея, пропуская парня мимо, но в придержав чуть за руку и шепнув, — Не вздумай сделать что-то, что угробит еще и тебя. После восстановления нам придется вернуться в Собор, скорее всего, у нас не будет времени ждать возвращения всех с того света. Уитли точно не боец, Зака и Руди мы потеряли. Не вздумай поставить ее жизнь выше своей, — затем девушка села на водительское кресло, быстро и умело настроила все под себя и крикнула назад, - Держитесь крепче. Доедем быстро, но будет трясти.
Как только все были готовы, машина сорвалась с места.

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/905167.png

Ссылка на эпизод

0

59

Защита информации и Королевской реликвии - вот одна из первостепенных задач Хранителя.

К сожалению, ответов на свои вопросы Эш так и не получил. Это было плохо. Вряд ли эта ученая в курсе проекта "Хранители", иначе бы она, как минимум, видела его дело и узнала бы его в лицо. Но, раз этого не произошло, а сам Эш не в курсе того, что происходит, придется воспрепятствовать ее исследованию. Более того, ее не хотели пускать в палату, а значит она занимается этими исследованиями в тайне от руководства. Это наводило на неприятные мысли. Он знал, что лидером правительства так и остался Григорио Сильва. Это, бесспорно, хорошая новость. Но ее никто не просил этим заниматься. А значит, она могла работать на кого-то еще. Необходимо действовать быстро и попытаться избежать встречи еще с кем-то. Если кто-то увидит его кровь, это может дать потенциальному противнику информацию о проекте и о том, что Эш проснулся. Хотя, как раз таки враг об этом уже знал. Если его еще не скрутили, то, возможно, тут безопасно. Но говорить наверняка было рано.
Пока юноша размышлял над этой информацией, он покорно сел на кушетку, внимательно слушая что и как она говорит. Он был совершенно спокоен, перед тем, как ему вживили Реликвию, его подвергали исследованиям и похуже сбора крови. Ученая так и не назвалась, но это пока не так важно. Ладно, не хочет говорить — не надо.
— "Если она получит этот анализ, то у меня будут проблемы. Судя по всему, предыдущего не хватило для более глубокого исследования. Это хорошо. Пока она, судя по всему, только знает о том, что у меня высокий процент совместимости с Реликвией. Если вообще знает о них. Но все равно это плохо." — размышлял Бланк, пытаясь отыскать наилучшее решение этой проблемы.
— Нет, ничего такого, — солгал юноша, дожидаясь, когда девушка закончит. У него будет только один шанс. Оружия у нее при себе нет, зато у него есть скальпель. Как только ученая отвернулась, чтобы загрузить образец в аппаратуру, он подскочил, легким движением вытаскивая привязанный к ноге нож, запрыгивая со спины, повалив ее на пол под свой вес, одной рукой выворачивая назад ее руку, заставляя выронить ампулу с кровью, а второй приставляя острый кончик скальпеля к ее шее.
— Мне жаль, но тебе лучше не видеть этих результатов, для твоего же блага, так что я это заберу. Не кричи, никто не услышит, — холодно проговорил юноша, специально держа острый скальпель так, чтобы при попытке вырваться она вспорола шею самой себе. Даже при усиленной регенерации, вряд ли ей удастся залечить эти раны прежде чем истечет кровью и умрет, — Мне нужно связаться с Григорио Сильвой. Говорить я буду только с ним. Только глупости не делай. Я-то отсюда уйду в любом случае, а тебе, должно быть, не хочется потерять информацию о своих драгоценных исследованиях и терять время на перерождение. Не заставляй меня тебя убивать, я вор, а не убийца.
Нападать на члена правительства, тем более на женщину, такого юноша и представить себе не мог даже в самом страшном кошмаре, однако рука его, что удивительно, не дрожала. Решимость всегда была его сильной чертой. Эта ученая, возможно, была и ни при чем, но тех, кто может узнать о Проекте, по инструкции было необходимо устранить. Его миссия является делом первостепенной важности и пока Эш не убедится, что здесь ему находиться безопасно, он не остановится ни перед чем, чтобы сохранить тайну и выполнить свою миссию как полагается. Он сможет уйти отсюда в любом случае, его способности не были ограничены ихором, да и боль вроде бы успокоилась, а значит ничто не помешает ему уйти. Но было бы здорово, узнай он хоть что-нибудь, пока он все еще здесь. Главное, чтобы эта женщина оказалась покладистой и не делала глупостей.

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/967761.png

Ссылка на эпизод

0

60

0


Вы здесь » White PR » Ролевые игры — аниме и манга » CodeVein - Наследие Королевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно