30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » crossfeeling [crossover] вы нам очень нужны;


crossfeeling [crossover] вы нам очень нужны;

Сообщений 151 страница 180 из 193

1

1. Ссылка на ролевую
http://crossfeeling.rusff.me/
2. Фэндом, рейтинг, жанр
мультифэндомный кроссовер, nc-21.
3. Краткий сюжет
Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.
4. Требования к игрокам
грамотность и желание играть в рамках проекта. администрация всегда готова пойти на помощь и прийти на встречу.
5. АМС
Cal Kestis // James Moriarty // Gellert Grindelwald // Urcuchillay // Tony Stark

Отредактировано the imaginarium (21 января, 2021г. 13:11:22)

0

151

Принцесса Ада разыскивает: своего Ангела

Vagata (Vaggie) Busse
Вагата (Вегги) Бюсе

Но падший ангел не умрёт, покинув небеса
https://media1.tenor.com/images/4a2fe785e3f5663462b8b8314e991b46/tenor.gif?itemid=15622389
Paramore - Ignorance
[origin + your choice]

точная дата рождения и возвраст на ваш выбор, но хотелось бы видеть кого-то постарше себя на пару лет
гомосексуальна и вообще принадлежит только мне :3

Ад
моя девушка, своего рода Ангел-Хранитель и менеджер в Отеле "Хазбин"

Hazbin Hotel [Отель Хазбин].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Вэгги - одна из самых разумных и осторожных, поскольку она постоянно пытается удержать Чарли и отель от неприятностей. Не имея терпения, ее осторожное и защитное поведение быстро переходит в взрывное, как видно из ее взаимодействия с Энджел Дастом и Аластором. Она быстро прибегает к насилию, когда она слишком взволнована, или если кто-то задевает чувства Чарли.

По нашему сюжету - Аластор с Энджелом доводят Чарли до состояния ручки, и мы вместе идем устраивать масштабный такой Армагедец. Вегги – как истинный падший ангел (да да, вы не ослышались, тебе достанется довольно сексуальная роль), пыталась доказать Чарли, что ее идея не бесполезна и что-то нужно бороться дальше, но не смогла – и теперь, как верная девушка, следует за своей возлюбленной на возможную погибель. (все остальные подробности уже в личку)

Заявка в пару!
Мое единственное пожелание – хотелось бы развить отношения Чарли и Вегги, так что надеюсь на отыгрыши не столь ванильно-розовое, сколько взросло-поддерживающе-развратные (просто хочу 18+ и все :3).

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

для начала лс или гостевая, затем и вк есть, и телега, и вотс - все к вашим услугам)
не пропадать, если нет больше желания играть, то честно сказать и распрощаться на хорошей ноте, я человек не конфликтный - все пойму и приму) знание правил русского языка будет твои огромным плюсом. Каст у нас маленький и ламповый, так что никаких конфликтов лично не приветствую и отсекаю) Если есть классные идеи, вписывающиеся в канон - мы с кастом готовы выслушать и обсудить. Я в свою очередь готова одаривать тебя всей необходимой помощью, вдохновением и любовью) + Я предпочитаю обсуждать эпизоды детально, чтобы не было проблем потом «ээ, а что писать, я не знаю» или «ой, а я забыл, что мы там хотели». В гостиничную тематику я шарю глубоко, так что на любой вопрос о детальности работы в ней отвечу и сюжетов подкину).

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =5#p619036

0

152

Заботливая супруга разыскивает:

Ivan Tsarevich
Иван Царевич

Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?
https://i.imgur.com/zIYlTHY.jpg
Мельница - Береги себя
Мельница - Ворожи

[Stanislav Bondarenko]

неизвестно, выглядит на 25-30
гетеро, женат

Беловодье/Санкт-Петербург
на ваше усмотрение

slavic folklore [славянский фольклор].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Иван, младший из трех царских сыновей, ставший невольной жертвой желаний своего родителя. Подчинившись воле отца, он вместе с остальными братьями был вынужден участвовать в странной и глупой игре по поиску невест. Кому бы еще в голову пришло стрелять из лука, дабы найти себе будущую супругу? И все бы ничего, но слишком далеко Иванова стрела улетела - на самое болото, где и встретила его лягушка. А Царевич слишком любил и уважал отца, чтобы воле его перечить, и согласился взять в жены такую неожиданную невесту. Только лягушка непростой оказалась и речь человеческая была лишь частью ее необычных талантов. И узнал тогда Иван, что это прекрасная заколдованная царевна, да только по-своему рассудил и ошибку совершил - сжег шкурку лягушачью, пока невеста царя на пиру развлекала. И оказалась Василиса в плену Кощеевом, откуда Царевич ее вызволил. А дальше, как в сказке говорится, жили они долго и счастливо.
Только так все сказки заканчиваются и ни одна истины дальнейшей не раскрывает. Жили Иван и Василиса действительно долго, и может быть, в самом деле счастливо. Первое время радовался он своей жене - красавице да умнице, да только шли дни и месяцы, и оказалось, что не любят они друг друга. А когда из Беловодья в реальный мир перебрались, так и вовсе все расклеилось.

Я не хочу прописывать всю историю - мне интересен взгляд на ситуацию будущего игрока. Если перечитать сказку, становится ясно, что это брак по расчету - у Ивана приказ батюшки, у Василисы возможность снять проклятие. Для него смягчающим обстоятельством может быть ее красота и всякие разные таланты, она же в свою очередь мудростью обладает, чтобы семейное счастье пытаться создать и сохранить. Для меня это отношения, построенные на уважении и понимании, но не лишенные недомолвок и секретов. Возможно, вы решите, что со стороны Ивана могут быть какие-то иные чувства - я не против, все обсуждаемо.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС.
Сказки и фольклор - неплохая база для дальнейшего развития персонажа, которого можно направить в любое русло. От вас - грамотность и желание развивать персонажа, от меня - лучи любви и обожания, а так же любая возможная помощь)) Посты пишу 3к+, предпочитаю оформлять птицей-тройкой, а вот красивостей вроед картинок и разномастных шрифтов не использую (вы можете это делать, если от них не будет рябить в глазах), люблю пожевать стекло - много и с удовольствием, но и от позитивных моментов с юмором не откажусь.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =5#p620162

0

153

Рей из ниоткуда разыскивает:

Luke Skywalker
Люк Скайуокер

- Что ты знаешь о Силе?
- Это способность, которой обладают джедаи. Она позволяет контролировать умы и... перемещать предметы по воздуху.
- Впечатляюще. Все, до последнего слова, чушь.

https://i.imgur.com/SbQrxnW.gif
[Mark Hamill]

19 ДБЯ, 53 года
не женат, не был, не интересуется.

Ак-То
Джедай-отшельник

Star Wars [Звездные Войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

★ Тот самый мальчик с фермы на Татуине, с которого и завертелась эта история. Сын Избранного, сам избранный для своего поколения. Тот, кто не стал убивать своего отца, потому что верил, что в нем есть свет. Тот, кто нашел потерянную сестру, взорвал первую Звезду Смерти и отказал Императору. Тот, кто остался единственной надеждой джедаев в галактике и на чьи плечи легло возродить Орден.

★ Облетел много мест, изучая путь джедаев и их историю, собирая сведения. Пропал после битвы при Эндоре, почти что бесследно, что галактика даже усомнилась - а был ли мальчик?

★ Учеников все-таки набрал, чувствительных к Силе и талантливых, обучал их. До кучи получил "родственный довесок" в виде племянника Бена Соло, в котором Лея почувствовала затачки к тьме и, будучи самой не способной его обучать, сбросила его на дядю, чтобы выбил дурь наставил ребенка на путь истинный.
Люк с задачей не слишком-то справился, поддавшись мимолетным эмоциям, которых хватило, чтобы включить меч, но при этом дальше дело не пошло. Однако, неловко вышло, Бен увидел и все не так понял.
Чего стоило Люку разрушенного храма и убитых учеников.
Поняв, как сильно Люк продолбался по своей (своей ли?) вине, он собрал манатки и улетел к первому храму джедаев, жить уединенной жизнью. Нашел общий язык с хранительницами-ланайями, утопил в море свой крестокрыл (предварительно оторвав панель для двери в собственный дом), разорвал свою связь с Силой и с тех пор его больше никто не видел.

★ Тем не менее, его искали. Искал Первый Орден, искала сестра, искало Сопротивление (и нашли), а прилетела к нему всего лишь незнакомая девочка, чувствительная к Силе и на несколько дней стала той самой занозой, что тянула к прошлому.

Во что я хочу играть? Конечно же в отношения учитель-ученик. Учитывая Люка и Рей в восьмом эпизоде, это должно быть интересно, глубоко, психологично и вот это все. Если вы вдруг такое любите, вам однозначно сюда.
Важно! Я не учитываю девятый эпизод. Совсем. Хочу оставить то, что было: "Кто ты такая?", а не "Мы всегда знали, что ты принцесса ситхов", потому что я придерживаюсь первоначальной версии Rey Nobody, без привязки к какой-нибудь известной родословной.
Тоже важно! Умирать, как в конце ПД, вам не обязательно. Честно. Вполне возможно, что проекция Силы забрала не все ресурсы Скайуокера, но большую часть, вогнав его в близкое к смерти состояние (что и почувствовали Рей и Лея), а на деле ему пришлось восстанавливаться на Ак-То, прежде чем функционировать. Извините, Молу половину туловища снесли, а он живой, а Люк чем хуже? хд В общем, варианты уползания есть, приму и ваш, обсудим.
Но если хотите закончить свой жизненный путь, я тоже возражать не стану - пообщаюсь и с призраком Силы)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС
Как видно из заявки, в первую очередь меня интересует Люк образца 34 ПБЯ, каким его показали в сиквелах. Поэтому мне очень важно, чтобы игрок принимал его таким. Я заинтересована в игре с человеком, который готов развивать, понимать, принимать его мотивы, готовый разобраться, как так вышло, что из наивного доброго и справедливого идеалиста он превратился в ехидного скептика-мизанропа (тридцать прожитых лет и накопленный опыт меняют людей, как ни крути). Да, мне нужен именно Люк из канона, смесь РВ, увы, не допускаю (пожалуйста, без Мары и детей, они не вписываются в эту историю).
Если хотите поиграть и в РВшного Люка - есть альтернатива, где вас никто не ограничивает, для молодой версии - есть флэшбеки, авось люди из эпохи той появятся, но именно для игры со мной - магистр Скайуокер с тремя уроками, который готов (даже если призраком) исправить ошибки прошлого, осознавая.
Люк по сути получается интересным и глубоким персонажем, если в нем покопаться и такой заинтересованности мне хотелось бы видеть у игрока.
Пожелания: посты с заглавными буквами, раз в две-три недели (чаще - хорошо), не пропадать молча, быть заинтересованным в роли и долговременной игре, не кормить завтраками и не динамить, провисая на главной. Грамотность тоже обязательно, лицо - любое, за остальным договоримся)
И если вы уже пытались здесь, не думаю, что выйдет второй раз, так, на всякий случай)

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =5#p620425

0

154

Чокнутое солнышко разыскивает:

Tenth Doctor
Десятый Доктор

Под музыку можно петь, танцевать и даже влюбляться... Конечно, если ты не Далек.
https://i.gifer.com/embedded/download/33u2.gif
[David Tennant]

903 года, плюс - минус десяточек.
В твоём сердце на всегда останется Роза.

ТАРДИС
Путишественник во времени и пространстве, спаситель.

Doctor Who [Доктор Кто].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Здравствуй Доктор. Ты 10-ое наше воплощение. Беззаботный, разговорчивый, добродушный, остроумный и дерзкий, но он становишься серьёзнее при встрече с врагами. У тебя было много путешествий, а будет ещё больше. Сейчас твоей спутницей является умная и замечательная девушка, что хочет стать врачом. Я не буду пересказывать тебе всю твою жизнь. Это будут большие спойлеры, но обозначу точку отсчёта.
Ты вместе с Мартой Джонс и Джеком Харкнессом спас Землю от Мастера, что притворялся премьер-министром Гарольдом Саксоном. После такого потрясения она ушла, Мастер ещё раз возвращался. Нас часто преследуют духи прошлого. Так Галлифрей чуть не вернулся, правда ценой жизни уже ставшей нам совсем родной планеты Земля. Этот конфликт был улажен, не без помощи Мастера, что немного странно. 
И вот, однажды ты получаешь сигнал бедствия и следуешь к нему, на этот раз ты совсем один. Он приводит тебя в странное место, вроде это какая-то библиотека или лучше сказать склад. С этого момента твоя жизнь не будет прежней, ты уже как-то встречал Одиннадцатого, теперь у тебя есть шанс увидеть себя более старым и в новом теле. Это будет невероятная встреча и даже не одна.
До встречи, моя 10-ая регенерация.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС
Очень прошу брать роль на постоянную основу. Выдавать пост хотя бы раз в две недельки. Активно участвовать в обсуждениях самого каста. Поверьте, это будет необходимо. Как только вникните, то сразу поймёте.
У нас в планах очень масштабные события и игра обещает быть досточно долгой. Будет много загадок, которые непосредственно мы с тобой должны решить, а ещё прикладывать за Мастером и Мисси. Будет шанс выяснить эти длительные и не простые отношения. Мы же с тобой первое время будем опасаться парадокса и искренне удивляться тому, что ничего особо не происходит.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =6#p633423

0

155

Разумовский разыскивает:

August Van Der Holt
Август ван дер Хольт

Хороший бизнесмен не ждёт спроса на свой товар… Он создаёт его сам!
https://i.imgur.com/egH07z8.png https://i.imgur.com/S8vQuYX.png https://i.imgur.com/U8NzvSR.png
[выбирайте сами]

А фиг знает, ну лет 35, наверное, может даже меньше
не женат

Амстердам, Нидерланды
владелец компании «HOLT International».

Bubble Comics [Вселенная комиксов Баббл].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Судя по всему, компания Августу досталась в наследство. Бизнесмен, успешный, удачливый, знает свое дело. Ван дер Хольт идет по головам, не всегда следует честным путем и готов сделать все, чтобы остаться в выигрыше.
Идет на сотрудничество, если оно ему выгодно.
Заботится со своей младшей сестре, единственная, кого он действительно любит - это Мико. Она же его слабое место, за нее разорвет каждого, не своими руками, конечно же, Мердок Макаллистер и Джесси Родригез ему на что, да?)
Занимается, кстати, оружием и другими продвинутыми технологиями. Законна ли его деятельность? Разумеется, чтобы держать компанию на плаву, чтобы деньги все еще текли рекой и власти ничего не прикрыли, легальные мотивы в его деятельности тоже имеют. Но также и свои какие-то каналы, что приносят денег гораздо больше. Август знает, как вести бизнес, чтобы не прогореть и не проиграть.
Согласился на сомнительную авантюру с воскрешением Кутха в Сибири (ради Мико, если я правильно помню, и ее здоровья), умудрился остаться в живых.
Характер персонажа не стал расписывать намеренно, это делать вам в анкете)

Август и Разумовский фактически не пересекались (ВВ, наверное, не совсем считается?), но мы можем это исправить. Возможно, чуть-чуть пошатав канон, возможно, органично в него вплетаясь. Положа руку на сердце, скажу, что "Союзников" я пока не читал и не знаю, что там с ним произошло, но все обсуждаемо.
Конкретных идей у меня нет, признаюсь опять же честно, но мы можем придумать вместе, от чего танцевать в игре, опираясь на свои планы и желания по развитию персонажей. Просто мне хочется видеть Августа и повзаимодействовать с ним, так как персонажи к этому располагают, особенно когда Сергей еще был успешным и надеть маску Чумного Доктора было только в планах. Вполне возможно, что Август (он не показывал в ВВ, что как-то узнал Разумовского, но можно вокруг этого аккуратно все выстроить или вообще забить на это) помог Сергею с Садом Грешником - лично или дистанционно, но это необязательно.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС
Сюжета у нас пока толком нет, мы с Олегом на двоих глобальное что-то не придумывали, особенно в объединении разных линеек Баббл, но считаю, что всегда можно это сделать совместно компанией людей, которые хотят играть, а еще выстроить костяк сюжетов из небольших идей для личных эпизодов. Если вас это не пугает, я буду вам рад, точно могу обещать, что играть вам будет с кем - я всегда готов и за любой кипеж))
Пожелания к игроку: знать канон хотя бы своего персонажа ("Красная Фурия", "Время Ворона", "Союзники"), не приходить, если сразу собираетесь слиться, берите роль, если уверены в том, что хотите играть и развивать персонажа, я очень не люблю быстрые сливы и не хочу тратить ни свое время, ни ваше. Надеюсь, без обид), не пропадайте без предупреждения, предупреждайте об отсутствиях, заходите на форум хотя бы раз в неделю, пишите посты хотя бы раз-два в месяц (чаще приветствуется), и этого для меня достаточно.
Из мелочей: заглавные буквы, отсутствие дикого оформления в большом количестве, размер от 3к и выше, по остальному на ваше усмотрение.
Внешность можете выбрать на ваш вкус, но хотя бы немного похожую на рисованный прототип, а не просто от балды, пожалуйста.
Общение по желанию, но буду рад, если будете более-менее на связи в мессенджере или фандомной беседке.
Я не слишком порой могу писать завлекательные заявки, но если хоть немного заинтересовались и хотите играть - вам однозначно к нам!)

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =6#p633489

0

156

Этот джедай разыскивает:

Merrin
Меррин

«Наши судьбы похожи — война забрала у нас всё»
https://i.imgur.com/k3zO6lI.gifhttps://i.imgur.com/Rg9sDFE.gif
[Tina Ivlev]

Неизвестно, но, вроде бы, во время истребления на Датомире ей по идее было лет 14-15.
Не замужем

ДДГ, большую часть жизни провела на Датомире, теперь познает галактику в компании экипажа "Богомола"
Сестра Ночи, путешественница, возможно немного повстанец х)

Star Wars [Звездные Войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Она осталась одна и последняя из Сестер Ночи. Долгие годы Меррин не бывала нигде, кроме родного Датомира. Ее единственной компанией были Братья Ночи в полуразрушенных деревнях.
Сестры, убитые (как она думала) джедаями, покоились в своих посмертных коконах. Джедаи? Да, Тарон Маликос, сбежавший на Датомир после Истребления, постарался убедить Сестру Меррин в этом факте, пообещал ей месть в обмен на тайны.
И чем все это закончилось? Меррин встретила Кэла Кестиса, что прибыл на планету ради старой гробницы Куджета. Она опознала в нем джедая, Кэлу пришлось защищаться. Правда вскрылась, когда Маликос приоткрыл перед Кестисом свое истинное лицо.
Позже Меррин встала на сторону Кэла и вдвоем они одолели мужчину.
Расписывать не буду особо, если вы проходили или смотрели игру, вы сами все знаете))

По сюжету: играем после событий на Нуре. Триллу уползли, она жива и тоже на “Богомоле”, болтается между Светлой и Темной стороной. Кэл успел побывать в плену у Дарта Вейдера, в связи с чем немного нестабилен. Меррин, разумеется, там же, рядом. В теории, с нами Гриз и Цере, но на форуме их пока что нет.
Что планируется? В первую очередь, приключения. Много. Поиск старых мест джедаев, сбор знаний, осознание себя, своего места в галактике и попытка адаптироваться к миру который захватила Империя. Разумеется, не обойдется и без помощи повстанцам (Со и компания, остальные ячейки еще не сформировались, если мы, конечно, не решим поиграть что-то вроде “10 лет спустя”, но это вряд ли). А еще я хочу развить тему преступных картелей, которым вечно должен Гриз, да и много чего еще.
Отношения обсуждаемы по приходу))

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая.
Пожалуйста, не берите роль ненадолго! Я очень жду Меррин и хотел бы видеть постоянного, более-менее активного (пару раз в месяц посты), идейного и грамотного игрока. Персонаж близкий, важный для моего, поэтому не хотелось бы, чтобы вы молча пропали, повисев с полгода на главной без ничего.
От игрока хочется постов, в котором есть заглавные буквы, нет дикого оформления в количестве, хотя бы от 3к и хоть какой-то связи для обсуждения самих эпизодов. Если есть хотелки, планы, идеи - с удовольствием выслушаю, обсудим, найдем компромисс, если надо, и построим интересную игру)
Будьте адекватной, неконфликтной, с наличием интереса к персонажу и ее развитию, сдавайте пост хотя бы раз в две недели, предупреждайте об отсутствии, когда оно вам необходимо и этого, в общем-то, хватит.
Обеспечу графикой, если нужно, эпизодами, общением, если хотите, только приходите!

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =6#p632148

0

157

Обскур разыскивает:

Percival Graves
Персиваль Грейвс

Ты можешь контролировать это.
https://thumbs.gfycat.com/PerfumedKindheartedBuckeyebutterfly-size_restricted.gif
Fleurie – Hurts Like Hell
[Colin Farrell]

40 лет.
ориентация на ваш выбор.

Нью-Йорк.
Директор безопасности МАКУСА.

j.k. rowling's wizarding world [волшебный мир джоан роулинг].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

ВАЖНО!!!

[indent] Во-первых, предлагая вам игру, я обещаю, что буду очень адекватным и соплей-дрожащих_рук-драма_квин-утешьте_меня_пожалуйста, найдите маму - не будет. Прям точно, прям сто процентов, няньку, воспитателя, учителя не ищу. В этом тандеме, как мне кажется, интересно взаимодействие персонажей с разницей в возрасте и опыте; интересно то, что они могут дополнять друг друга, могут многое друг другу дать, но в то же время могут абсолютно друг друга не понимать. Они должны быть равны, каждый должен быть полноценной личностью (поэтому мой Криденс, наверное, весьма не каноничен. Я знаю чего хочу от него и чётко веду его линию).
[indent] Во-вторых, я не навязываю вам абсолютно ничего. Ваши взгляды, видение, понимание персонажа - всё это я хочу услышать от вас, но прошу лишь при любом раскладе не игнорировать Криденса и не делать вид, что его не существует. Я хочу играть с Персивалем. Будет интересно, обещаю.

[indent] О персонаже:
[indent] У него все под контролем: идеальный внешний вид, налаженный рабочий процесс, жизнь, каждый день из которой расписан поминутно. Он - правая рука Президента Пиквери, с тяжелым характером и выдающимися магическими способностями. Его авторитет не подвергают сомнению, его слово закон. Он сам и есть закон. Он целеустремлённый, ответственный и серьёзный; он не боится сложностей и работы, он прямолинейный и категоричный. Некоторые коллеги отзываются о нём, как о авторитарном, очень проницательном и целеустремленном, но определённо неплохом человеке. Он лидер, со своими идеалами и повышенными требованиями к себе и окружающим. А ещё у него есть имя, громкое и известное; имя, которое он отдает с боем и, возможно, ценой собственной жизни.
[indent] Персиваль Грейвс. Такое у него имя. Имя, которое отнял Геллерт Гриндевальд.
[indent] Или он на самом деле верный последователь Гриндевальда, который отдал свою личность добровольно?.. Отдал, потому что верил, что так будет правильно, что мир загнивает и ему не хватает перемен?.. Отдал, потому что счёл Серафиму слабой и трусливой?.. Герой или предатель, революционер или жертва? Кто же вы на самом деле, мистер Грейвс?
[indent] Решать это только вам. Не хочу навязывать свои взгляды и выбор стороны в этой войне, и, более того, с удовольствием сыграю с любым воплощением Персиваля Грейвса (идей хватит на всё и сразу, но об этом ниже).

[indent] Мои предложения:
[indent] Не скрываю, я очень жду Персиваля Грейвса и без игры Вас уж точно не оставлю.
[indent] Я «за» игнорирование некоторых каноничных моментов (любых, какие нас не устроят, всё обсуждаемо). Давайте забудем всё, что было во втором фильме. Мой Криденс не зациклен на поиске семей-матерей, он открыт к изучению своих сил и магического мира, он осознаёт, что убивал людей, и, в общем-то, не гнушается убийств. Так что, играя с вами, я могу полностью концентрировать именно на вашем персонаже и наших взаимоотношениях.
[indent] Возможно, Грейвс и правда стал жертвой Гриндевальда, и теперь его задача реабилитироваться в глазах начальства. Его могли послать в погоню за обскуром, или же, наоборот, обскура могли послать ликвидировать выжившего Грейвса (это придётся обговорить с Геллертом).
[indent] Как видите, я бы даже предпочёл начать с вражды и конфронтации. Мы можем сделать из Грейвса и Криденса своеобразный тандем Джерри и Кевина (см.клип ниже, он нереально вдохновляет*), можем наполнить их отношения чем-то новым и ярким.

*видео

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

связь через гостевую.
Пожелания простые: не пропадать, на неделю-две не приходить, ну, а если не срослось (всякое бывает), молча не уходить.
Хотелось бы видеть грамотного игрока, знающего канон и пишущего без ошибок. Только третье лицо, птица-тройка — опционально, размер постов от 3,5.
Если есть вопросы — пишите, не стесняйтесь. Всегда отвечу.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =5#p619017

0

158

Не актуально

...

Отредактировано the imaginarium (1 сентября, 2020г. 12:46:31)

0

159

Разумовский разыскивает:

Igor Grom
Игорь Гром

"Ты нажился на смерти старого друга и наставника, получив повышение в должности! Ты поторопился с выводами в расследовании и из-за твоей самоуверенности погиб человек! А скольких людей ты просто избил, стремясь поскорее раскрыть дело?!"
https://i.imgur.com/QaXZ1hL.gifhttps://i.imgur.com/ZCV8GUM.gif
[Тихон Жизневский *]

~35 (?)
гетеро, в отношениях (был?) с Юлией Пчелкиной.

Санкт-Петербург, Россия
Майор полиции (бывший).

Bubble Comics [Вселенная комиксов Баббл].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Тот самый парень, который заявился на место преступления с шавермой и жизнерадостной улыбкой, не представляя, в какое дерьмо превратится его жизнь с того момента.
Именно майор Игорь Гром вел дело о Чумном Докторе, стараясь поймать преступника, который убивает тех, кто ушел от правосудия. Репутация у него была та еще. Агрессивный, клал на устав, выбивал нужные сведения из свидетелей силой, иногда работал и подпольно с сомнительными личностями.
Работу свою Игорь любил и даже такими методами работал на совесть. Дома живет один с псом по кличке Мухтар, ранее жил с Пчелкиной. Когда же все пошло не так?
Когда Гром разоблачил и поймал Разумовского. Сергей злился на него, что какой-то мент сломал ему жизнь, грандиозные планы и пожинает на лаврах, а Сергей все потерял, включая рассудок и сидел в тюрьме. Ему удалось сбежать, чтобы лишить Игоря всего, что у него есть и это он тоже смог.
Рассудок самого Игоря тоже катился под откос, а он это даже не замечал... И все кончилось для него психдиспансером и вынужденной отставкой.
И как теперь, нравится потерять все, а?

У нас пока нет толком сюжета, как и точки отсчета, но болтаемся в районе после Времени Ворона и ближе к событиям серий "Игорь Гром" и "Чумной Доктор". Если что, все обсудим и придумаем вместе. Технически, Игорь уже не в психушки, а Сергей снова в Питере, инкогнито. Могут ли они столкнуться по разным поводам? Конечно, могут. Сергей официально не делает ничего противозаконного, Игорь больше не полицейский, интересно, какие будут эти встречи? Один отомстил, второй отпустил, а еще в наших телах сражались две половины Кутха, но вряд ли теплые чувства нас связывают, верно?
В общем, придумать можно все, что угодно и как угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС
Просто приходи, играй, не пропадай, едва начав игру и без предупреждения - это самое главное!
По деталям: мне тяжело читать посты без заглавных букв и абзацев, без хотя бы базовой грамотности, еще тяжелее, когда пост пестрит кучей графики и изменениями шрифтов (чуть-чуть можно, но чтобы в глазах не рябило) и сложно вдохновиться, когда меньше 3к, а в остальном я не прихотлив, серьезно.
* Касательно внешности: если вам претит Тихон, можете взять Горбатова или еще какую по типажу похожую, но я все же топлю за Жизневского, мне нравится выбор Баббл для полнометражки, поэтому его хотелось бы видеть в первую очередь, но решать вам, конечно же)
И, пожалуйста, не берите роль ненадолго. Это очень печально, когда человек пришел, начал играть, а потом ищи его свищи, все бросил и ушел, и ищи ему замену - это не круто, ребят.
Я вполне себе активный игрок, когда есть куда отвечать, так что скучать и томиться в ожидании поста месяцами точно вам не дам. Соберем каст))

И небольшой бонус ХД

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =5#p639619

0

160

Разумовский разыскивает:

Igor Grom
Игорь Гром

"Ты нажился на смерти старого друга и наставника, получив повышение в должности! Ты поторопился с выводами в расследовании и из-за твоей самоуверенности погиб человек! А скольких людей ты просто избил, стремясь поскорее раскрыть дело?!"
https://i.imgur.com/QaXZ1hL.gifhttps://i.imgur.com/ZCV8GUM.gif
[Тихон Жизневский *]

~35 (?)
гетеро, в отношениях (был?) с Юлией Пчелкиной.

Санкт-Петербург, Россия
Майор полиции (бывший).

Bubble Comics [Вселенная комиксов Баббл].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Тот самый парень, который заявился на место преступления с шавермой и жизнерадостной улыбкой, не представляя, в какое дерьмо превратится его жизнь с того момента.
Именно майор Игорь Гром вел дело о Чумном Докторе, стараясь поймать преступника, который убивает тех, кто ушел от правосудия. Репутация у него была та еще. Агрессивный, клал на устав, выбивал нужные сведения из свидетелей силой, иногда работал и подпольно с сомнительными личностями.
Работу свою Игорь любил и даже такими методами работал на совесть. Дома живет один с псом по кличке Мухтар, ранее жил с Пчелкиной. Когда же все пошло не так?
Когда Гром разоблачил и поймал Разумовского. Сергей злился на него, что какой-то мент сломал ему жизнь, грандиозные планы и пожинает на лаврах, а Сергей все потерял, включая рассудок и сидел в тюрьме. Ему удалось сбежать, чтобы лишить Игоря всего, что у него есть и это он тоже смог.
Рассудок самого Игоря тоже катился под откос, а он это даже не замечал... И все кончилось для него психдиспансером и вынужденной отставкой.
И как теперь, нравится потерять все, а?

У нас пока нет толком сюжета, как и точки отсчета, но болтаемся в районе после Времени Ворона и ближе к событиям серий "Игорь Гром" и "Чумной Доктор". Если что, все обсудим и придумаем вместе. Технически, Игорь уже не в психушки, а Сергей снова в Питере, инкогнито. Могут ли они столкнуться по разным поводам? Конечно, могут. Сергей официально не делает ничего противозаконного, Игорь больше не полицейский, интересно, какие будут эти встречи? Один отомстил, второй отпустил, а еще в наших телах сражались две половины Кутха, но вряд ли теплые чувства нас связывают, верно?
В общем, придумать можно все, что угодно и как угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС
Просто приходи, играй, не пропадай, едва начав игру и без предупреждения - это самое главное!
По деталям: мне тяжело читать посты без заглавных букв и абзацев, без хотя бы базовой грамотности, еще тяжелее, когда пост пестрит кучей графики и изменениями шрифтов (чуть-чуть можно, но чтобы в глазах не рябило) и сложно вдохновиться, когда меньше 3к, а в остальном я не прихотлив, серьезно.
* Касательно внешности: если вам претит Тихон, можете взять Горбатова или еще какую по типажу похожую, но я все же топлю за Жизневского, мне нравится выбор Баббл для полнометражки, поэтому его хотелось бы видеть в первую очередь, но решать вам, конечно же)
И, пожалуйста, не берите роль ненадолго. Это очень печально, когда человек пришел, начал играть, а потом ищи его свищи, все бросил и ушел, и ищи ему замену - это не круто, ребят.
Я вполне себе активный игрок, когда есть куда отвечать, так что скучать и томиться в ожидании поста месяцами точно вам не дам. Соберем каст))

И небольшой бонус ХД

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =5#p639619

0

161

  Старший брат и злейший враг разыскивают:

Sherlock Holmes
Шерлок Холмс

Человек должен обставить чердачок своего мозга всем, что ему, вероятно, понадобится, а остальные знания он должен сложить в чулан при своей библиотеке, откуда может достать их в случае надобности.
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2968/t81258.jpg
Увертюра из т/с "Шерлок Холмс и доктор Ватсон", Владимир Дашкевич
[внешность на ваш выбор: хоть прекрасного Ливанова, хоть любого другого]

6 января 1854 года.
холост.

Лондон.
детектив.

Артур Конан Дойл [arthur conan doyle].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

[indent] Я не думаю, что есть смысл описывать персонажа (лучше сразу перейти к пункту пожеланий и предложений), ведь если вы читаете заявку, то и так всё знаете. И всё же, ради порядка, оставлю основные пункты.
[indent] Итак, Шерлок Холмс:
[indent] «Ростом он был больше шести футов, но при своей необычайной худобе казался ещё выше. Взгляд у него был острый, пронизывающий, если не считать тех периодов оцепенения, о которых говорилось выше; тонкий орлиный нос придавал его лицу выражение живой энергии и решимости. Квадратный, чуть выступающий вперед подбородок тоже говорил о решительном характере».
[indent] По образованию Шерлок - биохимик. На момент знакомства с Уотсоном он работал лаборантом в одной из лондонских больниц — об этом говорится в начале «Этюда в багровых тонах». Ни в одном из последующих произведений о работе Холмса в качестве фельдшера-лаборанта не упоминается.
[indent] Шерлок — многогранная личность. Обладая разносторонними талантами, он посвятил свою жизнь карьере частного детектива. Расследуя дела, которыми снабжают его клиенты, он опирается не столько на букву закона, сколько на свои жизненные принципы, правила чести, которые в ряде случаев заменяют ему параграфы бюрократических норм. Неоднократно он позволял людям, по его мнению, оправданно совершавшим преступление, избежать наказания. Он не меркантилен, в первую очередь его занимает работа. За свой труд по раскрытию преступлений Шерлок Холмс берёт справедливое вознаграждение, но, если его очередной клиент беден, может взять плату символически или вообще отказаться от неё. Также Холмс часто жалуется Уотсону, что преступники перевелись, настоящих преступлений не осталось, и он должен сидеть без работы.
[indent] В быту имеет устойчивые привычки. Он неприхотлив и практически безразличен к удобствам, совершенно равнодушен к роскоши. Его нельзя назвать рассеянным, но он несколько равнодушен к порядку в комнате и аккуратности в обращении с вещами. Например, проводит рискованные химические эксперименты в своей квартире, нередко наполняя её удушливыми или зловонными парами, или тренируется в стрельбе, выбивает выстрелами вензель королевы Виктории на стене комнаты.
[indent] Убеждённый холостяк, ни разу, по его словам, не испытавший ни к кому романтических чувств. Неоднократно заявляет, что вообще не любит женщин, хотя неизменно вежлив с ними и готов помочь. Только один раз в жизни Холмс, можно сказать, не то чтобы был влюблён, но проникся большим уважением к Ирэн Адлер.
[indent] Шерлок курит крепкий табак и в ряде рассказов предстаёт как одержимый и сильно зависимый от табака курильщик, более озабоченный получением дозы никотина, чем изысками в этой области. В повести «Этюд в багровых тонах» доктор Уотсон заявляет, что Шерлок не употребляет наркотики, но в «Знаке четырёх» мы видим его употребляющим кокаин внутривенно.
Об отношениях Холмса с алкоголем сложно сказать что-то определённое, хотя строгим трезвенником он явно не является.
[indent] В «Этюде в багровых тонах»  утверждает, что не знает о том, что Земля вращается вокруг Солнца, так как эти сведения не важны в его работе. Услышав этот факт от Уотсона, говорит, что постарается поскорее его забыть. Человеческий мозг имеет ограниченную ёмкость для хранения информации, и обучение бесполезным вещам сократит его способность к изучению полезных. Доктор Уотсон впоследствии оценивает способности Холмса таким образом:
[indent] Знания в области литературы — никаких.
[indent] Философии — никаких.
[indent] Астрономии — никаких.
[indent] Политики — слабые.
[indent] Ботаники — неравномерные. Знает свойства белладонны, опиума и ядов вообще. Не имеет понятия о садоводстве.
[indent] Геологии — практические, но ограниченные. С первого взгляда определяет образцы различных почв. После прогулок показывает брызги грязи на брюках и по их цвету и консистенции определяет, из какой она части Лондона.
[indent] Химии — глубокие.
[indent] Анатомии — точные, но бессистемные.
[indent] Уголовной хроники — огромные, знает, кажется, все подробности каждого преступления, совершенного в девятнадцатом веке.
[indent] Хорошо играет на скрипке.
[indent] Отлично фехтует на шпагах и эспадронах, прекрасный боксёр.
[indent] Основательные практические знания английских законов.
[indent] Краткая хронология:
[indent] Своё первое дело Шерлок Холмс раскрыл в 1875 году в колледже, во время летних каникул. Отец его однокурсника был так восхищён дедуктивными способностями Шерлока, что тот именно тогда задумался о том, чтобы стать детективом. Несомненно, то дело стало судьбоносным.
[indent] В 1881 году Шерлок познакомился с доктором Джоном Уотсоном, и они поселились в доме 221-б по Бейкер-стрит. Они стали верными напарниками и друзьями, и многие из их приключений доктор Уотсон позже описал в своих рассказах. Так продолжалось вплоть до 1891 года, когда Шерлок Холмс якобы погиб в Рейхенбахском водопаде во время битвы с профессором Мориарти.
[indent] В период с 1891 по 1894 годы Шерлок находился в бегах. Он преодолел альпийские горы и добрался до Флоренции. Там связался с братом и получил от него денежные средства. Затем путешествовал два года по Тибету, где посетил Лхасу и провёл несколько дней у Далай-ламы (возможно, Холмс опубликовал свои записки об этом путешествии под именем норвежца Сигерсона). Затем он объехал всю Персию, заглянул в Мекку (очевидно, используя актёрские навыки, так как, согласно законам ислама, посещение Мекки и Медины иноверцами исключается) и побывал с визитом у калифа в Хартуме (о чём представил отчёт министру иностранных дел Великобритании). Вернувшись в Европу, Шерлок провёл несколько месяцев на юге Франции, в Монпелье, где занимался исследованиями веществ, получаемых из каменноугольной смолы. Кстати, бабушка братьев Холмс была сестрой французского художника Верне.
[indent] В 1894 году Шерлок вернулся в Лондон. После ликвидации остатков преступной группы Мориарти он снова поселился на Бейкер-стрит. Туда же переехал овдовевший к тому времени доктор Уотсон.
[indent] В 1904 году Шерлок ушёл от дел и уехал из Лондона в юго-восточную Англию, в графство Суссекс, где занялся разведением пчёл. К 1914 году относится последнее описанное дело Шерлока. В 1917 году доктор Уотсон получил от Холмса телеграмму с предложением написать о «Корнуэлльском ужасе». Следовательно, Первую мировую оба друга пережили благополучно.
[indent] Это кратко о персонаже. А теперь перейдём к основному.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

связь через гостевую. Я всегда тут в других ролях, плюс у АМС есть телега.
пожелания к будущему игроку:
[indent] Во-первых, я могу поиграть с Вами не только от лица старшего брата, но и от лица профессора Мориарти. Заскучать, как видите, не заставлю.
[indent] Во-вторых, внешность можете брать любую (кроме Дауни). Серьёзно. Любую. Для Майкрофта я не подобрал никого лучше Клюева, вы же не ограничены в выборе абсолютно (всё ещё кроме Дауни, спасибо за понимание).
[indent] В-третьих, по игре. Люблю любые вариации фандома (классика, экранизации, продолжения или альтернативные рассказы, как, например, у Геймана) и согласен отыграть любые. Трепетно люблю Викториану, но в альтернативе можем не ограничиваться только ей. Можете опираться на советские фильмы, можете на рассказы, прошу лишь сохранить основные «тезисы» характера Шерлока и не менять их.
[indent] Мне интересно отыграть отношения братьев, их разность и в то же время похожесть. Можем обмениваться колкостями, хотя я хочу сохранить это книжное «мой мальчик» и «дорогой Майкрофт». Майкрофт, кстати, не идеален, он допускает ошибки, и тут на помощь приходит младший брат – это тоже можно отыграть. Они безусловно доверяют друг другу и, хоть видятся редко, они близки.
[indent] Касаемо Мориарти… Думаю, тут и говорить нечего. Это яростное противостояние описывали и экранизировали неоднократно. Мне нравится баланс в их отношениях: это и ярость, и страх, и уважение. Они как две стихии, который сошлись во время бури. Честно, было бы интересно обыграть их в рамках классики (им уделили так мало времени) или по любому другому канону (Гейман?..). Мой профессор моложе канона, можем дать им больше динамики.
[indent] Я сам в постах воды не лью и от вас не прошу. Пишу от 3,5 до 6 тысяч символов.
[indent] От вас лишь прошу не пропадать, на неделю-две не приходить, ну, а если не срослось (всякое бывает), молча не уходить. Предупредите, если что, я не кусаюсь! Честно. И другие не кусаются.
[indent] Я в меру активен. Посты пишу, иногда беру паузы, но всегда на форуме, открыт для флуда и общения. Вас с постами тоже торопить не буду, поэтому можете настроиться на размеренный темп. В постах воду не лью и от вас не прошу. Пишу от 3,5 до 6 тысяч символов. Я за динамику игры.
  [indent] Скажу сразу: хотелось бы видеть грамотного игрока, знающего канон и пишущего без ошибок. Только третье лицо, птица-тройка — опционально, размер постов от 3,5. Стиль написания важен, поэтому, можем сразу обменяться постами. Я вам и анкету покажу с радостью.
  [indent] Если есть вопросы — пишите, не стесняйтесь. Помогу с анкетой, событиями, впиской в сюжет и без игры не оставлю. Торопить с постами не будем, и хорошо, если Вы любите пофлудить и находить себе занятия на форуме (не рассчитывайте только на меня, будьте самостоятельны).
http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =5#p642382

0

162

Ленни Белардо разыскивает:

Sofia Dubois
София Дюбуа

https://s3.dualstack.eu-west-1.amazonaws.com/kinorium-images/movie/shot/1480773/h280_40186862.jpg
[cécile de france]

~35-39 лет.
замужем.

Ватикан.
глава пресс-службы; специалист по пиару, последние два года ответственный за медийный образ папы.

the young pope [молодой папа].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Замужем и даже верна своему мужу. Поистине очарована мной — это в порядке вещей и это взаимно. Вы очень умны, София, даже несмотря на то, что окончили Гарвард. Дальше — больше; однажды вы не только вытащите свой самый сложный медийный проект к журналистам, но и запомните разницу между дамской комнатой и папской уборной.

Меня могли бы покоробить ваши шутки о том, что пантифик начнет заниматься своими прямыми обязанностями лишь когда на него снизойдет святой дух, что как-то не спешит заявляться лично, если бы эти шутки не были действительно смешными. Вы — счастливая обладательница того, что зовется свободой мысли и духа, что неудивительно, учитывая супруга, чьим извращениям которого почему-то потакаете. Пожалуй, я бы мог многому у вас научиться, если бы захотел.

Сложно определить, насколько мы близки. Или близки ли вообще. Вы называете меня дьяволом, но те, кто знает меня давно, называют святым. Вы считаете, что я высокомерен; я считаю, что вы... несколько промахнулись с выбором университета, но все равно разрешаю посидеть в папском кресле потому что знаю, что вам это нравится.


► Нам известно только про мужа, Гарвард и ее профессию, соответственно биография Софи, если вдруг захочется ее прописать, остается полностью на ваше усмотрение.
► Шипперю Софи и Ленни и люблю своего пиар-агента нежною любовью, но только платонической. Впрочем, если согласны вспомнить свои греховные дела и вай-фай ватиканского дворца, могу поучаствовать в первых (только прошу помнить, что я немного в коме).
► Хотелось бы легкой атмосферной игры, не слишком заморачиваясь с ватиканскими терками. Если сыграемся, изобретем что-то сюжетное.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

ЛС, гостевая
грамотность, адекватность.

Вдохновения для:

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =5#p641500

0

163

Сехмет разыскивает:

Seth
Сет

«— Я готов утопить весь мир в крови ради тебя, Сехмет»
https://i.gifer.com/Atp1.gif
[original]

4000 г. до н. э., ~6000 лет.
гетеро, женат, не может развестись.

Мемфис в пространстве богов.
министр иностранных дел при царе в Древнем мире;
куратор Старого / Нового (на выбор) Света в Новом мире.

egyptian mythology [египетская мифология].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

О магии: помимо телепортации и извлечения из воздуха предметов, - различные манипуляции с песком. Управление хаосом - в основном проявляется в возможности свободно перемещаться по Дуату и стимулировать песочек в бурю. Предполагается, что Сет знает о магии больше других богов, если вам это интересно - обсудим.

О жене: Нефтида стала для Сета предательницей не в тот момент, когда доказывала, что переспать с царем - это выгодно, а когда провела с Птахом первую ночь. С тех пор жена для него умерла. Это случилось в первые сто лет его жизни. Но бракоразводного ритуала, увы, нет.

О царе: Общаясь с Птахом, Сет говорит всё, что думает, не стесняясь прямым текстом открыто намекать, что собеседник - конченный придурок. Птах предстает для всех любителем правды, но на деле он прогнил в своих лживых играх, и Сет это видит. Двуличие царя вызывает в Сете отвращение. Он обращается к правителю на "ты" и "царь", реже рычит "Пта-ах!"
Демиург забирает у Сета всё. Частицы души, когда низвергает в Дуат раз за разом. Нефтиду, которая поклялась в верности, а затем легла под царя. Сехмет почти забрал, но она всё равно ластится, кроме того, ученица ни в чем не клялась, и спали они, как это сейчас говорят, "по дружбе".
Сет старается держаться подальше от царя и двора, но его приглашения на приемы принимает, приказы, если они не в формате просьбы или рекомендации, - исполняет.

О Ра: С появлением Сехмет неприязнь к солнцеликому ублюдку Ра переросла в ненависть. Если раньше министр иностранных дел терпел выскочку, метящего на место царя, то с появлением в его жизни кошки внутри осталась только злоба. Сет не сможет переносить отвращение Ра к дочери, как и то что он заставлял девчонку трахаться с ним. В будущем, когда Птах разделит Сехмет и её отца, гнев Сета поутихнет.

О Сехмет: Сет встретит девчонку, во-первых, на четвертом столетии жизни, и, во-вторых, когда она будет находиться в токсичной связке с Птахом и Ра. Министр будет первым другом Сехмет, она попросит тайно защищать и учить её. Чувствуя родственную душу, Сет согласится. Бог изначально почувствовал, что это "не его", однако няшить малявку и трахаться с ней сексом не помешало. Когда у Сехмет и Птаха случилось магическое сродство, он бесился, но в глубине себя понимал, что случилось что-то неизбежное. С тех пор между ними крепкая дружба. Одна из точек соприкосновения с Сехмет - восхищение её магией (аое-убийства и сражающаяся таргетно тень).

Об Апопе: После предательства Нефтиды Птах сослал своенравного бога в Дуат, где тот и познакомился со змием. Дальше как-то посидели, пивка попили, в картишки поиграли и закрутилось. Шутки, подколы, стеб. На приемах царя Сет обычно пребывает в обществе Апопа. Позже к ним присоединится Сехмет.

О сексе: Только девочки. В бытность с Нефтидой / Сехмет эти женщины были единственными в его постели. В остальное время предпочитает богиням человеческих женщин, любит смотреть за игрой двух-трех. Ласкающие друг-друга во вражеской крови девицы после боя перед его песчаным троном - заверните, если жрицы каких-то несуществующих божков - заверните два раза http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/32.png

Об Озае: Незадолго до смерти, после исчезновения Сехмет, Сет встретит человека из другого мира, который поклялся защищать его ушастую царицу. На тот момент от целиковой души бога хаоса остался последний кусочек, Птах слишком сильно её разрушил. Сет вложит этот кусочек в Озая, понимая, что в любом случае умрет. После смерти король из другого мира переродится и станет новым богом хаоса, а Сет перестанет существовать (однако его разум из мира никуда не денется).

О политической роли: В Древнем мире роль всегда отсутствующего Сета в Совете Птаха - министр иностранных дел. Как правило он прибывает на границе, строит политические игры с людьми. В Новом мире Сет на пару с Сехмет замутили тайное Мировое правительство, в котором за столом переговоров оказались люди. В целом, они имеют равные доли, но царица на то и царица, чтобы быть главнее.

О богах: Отвращение, пренебрежение, ехидство. Возможно любопытство к кому-то из новеньких (малоизвестных в мифологии). Птах, Сехмет и сам Сет имеют в основании своей сущности три части, а все остальные - только две. Сет не знает об этом, но чувствует инстинктивно, что это он правильный, полноценный, однако Другие считают дегенератом его. Боги избегают Сета, потому что он, несмотря на всё, пугает своей огромной силой и моделью поведения, он вынуждает с ним считаться.

О людях: Людей больше, так что есть выбор для общения.

О детях: От Нефтиды есть Анубис, отношение к которому без особой любви, но и без ненависти. "Ну ребенок, ну и ладно". От Сехмет был Маахес. Так как в тот период их отношения с львицей были тайными, то Ра заявил, что это ребенок его и... Бастет. Сет вычеркнул из своей души имя (рен) ребенка, так что не знает, как его зовут. А относится... ну, никак.

Сет живой, в меру общительный, насмешливый. Умеет быть заботливым, восхищаться искусством. Обладает невероятной силой воли и навыком контролировать всё, что в зоне его интересов. Сет свирепый воин, физические сражения предпочитает магическим, если только это не аое-магия Сехмет, конечно.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Эта заявка для человека, который хочет прийти и сыграть свое видение в предложенном сюжете и характере. Характер выше, план читаем, но я ещё по полочкам разложу  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/32.png По жанрам полный набор - драма (НЕ СТЕКЛО), юмор, приключения, детектив под соусом из неплохих сцен экшена и видов песка. Взаимодействие с кем-то кроме меня не обязательно, но есть ещё два соигрока на трех персонажах (Птах + Озай и Уркучилай), с которыми есть плановые эпизоды, если захочецца.
Пысы. Отношения учителя и ученицы + здоровый незащищенный секс лет эдак 5-10, дальше верный защитник своей царицы. Никакой трагедии и рваных жил, но моменты боли моральной и физической будут.
Пыпысы. Внешность сами с усами, но лучше арт.
1 или 3-е лицо, прошедшее время, пост раз в неделю или чаще. Играем на доверии без лишних вопросов по вашему или моему "а давай" при помощи "пиши как видишь, я подхвачу". Точки А и Б прилагаются.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =5#p646131

0

164

Йеннифэр разыскивает:

Geralt of Rivia
Геральт из Ривии

Быть нейтральным — не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.
https://i.imgur.com/GtIbJFV.gif
[Оригинальная. Очень прошу по возможности без Генри Кавилла!]

1215 год от Сопряжения Сфер
Гетеро (!), в отношениях с Йеннифэр из Венгербера, пусть и все сложно

Всегда на пути, зимой возвращается в Каэр Морхен
ведьмак, убивает чудовищ, выезжает на стрелки за вас.

The Witcher [Ведьмак].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Нуждается ли главный герой саги в представлении? Я думаю, что не особо, но тут же должен быть для приличия какой-нибудь текст! Итак, ведьмаки — вид вымирающий, почти уникальный. Их не любят, бросают в спину оскорбления, но все равно всей деревней скидывают монеты в один кошель, потому что "милсдарь ведьмак, избавьте нас от чудовища!"
Геральт отличается и от своих собратьев. Слишком удачно прошел Испытание Травами и первые мутации, что потом прошел еще одни и лишился пигмента. Поэтому волосы седые с детства, поэтому и получил прозвище Белый Волк.
Сын чародейки Висенны, что дала ему имя и отдала Весемиру в Каэр Морхен, так как ей ребенок был не нужен. Родом хрен его знает откуда, но всем говорит, что из Ривии. По совету того же Весемира, так как человеку с происхождением верят больше.
Имеет за плечами большую историю, свое личное Предназначение, любимую женщину, с которой связал себя чарами джинна (что не помешало крутить интрижки, особенно при размолвках), даже почти смерть, потерю памяти, убитых далеко не только чудовищ и не один раз просраный нейтралитет.

У меня нет сюжета, но я хочу отыграть все аспекты сложных отношений Геральта и Йеннифэр. Они сходились, расходились, их отношения начались с желания, но они все равно возвращаются друг к другу. Никто лучше Сапковского не опишет их отношений, тем более - я в этой заявке, так что вы сами все знаете.
Сюжет построим, таймлайн выберем, а я просто хочу раскрыть их обоих вместе, и по отдельности, и... Да чего там говорить. Они по-настоящему нужны друг другу, и даже когда Геральт с другой женщиной, он все равно всегда видит ее, свою единственную, и чувствует запах сирени и крыжовника...

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС
Заявка выкуплена! Да, смиритесь, но я хочу игрока, с которым мы поладим, и с которым будет комфортно играть, так что без условий не обойтись.
Геральт — довольно многогранный и не слишком однозначный персонаж, поэтому будьте готовы к моей строгой оценки вашей анкеты. И, нет, от вас не требуется километровой биографии, трех собеседований, крови девственниц в полнолуние и чего-то в этом роде. Достаточно раскрыть личность персонажа в описании, каким вы его видите и понимаете, и для этого даже достаточно 2-3к символов в тексте анкеты.
Собственно, чего от вас требуется вот точно-точно:
1. Знание книжной саги в первую очередь. Книги должны быть уже прочитаны, когда вы берете роль, а не читаться в процессе, это важно. Даже если вы их читали 10-20 лет назад, но помните суть всей истории и характер Геральта оттуда — не переживайте, это тоже подойдет.
2. Игровую трилогию тоже знать, как ни крути, придется. Я их учитываю, я их люблю не меньше книжной саги. Игры проходить самому необязательно, достаточно просто посмотреть игрофильмы. И, да, в отличие от книг — это можно сделать и в процессе, а в начале опереться на википедию или спросить меня, я отвечу и не покусаю за незнание)
3. Я лояльная и современная, но именно Геральт по мужикам не ходок, только по чародейкам девицам. Да, вообще. Да, совсем. Помните это, пожалуйста.
4. Активность, конечно же, тоже важна. Посты хотя бы пару раз в месяц, на форуме тоже мелькайте почаще. Пожалуйста)
5. А дальше по мелочи — не брать, если не уверены в том, что задержитесь надолго (пожалуйста, это ВАЖНО, если не уверены в долговременной игре, не тратьте ни свое, ни мое время, это разбивает мне сердечко), посты содержательные, грамотные, с умением передать характер персонажа, не пропадать без предупреждений, любить мир и самого ведьмака, желание его развивать, ну и традиционное вот это все.
6. Кавилла не вижу Геральтом вообще, как бы он ни пытался переубедить зрителей, но этот персонаж - совсем не его типаж и вышло черте-что. Я готова, возможно, и согласиться на него, если все остальное прекрасно, но, пожалуйста, постарайтесь обойтись без.
7. Также перед тем, как вы подадите, хочется почитать какой-нибудь пост вашего авторства, любой)) Хочется понять с порога, сойдемся ли мы в игре или нет.
Приходи, если тебя не напугали эти пункты, я буду очень рада!

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =5#p643195

0

165

John Constantine
Джон Константин

Клокочет Ад в душе,
С ним неразлучный; Ад вокруг него
И Ад внутри. Злодею не уйти
От Ада, как нельзя с самим собой
Расстаться.

http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2963/t958178.gif  http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2963/t94552.gifJohnny Cash - God's Gonna Cut You Down[Keanu Reeves]

~ 40 лет
интересы твоего дружка в штанах - твое дело.

Земля.
оккультный детектив, колдун, экзорцист.

Constantine [Константин: Повелитель тьмы].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Джон, Джон.... за что ты так ненавидишь меня? Это правила бога, не мои. По мне так делай со своей жизнью, что хочешь, кто я такой, чтобы осуждать? Твоя потасканная душонка мне ни к чему, но наша общая беда в том, что дражайший папочка не любит самоубиц и не склонен к всепрощению, как бы все эти самозванные святоши не утверждали обратное.
На что ты тратишь свою жизнь, Джон? Эти бесконечные попытки заслужить Его прощение, спасти свою проклятую душу... но истинно добрые поступки не совершаются из корыстных целей, так что никакого плюсика в карму, дружище. Пентакли на полу, разбрызгивание святой воды, изгнание бесов из скверных девочек - ты ведь знаешь, что я здесь не при чем. Всегда виноваты люди и только люди, впустившие зло в свой разум, решившие поиграть с силами, им не подвластными. Тебе это известно как никому другому. Тебе - своей самоуверенностью, своей беспечностью навлекшему проклятие на свою душу. Все, к кому тебе не повезет хоть сколько-нибудь привязаться, умирают, так что одиночество стало твоим осознанным выбором. И что же тебе остается?
Упс, маленький спойлер: Он - не простит.
Говорю тебе, как специалист в этом вопросе. Если прикинуть, мы не такие уж разные, Джонни, и Ад идет за нами по пятам. так почему бы, вместо того, чтобы бросать голословные обвинения, нам не объединить силы в попытке вернуть наш Потерянный Рай?

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

начнем с гостевой и ЛС,
я ищу Джона именно из этого фильма, комиксная и сериальная версии меня не интересуют, хотя мне нравится тот каноничный факт, что в попытке спасти подругу в молодости Джон призвал темную тварь, но налажал и навлек на свою душу еще-одно-проклятие, из-за которого все близкие ему люди умирают.
По сюжету придумаем заморочки вместе, хотя вон в новом сезоне Люцифера у хорошего меня появился злобный и кособокий брат-близнец Миша, которого не помешало бы как следует отметелить. Вечно эти ангелы играют в Бога, да?
Ну и в целом придумать можно много чего, было бы желание, а оно у вас должно быть, если вы берете эту да и вообще любую роль.
Размер постов до 10К, меньше нужно можно, больше - нет. Инициативность, грамотность, большие буквы. А еще я злой тролль, так что если вы фиялка в душе, то не надо. И умейте высказывать свое мнение словами через рот, да. Я мысли не читаю.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =5#p642916

0

166

Озай и Сехмет разыскивают:

Azula
Азула

https://49.media.tumblr.com/26c51cc5292c1f535e1135b94df476fe/tumblr_mghkcgOWQG1r0fjm8o3_500.gif
[original]

85 г. ПГ, 28 лет в 113 году ПГ
гетеро, не замужем (пока что)

Республиканский город
принцесса, министр иностранных дел

Avatar: the last airbender [Аватар: Легенда об Аанге].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Прошлое Азулы: читать книгу 1, книгу 2 и книгу 3
109 г. ПГ для очень не ленивых, краткий пересказ в вк / тг

Общая концепция:
Аватар был скрещен с миром египетской мифологии (мемфисская модель). В нашей концепции мироздания всё, ВООБЩЕ ВСЁ, создал Птах, в т.ч. и мир Аватара. Маги энергии, о которых есть речь в каноне и которые существовали ещё до того, как люди стали магами элементов, были экспериментом Птаха, а этот мир - его полигон для испытаний. Демиург тестировал, что будет, если в человеческую оболочку засунуть особую энергию. Эксперимент провалился, бог ушел, а потомки этих людей стали восприимчивы к магии элементов. Внутри магии энергии были так называемые пути. Как оказалось, если современный человек похож на мага пути из прошлого, то, получив магию энергии, он может апнуться и развить в себе ветку талантов.

Азула:
Забудьте все, что было после 3-ей книги (с)
После победы Команды Аватара Азула оказалась заточена братом, но не в замечательной психушке, а в комфортабельной (нет) камере в скале с видом на лес. Семь лет она жила во тьме внутри себя, общалась с собой, затем, в 107 году ПГ, случился инцидент со стражниками и девушку лишили магии, как и её отца. Это послужило толчком: Азула "очнулась" и ещё два года провела вполне себе в здравом уме, даже общалась с братом на политические темы. В 109 году ПГ девушка сбежала, помогла бежать отцу с помощью инициативной группы и прибыла в Республиканский город. Азула сумела вновь стать магом, только не огня, а энергии, после стала магом пути, постепенно интуитивно пробуждая в себе способности; кроме того, девушка вернула магию огня Озаю. Вместе с отцом они захватили власть, наладили в государстве порядок, расширили территорию. К 113 году ПГ, в котором появилась Сехмет, Азула в народе была известна как Мистрис (прозвище вместо имени) /самая молодая в совете короля /министр иностранных дел Республики. У неё развиваются отношения с министром культуры Лемом (НПС, но можно изменить это) с перспективой на свадьбу. Подростки злые (с) Азула давно не ребенок, кроме того, покинув девушку, магия огня забрала с собой и её безумие, да и с матерью они, наконец, пообщались.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Основной сюжет персонажа будет построен вокруг политической игры, поиска ответов на вопросы о магии и на локальных приключениях; любовная линия пассивная, если она вообще вам нужна. В рамках мира есть предложения для прошлого, в том числе и далекого (18 учеников Птаха, переобуться в Раву/Вату и т.д.) Помимо Озая, есть игрок на роль Зуко и неограниченное количество НПС, начиная с Момо и заканчивая Урсой.
У нас констпати из трех человек, готовая заниматься бэбиситтингом того, кто играет также, как мы: 3-е лицо, прошедшее время; 1 пост в 3-10 дней; терпим к зарисовкам о своих персонажах; инициативен чуть больше, чем камень в лесу.
Если в вас возник интерес, но есть сомнения, всё равно пишите в гостевую сразу с телеграмом (приоритет) / вк - попробуем их развеять http://vk.com/images/emoji/D83DDCA5.png
http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =4#p643041

0

167

Озай и Сехмет разыскивают:

Azula
Азула

https://49.media.tumblr.com/26c51cc5292c1f535e1135b94df476fe/tumblr_mghkcgOWQG1r0fjm8o3_500.gif
[original]

85 г. ПГ, 28 лет в 113 году ПГ
гетеро, не замужем (пока что)

Республиканский город
принцесса, министр иностранных дел

Avatar: the last airbender [Аватар: Легенда об Аанге].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Прошлое Азулы: читать книгу 1, книгу 2 и книгу 3
109 г. ПГ для очень не ленивых, краткий пересказ в вк / тг

Общая концепция:
Аватар был скрещен с миром египетской мифологии (мемфисская модель). В нашей концепции мироздания всё, ВООБЩЕ ВСЁ, создал Птах, в т.ч. и мир Аватара. Маги энергии, о которых есть речь в каноне и которые существовали ещё до того, как люди стали магами элементов, были экспериментом Птаха, а этот мир - его полигон для испытаний. Демиург тестировал, что будет, если в человеческую оболочку засунуть особую энергию. Эксперимент провалился, бог ушел, а потомки этих людей стали восприимчивы к магии элементов. Внутри магии энергии были так называемые пути. Как оказалось, если современный человек похож на мага пути из прошлого, то, получив магию энергии, он может апнуться и развить в себе ветку талантов.

Азула:
Забудьте все, что было после 3-ей книги (с)
После победы Команды Аватара Азула оказалась заточена братом, но не в замечательной психушке, а в комфортабельной (нет) камере в скале с видом на лес. Семь лет она жила во тьме внутри себя, общалась с собой, затем, в 107 году ПГ, случился инцидент со стражниками и девушку лишили магии, как и её отца. Это послужило толчком: Азула "очнулась" и ещё два года провела вполне себе в здравом уме, даже общалась с братом на политические темы. В 109 году ПГ девушка сбежала, помогла бежать отцу с помощью инициативной группы и прибыла в Республиканский город. Азула сумела вновь стать магом, только не огня, а энергии, после стала магом пути, постепенно интуитивно пробуждая в себе способности; кроме того, девушка вернула магию огня Озаю. Вместе с отцом они захватили власть, наладили в государстве порядок, расширили территорию. К 113 году ПГ, в котором появилась Сехмет, Азула в народе была известна как Мистрис (прозвище вместо имени) /самая молодая в совете короля /министр иностранных дел Республики. У неё развиваются отношения с министром культуры Лемом (НПС, но можно изменить это) с перспективой на свадьбу. Подростки злые (с) Азула давно не ребенок, кроме того, покинув девушку, магия огня забрала с собой и её безумие, да и с матерью они, наконец, пообщались.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Основной сюжет персонажа будет построен вокруг политической игры, поиска ответов на вопросы о магии и на локальных приключениях; любовная линия пассивная, если она вообще вам нужна. В рамках мира есть предложения для прошлого, в том числе и далекого (18 учеников Птаха, переобуться в Раву/Вату и т.д.) Помимо Озая, есть игрок на роль Зуко и неограниченное количество НПС, начиная с Момо и заканчивая Урсой.
У нас констпати из трех человек, готовая заниматься бэбиситтингом того, кто играет также, как мы: 3-е лицо, прошедшее время; 1 пост в 3-10 дней; терпим к зарисовкам о своих персонажах; инициативен чуть больше, чем камень в лесу.
Если в вас возник интерес, но есть сомнения, всё равно пишите в гостевую сразу с телеграмом (приоритет) / вк - попробуем их развеять http://vk.com/images/emoji/D83DDCA5.png
http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =4#p643041

0

168

Поттер разыскивает:

Severus Snape
Северус Снейп

https://thumbs.gfycat.com/ImpoliteJovialAnnashummingbird-size_restricted.gif
[Richard Harmon]

09.01.1960, 18 лет
гетеро, не женат.

место обитания на ваше усмотрение.
официальная деятельность на ваше усмотрение, Пожиратель Смерти.

J.K. Rowling's Wizarding World [Волшебный мир Дж.К. Роулинг].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Не буду я про твою тяжёлую судьбинушку, Нюнчик. Папа-маггл, недалекого ума, поколачивающий мать и закладывающий за воротник, жизнь в бедности и единственный лучик света в виде моей Лили и прочее бла-бла-бла — все мы уже наслышаны об этом, спасибо Эванс. По мне так ты тот ещё урод. Слизеринец, тёмный маг, мерзкий тип, ещё и позарившийся на чужую девушку. Подумаешь, что она тогда моей не была. Все равно Эванс моя — ясно?
Однако ты, как бы это ванильно ни звучало, особый человек в моей жизни. Я записал тебя во враги с первой же нашей поездки в Хогвартс, а твое вызывающее поведение лишь усугубляло нашу вражду. Целью моей школьной жизни было достать тебя, а с третьего курса, когда я вдруг полюбил Эванс, это стало ещё более личным.
На пятом курсе случается сразу два переломных момента. Ты называешь мою Лили паршивой грязнокровкой, а я, вместо того, чтобы пришибить тебя, почему-то спасаю тебе жизнь.
На седьмом уже не до тебя. Я решил взяться за ум и пойти после школы в авроры, да и Эванс таки пала перед моим обаянием. Ты как-то отошёл на второй, пятый и двадцать пятый план. Я знать не знаю, чем ты сейчас живешь. Но не удивлюсь, если подался в Пожиратели. В твоём духе.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

связь через гостевую.
Очень жду Нюнчика, обещаю нежно любить ненавидеть. С удовольствием весь ваш на любой отыгрыш в школьные времена, да и в настоящем обещаю массу интересного. На форуме присутствует и второе поколение, так что можно зарегить и взрослую версию, а со мной играть под маской. В общем, тут на ваш выбор, я пишу лишь то, что важно конкретно мне)
По требованиям: большие буквы в нужных местах, прошедшее время, третье лицо. Объем постов значения не имеет. По частоте хотелось бы раз в неделю-две пост.
P.S. Эванс моя, понял?

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =5#p649299

0

169

Джим Мориарти разыскивает:

Eurus Holmes
Эвр Холмс
Happiness is a pop song, sadness is a poem.
https://i.ibb.co/h8R2Fnh/1.gif https://i.ibb.co/TKy0Pwm/2.gif https://i.ibb.co/P18ccbw/3.gif
Evanescence - Lies
[Sian Brooke]

1978 г.р., 33 года.
предположительно бисексуальна, секс как таковой не сильно интересует а жаль.

закрытый форт близ острова Святой Екатерины.
заключенная.

sherlock bbc [шерлок].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Пребывание Эвр в замкнутом пространстве сохраняет мировой баланс уже практически тридцать лет. Гений, определяющий столетие (с), чистейший и незамутненный, в основном благодаря заключению, Разум во плоти. Не способна оценить первые пятнадцать секунд Шестой симфонии по достоинству, ровно как и красоту поэзии - разве что форму обеих. Что для Джима повод вострепетать, для Эвр бездушное соотношение величин, иногда удачные нагромождения частей целого и они оба понимают, что все это не про цифры.

Не сообщница, не единомышленница, не любовница; она - на своей волне, недоступной для нашего понимания. Наблюдает - внимательно, учится - быстро, играет - убедительно и отдаваясь процессу целиком; Эвр нельзя верить, но так трудно удержаться. Мориарти догадывается, что Шерлок значит для Эвр чуть больше, чем она показывает или чем способна показать - сильнее, чем способна выразить.


Убить его: не похоже, что ты так сильно этого хочешь и приходится пообещать, что Шерлока не тронут и пальцем. Если он сам не станет распускать руки, разумеется. Вытянуть остатки нервов и воли, уничтожить все, что ему дорого - легко, но есть одно условие. Для того чтобы озвучить его, потребуется около года и Ирен Адлер, зато теперь мы знаем: твоему брату, тому что не очень умный, нравятся высокоинтеллектуальные и утонченные женщины.

Пользуйся этим.

Второй - сентиментальный психопат, поопаснее нас с тобой хотя бы по той причине, что достанет всех преимущественно из неочевидных благих побуждений, поэтому держись от него подальше. Он будет приходить к тебе - ради себя, вспоминая все, чего боится и то, чем боится стать.


Пейринг (в данном случае интим, без отношений) необязателен, но и не порицается - главное, чтобы не являлся целью. Эвр понимает все - даже слишком хорошо понимает - только прошу помнить, что некоторые социальные тонкости могли от нее ускользнуть. Право на роль связующей нити с внешним миром оставляю себе. Предупреждая вопросы: персонал в форте не бесконечен, выспрашивать подробности их жизненного опыта слишком долго не получится). Из этого следует первое отступление от сериала.

Нам показали, что Шиан Брук Эвр охрененна, так давайте обоснуем почему. Самостоятельность приветствуется, к попыткам наебать отношусь позитивно, согласен устраивать теракты, когда детке захочется в твиттер.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

ЛС, гостевая, тг в профиле (лучше сразу туда).
знание сериала, отсутствие непреодолимого желания натягивать книжный канон на сериальный и наоборот (разве что немного), третье лицо, заглавные буквы и отсутствие графики в постах - извините, с этим строго. Птицу-тройку перетерплю и привыкну.
Очень! желателен размер постов 1500-3000 символов.

Пусть будет.

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

0

170

Rebecca Albright и весь каст DC разыскивает:

Victor Fries (Mr. Freeze)
Виктор Фрайс (Мистер Фриз)

«Yes. Hell. As described by Dante, with its multiple rings. Each one is guarded by a devil. And at the bottom of the universe...is a lake of ice. I am Freeze. I was chosen to guard this realm. All that enters here turns cold, becomes brittle... and breaks.»
http://i.yapx.ru/JdoYf.png http://i.yapx.ru/JdoYg.jpg http://i.yapx.ru/JdoYi.png
[paul bettany or anthony hopkins]

40-50 y.o
eternal loneliness

великий и ужасный Готэм
ученый-криогеник и один из гениальных умов преступности.

dc [дк].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Фриз является сплавом собственного жизненного опыта: квинтэссенция одиночества, отчаянной преданности и моногамии. Само его существование как живое доказательство несправедливости этого мира по отношению к таким, как он – умным, любящим и в целом – не желающим зла. Однако судьба все же заставляет перейти грань и искать способы оставаться живым там, где нет места свету и добру.

Познай мир. Приблизься к его истине. Познай сущность мироздания.
Высокие цели обрамляли простое любопытство юного Виктора: что будет, если засунуть маленькую пташку в морозильник? Или опустить котенка под лед? Они замирают в своих естественных позах, застывающие фигуры - словно живые, остаются неизменными. Навсегда. Красивые. От их окоченевших тел не веет трупным запахом. Виктор видит собственное отражение в остекленевших глазах зверушек и ему нравится видеть их такими. Единственное, что омрачает восторг от подобных опытов, так это реакция родителей на столь радикальное познание холода. Им кажется, что сын просто мучает животных из-за невесть откуда взявшихся садистических желаний, однако они глубоко ошибаются. Виктору даже немного жаль своих подопытных, но чего не сделаешь ради новых открытий?..

В интернате, куда мальчика благополучно сплавили обеспокоенные родичи, Фрайс не чувствовал себя счастливым. Он чувствовал непонимание со стороны сверстников: в то время, когда остальные учились вести себя в социуме, Виктор же от этого социума отдалялся. Научные исследования поглощали все его внимание, и интерес к банальным играм во дворе не проявлялся от слова совсем. Они казались чем-то глупым и бесполезным. Фрайс так и остался бы нелюдимым, отстраненным молодым человеком, если бы не встретил на третьем курсе колледжа обаятельную девушку по имени Нора. Впервые за долгое время Виктора заинтересовало что-то помимо крионики, и вся его жизнь закрутилась в водовороте новых чувств и желаний.

Отдай всего себя. Откажись от остальных. Люби.
Одиночество, утягивающее будущего ученого на дно, было повержено одной улыбкой. Одним словом «Согласна». Нора стала путеводной звездой, смыслом жизни, которого толком никогда и не было. Виктор растворился в ней. Он был готов положить весь мир к ногам жены и по одному ее желанию этот же мир разрушить. Он достиг всего, о чем мог только мечтать – работа, доставляющая удовольствие и семья, что приносила в дни тревожные успокоение.

«Клянусь любить тебя в горе и в радости,
в богатстве и в бедности,
в болезни и в здравии,
пока смерть не разлучит нас
»

…И она пришла разлучить их. Болезнь Норы, безуспешные попытки найти лекарство, проблемы с работой – счастье утекало сквозь пальцы, словно оттаявший кусочек льда. Страх потерять то, что имеешь, что дает силы и надежды на будущее – самый великий страх. Он поглощал его с каждым днем, и каждый провал доводил до отчаяния. Оставался последний шанс, и жизнь Норы практически в буквальном смысле была в руках Ферриса Бойла – нового работодателя Фрайса. Поскольку он все равно не сумел найти способ спасти свою любимую, он решает поместить её в анабиоз и выкроить себе время на поиск лекарств. Оборудование пришлось «одолжить» у Бойла, о чем тот, конечно же, узнает. Последний день свой «нормальной» жизни Виктор помнит хорошо, ведь в день, когда люди Ферриса пришли за ним, ему почти удалось разработать вакцину, но… вместо излечения он сам становится больным. Больным от тепла. Больным от солнечного света. И лишь холод мог поддерживать в нем жизнь. Дом Фрайса превратился для него в могилу.

В тот день Виктор умер, но спустя время возродился как Мистер Фриз, суливший Готэму вечную мерзлоту. В его сознании осталась лишь любовь к телу в криогенной камере и лишь для этого тела он сам жил. Люди признали в нем злодея, отъявленного мерзавца, который крал, убивал, замораживал людей невесть для каких целей, но сам Фриз точно знал смысл своих деяний – любовь.

***

Мне понятны твои действия. Мне ясна твоя идея, твоя цель, перед которой ты не можешь остановиться. I’m as alone as you are. Попытки сохранить то, что было. Как в детстве. Заморозить. Оставить неизменным. Красивым. Чтобы ее глаза казались живыми, и может быть однажды они  таковыми станут. Мне понятен твой страх, хотя сама я его не испытываю. Я могу лишь понять твою… страсть. Не безумную, нет, ты вовсе не психопат. Ты даже не зло, что заполонило улицы этого города. Ты несчастен и до ужаса одинок в своем ледяном замке, закутанный в страх остаться таким до конца.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

стучитесь в гостевую. при желании могу поделиться tg или вк.
все по стандартам: каст желает видеть по возможности грамотного, увлеченного и заинтересованного в игре человека. Не требуем постов-простыней, скорость написания постов так же не является важным критерием. Так, как сюжет у нас про мрачный нуарный Готэм, позаимствованный отчасти у Нолан-верса вам не обязательно придерживаться строгого комиксного канона, если не читали - не беда. Раскурим вместе все идеи и будем поставлять вам свои. Приходите, будем безумно рады видеть.

Rebecca Albright

0

171

Jason Woodrue разыскивает:

Villanelle
Вилланель

– Вы красивые, но пустые. Ради вас не захочется умереть.
http://i.yapx.ru/Jrv1d.gif http://i.yapx.ru/Jrv1V.jpg http://i.yapx.ru/Jrv1a.gif http://i.yapx.ru/Jrv1f.jpg http://i.yapx.ru/Jrv1Y.gif
Би-2 - Феллини (ft. Сплин)
[jodie comer]

12.03.1993 27 y.o
пансексуальна.

профессиональная деятельность не предусматривает постоянного места жительства; может оказаться в любой точке мира.
убийца по найму.

killing eve [убивая еву].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Чудовища могут иметь различные формы и облики. Кто полагает, что чудовища выглядят так, как в сказке, и их можно определить с первого взгляда, либо глупец, либо слабоумный. [c]

Вилланель давно не говорит по-русски.
Вилланель не признает своего имени, данного ей при рождении.
Вилланель не вспоминает о прошлом и живет лишь одним днем.

Вилланель - прекрасное чудовище.

Одинокая демонесса не желающая признавать своего одиночества, скитающаяся от задания к заданию, очаровывая всех своей невинной улыбкой и ужасая своими поступками. Детская непосредственность вкупе с повадками классической антисоциальной личности. Нестандартная психопатка, отличающаяся от остальных наёмных убийц ярким самовыражением – как в одежде, так и в совершенных ей деяниях. Оксана не терпит серости, мрачности и скуки. Ей жизненно необходимо быть в центре внимания, быть той, что затмит любого человека в комнате. Капризный нрав заставляет видеть в ней недолюбленного ребёнка, страдающего комплексом недостатка внимания, однако нельзя с уверенностью сказать притворяется ли она в данный момент, играет ли роль или искренне жаждет быть любимой. Понятой. Нельзя с уверенностью сказать и то, умеет ли Вилланель быть по-настоящему искренней, учитывая тот факт, что она и сама не знает, когда лжет, а когда говорит правду. Ее чувства - бурлящий котёл из бессвязных эмоций. Бесконтрольное потреблядство – одежда, парфюм, косметика, украшения, люксовые номера – основной способ заполнить этот котёл влечением к бездушным предметам. Потому что люди с душой ей не интересны. Астанкова теряет интерес к кому-либо или к чему-либо слишком быстро. Пустота в ее душе, словно черная дыра – поглощает всё и оставляет лишь скуку. Убийства приносят лишь кратковременное удовлетворение, а затем возвращается тоска. Даже столь неординарная работа превращается в рутину, от которой Вилланель бежит всю свою жизнь. Каждое ее преступление – перформанс. Театр одного актера. И зрители не всегда доживают даже до второго акта.

За красивым фасадом скрывается обшарпанный амбар, затаивший в себе тени прошлого: несчастное детство в приюте, провальные попытки устроить личную жизнь, предательство, заточение, злоба и скопившаяся ярость на все человечество. В ее огромных, кукольных глазах не увидеть этой ярости, может только искры отчаянного безумия. В звонком голосе, что переливается звоном колокольчиков, прислушавшись, отличишь нотки презрения к людям и малую толику горечи. Жестокость и садизм в её поступках – как способ контролировать чужие эмоции. Манипуляция и притворство – как единственное средство достижения своих целей. Люди в руках Вилланель – инструменты. Все. Без исключения. И даже убедив себя в симпатии к кому бы то ни было, наружу всегда вылезут истинные мотивы взаимодействия с тем или иным субьектом.


Предполагаемые события после основного сюжета.
К игроку:
Во-первых, если вы пожелаете играть только в рамках своего фандома, и кроссовер вас не интересует – препятствовать никак не имею права. Я буду рад просто понаблюдать за воплощением персонажа на форуме без активного участия.
Во-вторых, если же вас заинтересует атмосфера нуарного Готэма, то спешу сообщить, что больших планов на Вилланель у меня нет. Есть мысли, идеи, зарисовки, так как я хорошо воспринимаю персонажа как самостоятельную единицу, оторванную от основной канвы сериального и книжного повествования. Она интересна мне как независимый персонаж. Следовательно, после финальных событий и (не)драматичного расставания Вилланель с Евой на Лондонском мосту, я предполагаю, что первая уйдет в сольное плавание и ее путь неким образом приведет ее в Готэм, где они по (не)счастливой случайности могут пересечься с доктором Вудроу. Детали продумаем вместе, если вас такой поворот сюжета заинтересует.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая.
все по стандартам: заинтересованность, по возможности - грамотность. Стиль игры не важен - будь то капс, выделение цветом, заборчик etc. Особых требований к содержанию, количеству и скорости ответов нет. Пишите как вам удобно. Если данный персонаж вам интересен - приходите. Вилланель будет весело в Готэме.

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

0

172

Jason Woodrue разыскивает:

Villanelle
Вилланель

– Вы красивые, но пустые. Ради вас не захочется умереть.
http://i.yapx.ru/Jrv1d.gif http://i.yapx.ru/Jrv1V.jpg http://i.yapx.ru/Jrv1a.gif http://i.yapx.ru/Jrv1f.jpg http://i.yapx.ru/Jrv1Y.gif
Би-2 - Феллини (ft. Сплин)
[jodie comer]

12.03.1993 27 y.o
пансексуальна.

профессиональная деятельность не предусматривает постоянного места жительства; может оказаться в любой точке мира.
убийца по найму.

killing eve [убивая еву].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Чудовища могут иметь различные формы и облики. Кто полагает, что чудовища выглядят так, как в сказке, и их можно определить с первого взгляда, либо глупец, либо слабоумный. [c]

Вилланель давно не говорит по-русски.
Вилланель не признает своего имени, данного ей при рождении.
Вилланель не вспоминает о прошлом и живет лишь одним днем.

Вилланель - прекрасное чудовище.

Одинокая демонесса не желающая признавать своего одиночества, скитающаяся от задания к заданию, очаровывая всех своей невинной улыбкой и ужасая своими поступками. Детская непосредственность вкупе с повадками классической антисоциальной личности. Нестандартная психопатка, отличающаяся от остальных наёмных убийц ярким самовыражением – как в одежде, так и в совершенных ей деяниях. Оксана не терпит серости, мрачности и скуки. Ей жизненно необходимо быть в центре внимания, быть той, что затмит любого человека в комнате. Капризный нрав заставляет видеть в ней недолюбленного ребёнка, страдающего комплексом недостатка внимания, однако нельзя с уверенностью сказать притворяется ли она в данный момент, играет ли роль или искренне жаждет быть любимой. Понятой. Нельзя с уверенностью сказать и то, умеет ли Вилланель быть по-настоящему искренней, учитывая тот факт, что она и сама не знает, когда лжет, а когда говорит правду. Ее чувства - бурлящий котёл из бессвязных эмоций. Бесконтрольное потреблядство – одежда, парфюм, косметика, украшения, люксовые номера – основной способ заполнить этот котёл влечением к бездушным предметам. Потому что люди с душой ей не интересны. Астанкова теряет интерес к кому-либо или к чему-либо слишком быстро. Пустота в ее душе, словно черная дыра – поглощает всё и оставляет лишь скуку. Убийства приносят лишь кратковременное удовлетворение, а затем возвращается тоска. Даже столь неординарная работа превращается в рутину, от которой Вилланель бежит всю свою жизнь. Каждое ее преступление – перформанс. Театр одного актера. И зрители не всегда доживают даже до второго акта.

За красивым фасадом скрывается обшарпанный амбар, затаивший в себе тени прошлого: несчастное детство в приюте, провальные попытки устроить личную жизнь, предательство, заточение, злоба и скопившаяся ярость на все человечество. В ее огромных, кукольных глазах не увидеть этой ярости, может только искры отчаянного безумия. В звонком голосе, что переливается звоном колокольчиков, прислушавшись, отличишь нотки презрения к людям и малую толику горечи. Жестокость и садизм в её поступках – как способ контролировать чужие эмоции. Манипуляция и притворство – как единственное средство достижения своих целей. Люди в руках Вилланель – инструменты. Все. Без исключения. И даже убедив себя в симпатии к кому бы то ни было, наружу всегда вылезут истинные мотивы взаимодействия с тем или иным субьектом.


Предполагаемые события после основного сюжета.
К игроку:
Во-первых, если вы пожелаете играть только в рамках своего фандома, и кроссовер вас не интересует – препятствовать никак не имею права. Я буду рад просто понаблюдать за воплощением персонажа на форуме без активного участия.
Во-вторых, если же вас заинтересует атмосфера нуарного Готэма, то спешу сообщить, что больших планов на Вилланель у меня нет. Есть мысли, идеи, зарисовки, так как я хорошо воспринимаю персонажа как самостоятельную единицу, оторванную от основной канвы сериального и книжного повествования. Она интересна мне как независимый персонаж. Следовательно, после финальных событий и (не)драматичного расставания Вилланель с Евой на Лондонском мосту, я предполагаю, что первая уйдет в сольное плавание и ее путь неким образом приведет ее в Готэм, где они по (не)счастливой случайности могут пересечься с доктором Вудроу. Детали продумаем вместе, если вас такой поворот сюжета заинтересует.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая.
все по стандартам: заинтересованность, по возможности - грамотность. Стиль игры не важен - будь то капс, выделение цветом, заборчик etc. Особых требований к содержанию, количеству и скорости ответов нет. Пишите как вам удобно. Если данный персонаж вам интересен - приходите. Вилланель будет весело в Готэме.

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

0

173

Сохатый разыскивает:

Sirius Black (Padfoot)
Сириус Блэк (Бродяга)

Жизнь скучна без риска
https://pa1.narvii.com/6821/8002a349ed01df062ee089d28be81872db64a6d8_00.gif https://pa1.narvii.com/6821/d9263fd0915856ba3b37862f56da4451dbc02c66_00.gif

Kodaline "Brother"
[Rob Raco]

18-19 лет гетеро, не женат

место проживания на ваше усмотрение деятельность на ваше усмотрение

j.k. rowling's wizarding world [волшебный мир дж.к. роулинг]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Как бы это ванильно это не прозвучало сейчас, но ты мне больше, чем просто друг. Ты мне практически брат, хоть и не по крови, эдакий соулмейт слишком по-девчачьи, да?. Короче говоря, ты тот человек, за которого я готов отдать собственную жизнь, если возникнет вдруг такая необходимость.
Несмотря на долгие годы последующей дружбы, поладили мы с тобой, надо признать, не сразу. Точнее говоря, в поезде все было отлично, но там я не знал твою фамилию. А узнав, решил, что ты, конечно, слизеринская змея, наверняка обманом заставившая Шляпу распределить тебя на Гриффиндор. Ну а ты, очевидно, был слишком горд, чтобы спорить, так что на первом курсе жилось весело. Мы ссорились, зарабатывали штрафные баллы и наказания, снова ссорились. Ремус был своего рода связующим звеном, он умудрялся дружить с нами обоими, а Питер поддерживал меня, когда уже весь факультет, казалось, махнул рукой на мою манию видеть в тебе врага.
А потом случилась дуэль, после которой случилось больничное крыло и отработка длиной примерно в целую жизнь. Такие вещи как-то сближают, да? С тех пор мы не разлей вода.
Твоя жизнь - сплошной вызов семье и прошлому. Ты импульсивен, скор на слова, действия и расправу, презираешь правила и любишь внимание слабого пола (предпочитая нечистокровных). Иногда ты несколько увлекаешься, но нам удается тебя сдерживать. Мне в основном. Порой это приводит к ссорам или даже дракам, но едва ли хоть один из нас способен долго держать зло на другого. Так или иначе, я тебя поддержу в любом вопросе. Ну, ты знаешь.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

связь через гостевую
люблю канон и логику и не приемлю однополые отношения среди мародеров, это из основного. По мелочам: большие буквы в нужных местах, прошедшее время, третье лицо. Объем постов значения не имеет. По частоте хотелось бы раз в неделю-две пост.
На форуме присутствует и второе поколение, так что можно зарегить и взрослую версию, а со мной играть под маской. В общем, тут на ваш выбор, я пишу лишь то, что важно конкретно мне)

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

0

174

Сохатый разыскивает:

Sirius Black (Padfoot)
Сириус Блэк (Бродяга)

Жизнь скучна без риска
https://pa1.narvii.com/6821/8002a349ed01df062ee089d28be81872db64a6d8_00.gif https://pa1.narvii.com/6821/d9263fd0915856ba3b37862f56da4451dbc02c66_00.gif

Kodaline "Brother"
[Rob Raco]

18-19 лет гетеро, не женат

место проживания на ваше усмотрение деятельность на ваше усмотрение

j.k. rowling's wizarding world [волшебный мир дж.к. роулинг]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Как бы это ванильно это не прозвучало сейчас, но ты мне больше, чем просто друг. Ты мне практически брат, хоть и не по крови, эдакий соулмейт слишком по-девчачьи, да?. Короче говоря, ты тот человек, за которого я готов отдать собственную жизнь, если возникнет вдруг такая необходимость.
Несмотря на долгие годы последующей дружбы, поладили мы с тобой, надо признать, не сразу. Точнее говоря, в поезде все было отлично, но там я не знал твою фамилию. А узнав, решил, что ты, конечно, слизеринская змея, наверняка обманом заставившая Шляпу распределить тебя на Гриффиндор. Ну а ты, очевидно, был слишком горд, чтобы спорить, так что на первом курсе жилось весело. Мы ссорились, зарабатывали штрафные баллы и наказания, снова ссорились. Ремус был своего рода связующим звеном, он умудрялся дружить с нами обоими, а Питер поддерживал меня, когда уже весь факультет, казалось, махнул рукой на мою манию видеть в тебе врага.
А потом случилась дуэль, после которой случилось больничное крыло и отработка длиной примерно в целую жизнь. Такие вещи как-то сближают, да? С тех пор мы не разлей вода.
Твоя жизнь - сплошной вызов семье и прошлому. Ты импульсивен, скор на слова, действия и расправу, презираешь правила и любишь внимание слабого пола (предпочитая нечистокровных). Иногда ты несколько увлекаешься, но нам удается тебя сдерживать. Мне в основном. Порой это приводит к ссорам или даже дракам, но едва ли хоть один из нас способен долго держать зло на другого. Так или иначе, я тебя поддержу в любом вопросе. Ну, ты знаешь.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

связь через гостевую
люблю канон и логику и не приемлю однополые отношения среди мародеров, это из основного. По мелочам: большие буквы в нужных местах, прошедшее время, третье лицо. Объем постов значения не имеет. По частоте хотелось бы раз в неделю-две пост.
На форуме присутствует и второе поколение, так что можно зарегить и взрослую версию, а со мной играть под маской. В общем, тут на ваш выбор, я пишу лишь то, что важно конкретно мне)

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

0

175

N разыскивает:

Halle Lidner
Халле Лиднер

https://cdn.myanimelist.net/s/common/uploaded_files/1480431395-1ccaa361d2ccdd0a9f4b9a7de795850d.gif
[original]

около 30
вероятно, трудоголик

США, по мере необходимости меняет локацию и идентичность
бывший агент ЦРУ, член СПК, нео-Ватари

Death Note [Тетрадь Смерти].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

У Л был Ватари, в чём просматривалась красивая романтика, классика жанра, имевшая историю в десятилетие, доверие и [не] толику прагматизма двух правильно подвернувшихся друг другу умов. Это не наш кейс. Однако если проводить аналоги, то Халле можно назвать моим "Ватари". Никакого "всё началось много лет назад", ничего личного, никаких симпатий и общего мнения: прагматика, рационализм и общая цель. Ничего лишнего, максимальная продуктивность, распределение ролей, принятие правил друг друга и правильное распоряжение личными качествами. Мне с ней удобно и понятно, если так вообще можно сказать хоть о каком-то общении в моём случае; нам обоим. В достаточной мере, чтобы дело Киры не стало единственным нашим сотрудничеством.

Независимая, автономная, исключительный профессионал, у которой сердце может и способно щемить, но перекрыть голову на плечах - никогда. Умеет себя мотивировать, трусостью не отличается. Исключительная стрессо-устойчивость и железная нервная система: если вам казалось, что с Л было тяжело, то... Да, с Л было тяжело, однако есть вполне логичные доводы, позволяющие констатировать, что со мной тяжелее. Справляется.

Возможно, это прозвучит громко, но стоило бы внести каплю личного; в альтернативном смысле, но всё-таки. Как для аутиста [мне просто нравится как это звучит, диагноз мелкого немного отличается] со своей историей, травматикой и спецификой, Ниа всё-таки а) является человеком хоть в каком-то из мест в) застрял в своём психо-эмоциональном развитии на уровне ребёнка, что делает взаимодействие с ним и установление связи пускай задачей сложной, но в принципе возможной. С этим можно вкусно поиграть, step by step guide, придумать множество интересных ситуаций как на время СПК-Киры, так и после. Будь то работа, решение бытовых вопросов или "безобидное озорство" Ниа, а Халле - это тот человек, которая готова и способна занять себя этим; полагаю, ей может быть даже интересно, потому что где Л [любой из], там интерес, как и некая толика гротеска. И вообще много чего интересного. Озвученное подразумевает некое... прагматичное доверие, возможные курьёзы и забавные [не для Ниа, конечно, но в Лего Мир его, пожалуйста, сводите] ситуации, общие дела, некие моменты быта и так далее. Как и каплю рассуждений и притирки к реалиям законности-морали-этики, с которыми у Ниа на самом деле проблемы.

Пока что мы отыгрываем иное развитие событий едва ли не с 10+- серии аниме [главы манги не помню], и там для Лиднер найдётся её привычное, классическое место. В немного иной форме, но от перестановки сумма не меняется. Не знаем, куда это заведёт, но непременно станет не единственным сюжетом. Как и каноничные эпизоды отыгрывать не против.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС, ВК
Неторопливость [не реже раза в месяц, лучше немного чаще], стабильность, разумность, грамотность; обязательно умение не только ходить по предлагаемым сюжетам, но и выдвигать свои, как и занимать себя сторонней игрой. За посты от 3-его поста любого размера. Готовность играть как альтернативы по Тетради, так и различного рода реал-лайфы, а там, кто знает, может быть что-то совсем дикое вытянем [при желании персонажей можно хоть на Демонов, хоть на Тёмного Дворецкого наложить]. Важно: пока я буду грозно наматывать на палец вату, что нужен кто-то, кто будет за спиной бить в бубен [шелестеть фантиком Павлова], чтобы нашлась потерянная подопытная обезья... Мелло. Это важно. Правда.

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

0

176

Barman разыскивает:

James Gordon
Джеймс Гордон

Ненавижу это пушку. Ненавижу эту работу. Продолжаю тренировку.
https://gfx.gexe.pl/upl/121/2014/2/10143409m.jpeg
[original]

полагаю, что около 50. Но мне не принципиально.
женат на работе и на женах (в свободное время).

Готэм.
Настоящий страж Готэма.

DC [ДС].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Белый Рыцарь Готэма кто бы и что не говорил. Именно Джеймс Гордон (лейтенант ли, комиссар) — это тот человек, кто защищает город на самом деле, даже без костюма и без супер силы. Наверное, без Джима Бэтмен давно облажался бы по-крупному. Ведь если полиция звонит Бэтмену в любой непонятной ситуации, то кому звонит сам Бэтмен?
Джеймс Гордон, наверное, ненавидит свою работу или уж точно не ее фанат, что не мешает ему выполнять ее с полной отдачей и самоотверженностью. Каждое утро он идет в управление уже зная, сколько дерьма ему предстоит разгрести и вытащить, даже если от этого улицы Готэма не становятся чище. Воле этого человека можно только позавидовать.

Честно говоря, Джим, я считаю тебя своим лучшим другом и безмерно уважаю, даже если не признаюсь тебе в этом. И никогда не признаюсь. Ты один из немногих людей, на кого я могу рассчитывать всегда и кому доверяю (а доверие Бэтмена вещь очень редкая).
Джим, у нас тут Готэм в полной заднице, сходящий с ума Бэтмен, террористы, чужаки и полный набор. Обычный рабочий день, короче говоря. Ты нам очень нужен, правда, кто будет устало вздыхать, пить дрянной кофе и давать моим детям затрещины вместо меня?

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

ЛС.
Что сказать, мы тут упарываемся в Дарк, психологизм и Готэм. Да, Готэм и только Готэм. Не то, чтобы мы игнорировали остальную вселенную, но она меркнет на фоне нашего сумасшедшего городка (Гордон (вместе с Альфредом), единственные образцы здравого смысла в этом вертепе). Если ты разделяешь нашу точку зрения, то мы очень-очень ждем тебя к нам. Хотелось бы видеть активного игрока, заинтересованного в персонаже и способного организовать свою игру. Сюжет у нас есть, каст богоподобен и игра идет. Так что приходи, а скучные организационные детали с удовольствием обсудим в ЛС. Целую, Бэтс.

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

0

177

Final Fantasy VII
Последняя Фантазия VII

https://snackedup.files.wordpress.com/2012/09/final-fantasy-vii-header.png?w=1350&h=399&crop=1[original] Final Fantasy VII
▿ ▿ ▿ ▿
«смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем»

ЛАВИНА, Шинра, Турки, профессор Ходжо [достоин отдельного упоминания, ведь за него здесь порвут] и все прочие составляющие древнейшего среди Фантазий фандома: находитесь. Апокалипсис на каждый день, не знающее законов генетики пособие по биологии, эко-активизм как тренд наших дней, пока на заднем фоне магия, мечи и классные мальчики, умеющие превращаться в чудовищ под эпичную музыку - это ли не то, что в грядущем 2021 прописали?

Есть вопросы к канону? Замечательно, не проблема, ведь у меня тоже: у нас так много общего! [ирония] Ликвидируем, перепишем, успокоим тягу к рациональности или накормим зерно всратости. Убавим два размера груди Тифы, к примеру. Имейте сострадание к женщинам и их спинам.

Если без моих не-шуток, то в целом лор ФФ7 достаточно прост, чтобы можно было развить его во что-то плюс-минус последовательное и логичное, потому мы можем брать данную нам базу, отрезать от неё лишнее сало и приводить в порядок, используя весь заложенный для драмы, затрагивания интересных тем и историй потенциал.

Как показал Ремейк, всё всегда возможно переписать, видоизменить или вовсе проигнорировать ход истории, потому весь мир в наших руках. По крайней мере, с толковыми, в меру разумными, немного всратыми и имеющими приятный слог игроками мы имеющимся составом охотно такой возможностью поделимся.
Хайп на фансервис прошёл и переключился, классики остались.

Гостевая, ЛС, ВК, остальное [нежелательно] по мере необходимости.

хочу видеть // «когда лень не знает границ»

0

178

Diana Prince разыскивает:

Steve Trevor
Стив Тревор

I wish we had more time
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3032/t800074.gif

[Chris Pine]

около 30
вечно на службе Её Величества, поэтому холост

Лондон, Великобритания
агент британской разведки, лётчик

DC/Wonder Woman [ДС/Чудо-Женщина].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

<...> В один из таких будничных, не отличающихся разнообразием, дней произошло нечто исключительное. Гестия уютно пристроилась на кресле, опустив милую мордашку на лапы, блаженно вздохнула и зажмурила глазки. Диана уже успела сходить в душ и заварить крепкий чай, который оставила стынуть на журнальном столике рядом с книгой, пока подсушивала мокрые волосы махровым полотенцем. В это время по телевидению начался выпуск новостей. И как всегда не с самых радостных: грабежи, убийство, изнасилование — анонс на ближайшие пятнадцать минут. Диана потянулась к пульту для телевизора, намереваясь избежать кровавых картинок жертв и найти черно-белую мелодраму. И пока она искала нужный канал, несколько раз на глаза ей попались похожие новости с тревожными призывами.
— Так и будешь избегать реальности?
Внезапный явственный голос на несколько долгих мгновений превратил Диану в окаменелую статую. Периферийным зрением амазонка обнаружила источник с левой стороны, рядом с торшером и креслом, в том самом, где отдыхала собака. Но Гестия не подавала каких-либо признаков беспокойства и собачьей повадки облаять непрошеного гостя. Одним резким, но изящным движением Диана зашвырнула пульт прямо в цель. Черное прямоугольное устройство со скоростью пули преодолело пространство и... ударившись о стену, раскрошилось на мелкие осколки. Только тогда переполошенная Гестия присела, обратившись вопросительным взглядом на хозяйку.
— Стив?!
Комната поплыла перед глазами Дианы, а сильное тело в одно мгновение стало невесомым и податливым той волне потрясения, захлестнувшее целиком сознание девушки в какой-то невообразимый сюр. Нет. Этого просто не может быть!
— Вот, что бывает, когда бежишь от себя, Диана.
Девушка почувствовала острую необходимость сесть на что-нибудь твёрдое. Барабанные перепонки от восприятия отчётливого голоса, которого в природе не должно уже существовать, болезненно застучали.
Принцесса тяжело опустилась на диван и крепко зажмурилась, переводя дух. Её виски пульсировали так, словно в голове запустили бомбу, которую вот-вот должно разорвать. Только спустя какое-то время она отважилась взглянуть перепуганными глазами на объект дестабилизации реальности.
— Что ты такое? — Низким шёпотом смогла выдавить из себя девушка. Принимая свою нетипичную сущность, она могла допустить ещё множество иррациональных вещей, непостижимых человеческим разумом, но к существованию духов едва ли относилась серьёзно. Однако, не веря собственным глазам, он стоял рядом во всей своей плоти. Абсолютно реальный, такой, каким она его видела в последний раз: в немецком потрёпанном мундире, запачканных сапогах и с отважным выражением лица. И его притягательные, родные серые глаза, о которых она вспоминала слишком часто... Непозволительно часто. Единственное отличие — на правом запястье отсутствовали наручные часы.
— Ты думаешь, что я приведение, но это не так... — читал её мысли чересчур реалистичный Стив Тревор. — Я отражение твоего подсознания, которому надоело находиться под гнётом твоей резигнации.
— Я не понимаю...
Капитан Тревор снисходительно улыбнулся.
— Мир в тебе нуждается, Диана, принцесса из Темискиры.
К этой острой теме она не возвращалась очень давно по причине того, что не осталось людей, которые могли бы знать о её настоящем происхождении. Которые ждали бы от неё самоотверженности и стремления поддерживать порядок в непрекращающемся хаосе жизни. И, честно говоря, она стала чувствовать себя значительно лучше, когда они перестали нуждаться в её героических поступках. Поступков, которых, по её мнению, мир, прогнивший жестокостью, не заслуживал.
— Я не... — девушка убрала с висков пальцы и хотела дать отпор своему разыгравшемуся воображению, но было поздно — Стив Тревор исчез.
Ещё несколько беспокойных часов Диана провела в тревожных размышлениях прежде чем пойти спать, хотя на спокойный сон в эту ночь Принс не рассчитывала. Из верхней шуфлядки прикроватной тумбочки она достала старые наручные часы. Стрелки уже давно остановили свой ход, но главная ценность заключалась вовсе не в точно указанном времени. Диана в задумчивости покрутила их в руках, мыслями пребывая сейчас где-то очень далеко, и отложила на тумбочку рядом с черно-белой фотографией в рамке. На этом снимке, облокотившись о крыло биплана, полный надежд и амбиций, уверенно улыбался капитан Стив Тревор. <..>

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс, тг по запросу.
– Прошу, не бери героя, если ты женского пола или мальчик-подросток. Вот такая моя странная прихоть. Творчески мне будет легче и интересней играть, если партнер по игре полом и возрастом будет подходить Стиву. Потому что в этот тандем я хочу вложить частичку своей души. Но не более.
– Я не задушу тебя романтическими постами или муками тоски Дианы по капитану. Всего должно быть в меру. Придя ко мне, ты будешь обеспечен прежде всего сюжетом, а эмоциональная составляющая послужит прекрасным дополнением.
– Ты мне нужен как личность, а не как неотъемлемая часть истории Дианы.
– Бери этот персонаж, если тебе уже надоели остросюжетные хитросплетения и тебе хочется просто душевной игры.
– Любой пост от тебя перед заполнением анкеты, чтобы понять заранее о твоем стиле письма. Размеры постов приветствуются от 5К.
"На самом деле - отменный персонаж. Сидишь на жопе ровно, рядом красивая дева, тебя еще и любят. Я бы сказал, что это персонаж для людей постарше, которым американские горки уже не упали". (с) Wei WuXian

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

0

179

Уркучилай разыскивает:

Illapa
Ильяпа

— И какой же бог для тебя более могущественный: тот, который глаза слепит или тот, который разрывает небо одним ударом в миллиарды вольт?
https://images.vfl.ru/ii/1600948771/be65cd3e/31730002.gif https://images.vfl.ru/ii/1600948771/de6b3ce4/31730003.gif https://images.vfl.ru/ii/1600948771/08cd318a/31730004.gif
Nickelback — When We Stand Together
[Diego Boneta or your choice]

unk; выглядит на ~20 лет
гетеро, не женат

в основном Земля
бог молний (основа), бог дождя и погоды в принципе (второстепенно)

inca mythology [мифология инков]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Если для создания образа Вам нужно увидеть какой-нибудь канон, то Ильяпа, скорее всего, выглядел бы по канону как-то так

период истинных богов (??? - 1533 гг.) - в этот период Ильяпа еще не был близко знаком с Уркучилаем. Бог молний вышел из небесных вод Млечного Пути и стал третьим созданным в этой вселенной после Инти и Кильи. Эта триада была самой могущественной и почитаемой во всех трех мирах (конечно же, после Виракочи, их создателя). Пока демиург был занят созданием более низших богов, Ильяпа и Инти, по силе и способностям не уступавшие друг другу, вместе координировали новичков и обучали их. Именно тогда к Ильяпе на обучение попал Уркучилай, хотя громовержец не оказал ему в тот момент должного почтения. Божок как божок - вот ему способность гонять животных и длинная палка за счет заведения, все, теперь пусть валит патрулировать земной мир. По человеческим меркам эта координация длилась несколько столетий, боги в это время обживались и привыкали. Помимо обучения школяров, Ильяпа вместе с Инти практиковался в магии, более того, у грозастого тогда начались серьезные шуры-муры с Кильей, что очень не понравилось Виракоче. Поэтому создатель, будучи тем еще любителем поиздеваться, выдал богиню луны замуж за Инти и наказал этой парочке, что отныне они будут покровительствовать божественному миру, а своих детей они обязаны отпустить в земной. Ильяпа же должен стать покровителем земного мира и вести за собой потомков Инти и Кильи - так, по мнению Виракочи, можно было свести их бесполезные контакты к минимуму. Но разве решение какого-то там демиурга остановит бога молний? Ильяпа исполнял вверенную ему работу (хотя и ненавидел первенца Инти), но иногда, во время чрезмерной занятости и отсутствия бога солнца, он навещал Килью - тайно, а она всегда принимала его. Виракоча тем временем погрузился в глубокий сон на дне небесного океана и уже не мог отдавать свои идиотские приказы, его место занял Инти. Разумеется, рано или поздно кто-то должен был спалиться. Инти, который по глупой случайности увидел Ильяпу со своей женой, чуть не грохнул бога молний на месте, но решил обойтись более дипломатично и вызвал его на поединок. Ильяпа принял вызов. Проиграл. После этого Инти, а ныне верховный бог всего пантеона, навсегда закрыл ему доступ к божественному миру и запретил высшим божествам общаться с ним.
падение пантеона и борьба за независимость (1534 - 1824 гг.) - разоблачение Ильяпы и последовавшая за этим схватка двух самых сильных богов пантеона ослабила бдительность абсолютно всех небожителей. Эти столкновения, длившиеся в мире богов всего несколько месяцев, для смертных оказались растянуты на несколько десятилетий. Лишенный покровительства, мир земли пал, а вслед за ним скоропостижно пал и пантеон. Изгнанный Ильяпа вернулся уже на разверзнутую землю, на которой царили чужаки. Богу пришлось перевоплотиться в одного из них и долгое время выуживать информацию о том, что здесь произошло, а когда узнал все необходимое, он разъярился настолько, что на несколько недель заволок небо грозовыми тучами, сквозь которые не пробивался солнечный свет. Наступило искусственное подобие полярной ночи, во время которой шли сильнейшие ливни. Как результат - смерти не только пришельцев, но и последователей богов, коих и так осталось мало. Ильяпа от этой выходки потерял большую часть своей магической энергии и больше  не мог расправиться с чужеземцами в одиночку. Поэтому он отправился за помощью к Пачамаме - богине земли, ученице Кильи и любовнице Инти. Она (кто бы сомневался!) любезно отказала ему, сославшись на то, что не будет перечить воле бога солнца. Но богиня намекнула Ильяпе на то, что, мол, может ему стоит просить о помощи своих учеников? И тут громовержца осенило: Уркучилай! Этот хрыщ точно так же близок к земной жизни, как и Пачамама, он был бы ему невероятно полезен. Найти его было не сложно, а уговорить помочь еще проще. Хотя Уркучилай был ослаблен точно так же, как Ильяпа, он смог подкинуть ему идею о создании нового бога, у которого сил будет достаточно для того, чтобы изгнать чужеземцев и восстановить все храмы и алтари, без которых магическая божественная энергия не может восполняться. Только создать "чистого" бога они не могли. А вот создать полубога - вполне. Ильяпа и Уркучилай выкрали надежно спрятанную мумию смертного первенца Инти (которого бог молний все еще ненавидел, даже после смерти) - Манко Капака - и отправились в подземный мир за его душой прямиком к безумному Супаю. Бог смерти считал сына Инти ценным экспонатом и не хотел отдавать его на растерзание этим отморозкам, поэтому предложил двум богам сделку, в конце которой он хотел их обмануть. В итоге же он был обманут сам. Боги вселили украденную душу в тело и отдали свои последние силы полубогу, которого они прозвали Инкарри. Эта машина для убийств не могла мыслить самостоятельно и выполняла все приказы Ильяпы. Инкарри был надеждой громовержца на то, что последний не только сможет вернуться в божественный мир, но и возглавить пантеон, потому что Ильяпа, в отличие от пропадающего где-то Инти, хотя бы исполнял свои обязанности покровителя. Уркучилаю бог молний пообещал самый крупный кусок от пирога его славы, если ламаголовый останется с ним до конца. И хотя борьба за независимость Инкарри вместе с этим мужиком завершилась их победой, все планы громовержца и бога-ламы пошли наперекосяк, когда к их творению в разгаре финального сражения внезапно вернулась память. Ослушавшись приказа Ильяпы, Инкарри был обезглавлен. Главная часть плана - восстановление алтарей и храмов - не была выполнена.
дивный новый мир или вокруг света за два столетия (1825 г. - настоящее время) - Ильяпа и Уркучилай не сдались и все же смогли заставить крестьян восстановить алтари. Теперь уже насильно и только свои. Получив назад некоторую часть своей силы, боги еще какое-то время наблюдали за перестройкой мира, в котором небожителям уже не было места. Окончательно разочаровавшись в происходящем, они перевоплотились в образы смертных и отправились из этих мест куда глаза глядят. Ближе к 1870-му году они пешком (!) добрались до Мексики, где, к своему удивлению, встретили еще один пантеон таких же поверженных богов. С некоторыми из них Ильяпа и Уркучилай объединились: стали выращивать кактусы, производить текилу и создали свой наркобизнес. Вплоть до 1910 года все было спокойно, а потом неожиданно ими заинтересовалось государство. Уничтожив свое поместье и многокилометровые плантации, Ильяпа и Уркучилай бежали в США, где пережили ревущие двадцатые. Последовавший за этим кризис они пошли переживать на Аляску. Из Аляски они чудесным образом попали на Гавайи, где во времена Перл-Харбора угнали военный самолет и долетели на нем до Японии, в небе над которой их подбили. В Японии они пережили все остальные ужасы Второй мировой, после ее окончания - отправились в СССР, к 1970-му дошли до Европы, обошли ее вдоль и поперек, обосновались и жили в Испании до 2010 года. Затем пути Ильяпы и Уркучилая разошлись: первый решил вернуться в Мексику и навестить ацтекских богов, а второй решил вернуться на родную землю и продолжить возрождение пантеона.
в целом об Ильяпе: громовержец — холерик, которого легко вывести из себя. С течением времени он научился контролировать свои порывы ярости, но вот привычка сначала делать, а потом думать у него осталась. Ильяпа никому не завидует. Инти он считает своей помехой на жизненном пути, которую необходимо устранить. К Виракоче, с тех пор, как он исчез, равнодушен. На Килью зла никогда не держал и не держит. Уркучилая считает почти что равным себе, но не постесняется бабахнуть его по заднице молнией, если тот будет слишком надоедать. Ильяпа в какой-то степени высокомерен и в первую очередь думает о себе и своем статусе. В некоторых ситуациях может быть жестоким, но старается избегать бессмысленного насилия. Владеет двумя знаками, есть задатки на изучение еще одного. Основной знак — «Кавак» — отвечает за молнию, второй знак — «Мулук» — отвечает за воду. При необходимости Ильяпа может использовать их комбинацию, но это намного быстрее расходует его магические силы, поэтому такая смесь годится только для финального удара в бою, например. Может изучить знак «Ик», который отвечает за ветер. Владеет холодным оружием. В качестве смертного образа выбрал внешность юноши, но с совершенно неподходящим для него психологическим возрастом.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

через гостевую или лс.
главный плюс таких богов — отсутствие тормозов для разгона фантазии, как бы странно это не звучало. Для богов инков не существует прописанных канонов и истории, поэтому по сути Вы получаете халявного и могущественного бога, с которым можете делать практически что угодно и решать его судьбу самостоятельно.
Описанный выше сюжет — конкретно мои планы на игру. Конечно же, он не является окончательным вариантом и я выслушаю любые Ваши предложения. А еще могу накидать идей для альтернативы с инками в киберпанке™.
Внешность можете брать какую захотите. Можно еще сделать Ильяпу старше (по внешности), чем Уркучилай, но это не сильно повлияет на скелет сюжета, поэтому эта и другие подобные штуки полностью на Ваше усмотрение.
По поводу остального пантеона: хотите — можно в будущем отправить заявки на нужных богов, не хотите — я не против играть и под масками, хоть всех сразу. Потом тогда решим, чо делать.
Если Вы вдруг уже что-то прочитали про мифологию, то забудьте все, что читали, а если не читали, то и не надо!1 У нас меня здесь своя атмосфера.

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

0

180

Белая Королева разыскивает:

Charles Francis Xavier
Чарльз Фрэнсис Ксавьер

https://media.tumblr.com/tumblr_m1cmxo7rrJ1qj40aw.gif
[James McAvoy]

да кто ж теперь разберется в возрастах/датах рождения с таким-то таймлайном.
на выбор игрока, но узами брака точно не связан.

США, Нью-Йорк.
мутант, руководитель собственной школы для одаренных подростков.

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Впервые мы «встретились» в чужой голове, а именно в разуме агента ЦРУ Мойры Мактаггерт, где вполне четко отпечатался образ женщины, которая трансформировалась в алмазную статую. Сказать, что стремительно трезвеющего профессора это заинтересовало, ничего не сказать. Рвения было хоть и отбавляй и привело к нашей второй встрече, почти личной. Нас разделяли не только стороны баррикад, но и водная гладь, в которую несколькими мгновениями раньше моими усилиями отправился остудиться Эрик Леншерр. Вас пришлось блокировать и выслушать комментарий о том, сколь невероятно было чувствовать меня внутри собственного разума. Я была почти польщена. Пока на вашей бедовой голове не оказался Церебро, а я почувствовала вас на том расстоянии, на котором чувствоваться вы не должны были. Тогда мне пришлось допустить, что тандем мастера магнетизма и телепата может оказаться очень даже опасным. Так что было вопросом времени, на каком разе мы встретимся лицом к лицу и насколько плохо всё закончится. Осознавая это, я начала готовить пути отхода. Времени было немного, как и вариантов устранения вас обоих. и когда Себастиан запретил мне второе, я решила, что с меня, пожалуй, хватит. Напросилась к генералу и отправилась взглянуть на рыцарей без страха и упрека в действии. Приближение вас обоих я ощутила еще на подступах, но продолжала проделывать с мозгами генерала очередной фокус, изображая неведение. После небольшой стычки, я для виду посопротивлялась и сдалась, позволив упрятать себя в застенках ЦРУ, тем самым надеясь открыть Себастиану глаза на происходящее. Увы, Шоу меня не услышал. Со временем, меня перестал слушать и Эрик, поэтому я решила инсценировать свою смерть и заняться собственными делами. У меня неплохо получалось, кстати говоря, пока в один прекрасный день мы не встретились вновь. Одним не особенно прекрасным днем я услышала знакомый голос, раздавшийся в сознании. Немного утешало то, что его, судя по всему, слышал каждый житель планеты, а значит вам вздумалось нарушить не только мои грандиозные замыслы. Послание уверяло, что разрушены будут не только оные, но и вообще всё, что человечество успело выстроить за несколько тысячелетий своего существования. Ничего особенного, просто плановая расчистка местности для вида, стоявшего выше homo sapiens на эволюционной лестнице. По крайней мере, так казалось, пока профессор не взял слово и не повелел сильным защищать слабых. Когда ментальное воздействие прекратилось, я была уверена, что больше мы не увидимся и не услышимся вообще никогда. Кто бы не говорил через вас, он явно был настроен серьезно и вряд ли такие выкрутасы вот так просто спустит. Что же, вы слишком часто и чересчур усердно лезли на рожон, однажды это должно было случиться. Я всерьез раздумывала над тем, чтобы почтить вашу могилу и совершенно искренне скорбеть об утрате. Все-таки, вы успели стать символом надежды для многих из нас. Но вместо этого я явилась на порог вашего института, когда апокалипсис в очередной раз не случился и очень вежливо поинтересовалась, что произошло. Несмотря на то, что причин открываться мне у вас не было, вы все же это сделали. Мы в общем-то неплохо поговорили и нашли общий язык, я даже научила одну рыжеволосую девочку, вашу студентку, весьма полезному фокусу. Разговор получился действительно продуктивным. И я, откровенно говоря, в ожидании следующей светской беседы двух светских пока еще не сумасшедших.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс.
Очень хотелось бы продолжить уже начатое. С предыдущим игроком наиграли следующее: раз, два, три. Эти эпизоды придется учитывать, имейте в виду. К слову, у меня не реализовано еще множество идей для взаимодействия, так что поиграть будет что, можете даже не сомневаться. Мне будет достаточно поста раз в месяц, но если чаще - я буду только рада ~ Сходим в мувиверс и в комиксы, если будет желание, я согласна на любые авантюры главное, чтобы не в загс, не хочу потом с Эриком объясняться. В общем, жду вас, надеюсь и верю))

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

0


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » crossfeeling [crossover] вы нам очень нужны;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно