30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Ролевые игры — фэндом » Game of Thrones. Win or Die


Game of Thrones. Win or Die

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

https://img2.looper.com/img/gallery/the-real-meaning-behind-rollos-tattoos-on-vikings/rollos-wolf-tattoos-symbolize-a-cyclical-harbinger-of-doom-1578424593.jpg
— Clive Standen —

Имя: Джон Амбер
Прозвище: Маленький Джон
Титулы: Наследник Последнего Очага
Возраст: 23 года
Вера: Старые боги
Лояльность: Старки, Амберы

— То, что надо знать о персонаже —
Всю свою сознательную жизнь провел в пределах Севера. Большой Джон Амбер возлагает на своего первенца большие надежды, так что как только мальчишка научился твердо стоять на ногах, взялся обучать сына мастерству боя, верховой езде и прививать любовь к родным землям, ее жителям, культуре и вере в Старых Богов. Также у Джона есть младшие братья и сестры.

В отца Маленький Джон пошел не только ростом и силой удара, но также характером. Как и отец, сын прост в общении, любитель говорить все напрямую, а не ласкать слух сладким фразочками, храбрый и великодушный. Он по-настающему преданный Северу, верит в предсказания и не признает никаких богов кроме Старых. Любит громкие и веселые компании, где чувствует себя, как рыба в воде. Не прочь помериться силами, особенно с южанами, но не стоит думать, что Джон в вечных поискать кого-то, кому можно по морде надавать, если надо, то может решить конфликт и с помощью диалога, он все-таки будущей лорд.
— Планы на игру —
У нас здесь пираты на Белую Гавань напали, леди Кейтилин убили, лорд Станнис говорит, что Джоффри бастард, а он, цитата: " Железный Трон мой. По праву. И всякий, кто это отрицает — мой враг", а еще лорда Старка планируют казнить. В общем, весело живем, но с вами будет веселее, так что приходите. Давайте поднимать Север с колен и скручивать в бараний рог каждого, кто осмелится сказать, что северянам не везет на юге.
Приходите, у нас здесь весело и опасно. Биографию и характер можете переписать под себя, мною указывались только опорные пункты

Заявитель: Robb Stark

0

62

0

63

https://funkyimg.com/i/31Cpj.gif
— Bruna Marquezine —

Имя: Нимерия Сэнд
Прозвище: леди Ним
Титулы: Песчаная Змейка, бастард Оберина Мартелла
Возраст: 23 года
Вера: Семеро
Лояльность: Дорн, Мартеллы (Арианна Мартелл).

— То, что надо знать о персонаже —
• Вторая по старшинству незаконнорожденная дочь Красного Змея, ее матерью была дама благородных кровей из Волантиса;
• Очень красивая молодая девушка, унаследовавшая от отца многие черты: вдовий пик и прямые темные волосы, которые заплетает в косу. Стройная и изящная, обладает особой грацией, и только за неё могла бы получить прозвище змейки, не принимая во внимание происхождение. У Нимерии высокие скулы, полные губы и молочно-белая кожа;
• От отца унаследовала не только внешность, но и острый ум, и любовь к прелюбодеяниям;
• Амбициозна, упорна и вспыльчива. Склонна к авантюрам и риску (порой неоправданному), не отличается особым благоразумием;
• Ценит кровные узы, но больше всего из родни – своих сестер;
• Как одна из Змеек, так же обладает особым талантом – прекрасно управляется с ножами, коих держит при себе несчетное количество, поэтому без спроса запускать руки этой благородной леди под подол не стоит. Легко нарежет как персик, так и врага, но во врагов скорее будет метать ножи при случае, не допуская физического контакта, ибо понимает женскую слабость. — Планы на игру —
Скандалы, интриги, расследования. Да, ничего нового. Но если говорить серьезно, я планирую начать играть против отца и Железного Трона, так что рассчитываю на твою поддержку и твои «дипломатические» таланты. Без игры точно не оставлю. К тому же, тебе здесь буду рада не только я, а все наши дорнийцы. Приходи, будем вместе возвращать  Дорну независимость. Да, в пекло короля!

Заявитель: Arianne Martell

0

64

http://sd.uploads.ru/t/aClN0.jpg Michael McElhatton/Иная на ваше усмотрение

Имя: Русе Болтон
Прозвище:   Лорд-пиявка
Титулы: Лорд Дредфорта и глава дома Болтонов
Возраст:  35-40 лет
Вера: Старые боги
Лояльность: Север,  Болтоны

http://sf.uploads.ru/t/ecE8W.jpg Iwan Rheon/Иная на ваше усмотрение

Имя: Рамси Сноу
Прозвище: Болтонский бастард
Титулы: Бастард Русе Болтона
Возраст: ~18 лет
Вера: Старые боги
Лояльность: Своим голосам в голове

— То, что надо знать о персонаже —
● Участвовал в восстании Роберта Баратеона и отметился тем, что предложил убить плененного Барристана Селми;
● Был дважды женат. Вторая жена – Бетани Рисвелл, в браке с которой был единственный законнорождённый сын Домерик, погибший в 297 году после встречи с бастардом своего отца;
● Практиковал упразднённое право первой ночи, вследствие чего обзавелся как минимум одним бастардом от вдовы мельника, с которым жестоко расправился за пренебрежением к правам лорда;
● Известен применением пыток, в частности фамильного сдирания кожи, хоть это и не приветствуется на Севере;
● Вместе с остальными вассалами Старков прибыл в Белую Гавань со своим войском, дабы показать пиратам из Трех Сестер, где Иные зимуют.
● Холодный, расчетливый и очень жестокий человек. Внешне может создать обманчивое впечатление кроткого и несмелого из-за тихого голоса и умения смолчать в нужный момент, игнорируя любые выпады в свою сторону или неудобные вопросы, но на самом деле таковым не является, как и от скромности смерть ему не грозит. Не склонен демонстрировать эмоции, так что мысли на его лбу бегущей строкой вы не увидите и можете даже не надеяться, читать этого человека как открытую книгу. Хитрый и осторожный, прекрасный стратег, умеющий найти выгоду во всем и вывернуться из любой ситуации. Властный, не потерпит и малейшего сомнения в собственном авторитете и силе от подчинённых. Напрочь лишен сострадания и сочувствия, а также вредных привычек вроде пристрастия к алкоголю. К сожалению, привычка следовать старым традициям (пытки и притеснение мужей в первую брачную ночь) осталась при нем. Манипулятор и тонкий психолог, поговаривают, что вместо любви к еде и вину имеет любовь играть людьми и получает от этого несказанное удовольствие.

— То, что надо знать о персонаже —
• Мать Рамси была молодой и красивой крестьянкой, которую взял в жены старый мельник вдвое ее старше.
• Русе в молодости пользовался правом первой ночи, и мельник женился тайно, чтобы не отдавать жену лорду даже на одну ночь.
• Русе повесил мельника на дереве и изнасиловал его жену под тем же деревом.
• Рамси рос вдали от отца и не получил обычного для господских детей воспитания.
• У Рамси есть слуга по прозвищу Вонючка, который постоянно сопровождает хозяина.
• Законный сын Русе, Домерик Болтон, несколько лет служивший в Долине Аррен оруженосцем лорда Редфорта, подружился там с сыновьями Редфорта и по возвращении домой тоже захотел иметь рядом брата. Русе запретил Домерику общаться с Рамси, однако тот все равно отправился искать бастарда. Вскоре после знакомства с Рамси Домерик умер; хотя мейстер Утор посчитал причиной его смерти кишечные колики, Русе всегда подозревал, что Рамси отравил единокровного брата.
• После смерти законного наследника Домерика лорд Болтон взял его к себе в Дредфорт.
● Когда Русе Болтон ушел в Белую Гавань, «Болтонский Бастард» оказался фактическим хозяином Дредфорта.
● Это умный и честолюбивый, но коварный и жестокий юноша, о котором ходят зловещие слухи. Рамси стыдится своего низкого происхождения и часто напоминает окружающим, что он — «истинный Болтон».

— Планы на игру —
Пока Болтоны играют в верных вассалов Старков, но все может скоро измениться, ведь зима война близко. Не факт, что у нас повторится книжная линия, честно говоря, не очень хочу получать приветы от Ланнистеров, но если вы пожелаете отнять власть у Старков, я охотно с вами посоревнуюсь. 

Заявитель: Robb Stark

0

65

Game of Thrones. Win or Die
Север разыскивает Арью Стакhttps://funkyimg.com/i/35nYX.gif https://funkyimg.com/i/35nYV.gif

Последние новости Вестероса:
29.11.298Арья Старк видит, как по приказу Джоффри Баратеона казнили лорда Эддарда Старка. Арья встречает сира Гарина. Сирота Зеленокровной предлагает Арье Старк присоединиться к нему и другим дорнийцам. Арья называет себя Ари.
23.11.298 — в столице звонят все колокола, объявляя о смерти короля Роберта Баратеона. С воронами и кораблями рассылаются официальные извещения, Джоффри созывает двор. Лорд Эддард Старк и принц Оберин Мартелл обвиняются в заговоре против Джоффри Баратеона. Арья Старк сбегает из Красного Замка.
18.11.298 — Знакомиться с Гарином.
18.11.298 — Лорд Эддард Старк сообщает дочерям, что они возвращаются на Север.
14.11.298Арья знакомится с лордом Эдриком Дейном.

https://funkyimg.com/i/35nYU.gif https://funkyimg.com/i/35nYW.gifСюжет  ● Хронология  ● Правила  ●Гостевая

0

66

https://i.pinimg.com/originals/7f/27/73/7f2773025e2994f1c52781d735bd1728.gif
— Bradley James. —

Имя: Деймон Сэнд
Прозвище:
Бастард из Дара Богов
Титулы: рыцарь, оруженосец принца Оберина Мартелла
Возраст: 20 лет
Вера: Семеро
Лояльность: Дорн, Мартеллы (принц Оберин и принцесса Арианна).

— То, что надо знать о персонаже —
• Бастард сира Риона Аллириона, наследника Дара Богов.
• Лишил невинности четырнадцатилетнюю Ариану Мартелл, позже, когда ему стукнуло шестнадцать, просил руки принцессы. Поговаривают, что это первый случай в жизни принца Дорана Мартелла, когда он не смог скрыть злость.
• После случая со сватовством, принц Оберин Мартелл решил, что будет забавно взять такого смельчака  себе в оруженосцы. Он же, спустя какое-то время, посвятил Деймона в рыцари. Еще злые языки поговаривают, что Красный Змей обучал Бастарда из Дара Богов не только рыцарскому мастерству, но оставим эти сплетни (или нет?) на совести тех, кто их распускает.
• Состоит в свите принцев Оберина и Квентина Мартеллов, прибывших в Королевскую Гавань на турнир в честь нового десницы.
• Прибывая на службе у дорнийского принца,  Деймон Сэнд стал не только одним из лучших воинов Дорна, он так же хорошо закалил свой характер. Бастард из Дара Богов стал еще более нахальным, самоуверенным, дерзким и горделивым.  Но безмозглым его не назовешь. Сэнд умеет оценивать ситуацию, свои силы и прекрасно понимает, что порой в горы лучше не идти, горы лучше обойти.

— Планы на игру —
Я продолжаю собирать свою дрим-тим. Деймон меня в первую очередь интересует, как талантливый рыцарь и храбрый юноша, так что интим не предлагать так как в первую очередь я нацелена на политические игрища и поиски приключений на свою голову. Охотно поиграю с вами в прошлом, настоящем и будущем, могу даже спеть оду вашей красоте, но не более того, увы, но те годы, когда Арианна согласна была стать женой Деймона уже давно прошли. Кроме меня у нас на форуме полно дорнийцев, так что скучать вам точно не придется. Приходите.

Заявитель: Arianne Martell

0

67

0

68

https://66.media.tumblr.com/31aa9ac00472445421dbfdbb498aa438/c3beb2334eb82b4e-58/s400x600/87960c7a01ec418986b9d4012b71d2485178fc6a.gifv
— Gaia Weiss —

Имя: Алис Клифтон
Прозвище: на ваше усмотрение
Титулы: фрейлина Её Величества, дочь сира Гарета Клифтона
Возраст: 21-22 года
Вера: Семеро
Лояльность: Клифтоны, Её Величество

— То, что надо знать о персонаже —
Джейн Фарман – подружка, навязанная мне по велению матушки, когда леди Джоанна решила окружить меня таким плотным кольцом компаньонок, что ни то что Джейме, ни один другой юноша не сумел бы ко мне подобраться. Никогда я Джейн особо не любила, но она была одна из немногих, кто терпел мой характер. В принципе, люди всегда говорят, что толстяки добродушны, а твоя мать была той ещё пышкой, в корсете напоминавшей сжатое в кулаке тесто, да к тому же глупышкой и трусихой. Кажется, поэтому ей не достало смелости и умений, чтобы выйти за кого-то кроме вассала её отца. В настоящие дни Джейн Фарман – супруга сира Гарета Клифтона, приходится сестрой действующему лорду Светлого острова и матерью множества детей, а ты являешься её старшей дочерью.
Ты родилась и выросла в замке лорда Фармана, воспитывалась вместе с его детьми и внуками и получила неплохое образование, но не безупречное, ведь пришлось бы нанять армию септ и мейстеров, чтобы вколотить знания в светлые головы всех отпрысков лорда Светлого замка, к тому же леди Клифтон считала, что для девочки главное – это быть хорошей хозяйкой и женой, а науки и книги – мужской удел. Ты привыкла быть в тени многочисленных родственников и не менее многочисленных братьев, и была удивлена, когда матушка постаралась выхлопотать место при дворе, пользуясь давним знакомством со мной. Вороны летали в столицу раз в несколько недель, пока Джейн не отправила гонца с письмо, наивно решив, что все птицы издохли по дороге и только поэтому я не отвечаю согласием на столь щедрое предложение. Я поразмыслила о том, что всегда смогу отослать тебя обратно в семейное гнездышко, поэтому согласилась и не скажу, что прогадала. От всех прочих дам, бывших в моем окружении, тебя отличала скромность, покладистый нрав, собранность и серьезность. Я не доверяла и не доверяю тебе своих секретов, но знаю, что ты выполнишь то, что я попрошу, без лишних вопросов и разговоров. Я выделила тебя для себя среди прочих фрейлин, потому что считаю, что ты умнее и сообразительнее прочих, желая расположить к себе, играю на твоем нежелании возвращаться в отчий дом и соблазняю почестями, которые могу дать за верную службу. Скорее всего ты слишком хорошо воспитана, что выполнять любую мою просьбу, но пока я от тебя этого и не требую.

— В игре —
В игре не участвовала, нигде не упоминалась пока что.

— Планы на игру —
Хочу немного расшатать моральные устои, если Алис будет правильной и воспитанной, и вместе с этим заручиться её поддержкой и получить себе ещё одну верную приближенную. Скорее всего у меня ничего не получится, так что я сведу тебя с таким же высокоморальным лордом, мешающим мне (как тебе кандидатура нового мастера над законами?), чтобы использовать уже вас обоих в своей игре.

Заявитель: Cersei Lannister

0

69

0

70

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/8d/155/91549.gif

— Holliday Grainger. —

Имя: Мириэль Ланнистер
Прозвище: на ваше усмотрение
Титулы: фрейлина Её Величества, дочь Стаффорда Ланнистера
Возраст: около 20-22 лет
Вера: Семеро
Лояльность: Ланнистеры в целом и королева в частности

— То, что надо знать о персонаже —
Для тебя я – добрая и заботливая кузина, у которой ты многому научилась. Ты для меня – ещё одна из рода Ланнистеров, чья единственная ценность состоит в близком родстве с моей матерью Джоанной Ланнистер, которой ты приходишься племянницей. Для прочих же весомо твоей положение и происхождение, ведь в отличие от прочих для тебя нашлось место в Утесе Кастерли и не в самых плохих комнатах, а твоему отцу порой доверяют важные поручения и Тайвин, и Киван Ланнистеры. Близость милорда Стаффорда к правящей ветке золотых львов обеспечило ему жену из дома, являющегося одним из важнейших вассалов Ланнистеров, поэтому и ты, и твоя сестра с братом можете похвастаться завидной родословной со стороны как матери, так и отца.
Ты – младшая из детей Стаффорда и Миранды, юные годы провела в Утесе Кастерли, порой бывала в Золотом Зубе, замке родственников со стороны матушки, получила прекрасное образование и безбедную жизнь.
К 15-16 годам тебя и твою старшую сестру отослали в столицу. Ты должна была стать фрейлиной подрастающей принцессы Мирцеллы, но твоя легкомысленность заставила меня думать, что моя дочь может нахвататься неподобающих вещей, зато милое личико может сгодиться мне самой. Не сказать, что я занималась твоим воспитанием, приблизив к себе, взращивала и поощряла только то, что выгодно мне, в твоих глазах выставляла себя в лучшем свете и привязывала как только могла, добиваясь безграничной преданности. В конце концов, мы же одно крови, кому как не родне я могу доверять?
Сейчас я знаю, что могу доверить тебе почти любую щекотливую просьбу вплоть до того, чтобы ты соблазнила и выведала, а то и склонила нужного человека в мою сторону (не размениваться же самой королеве на такую ерунду). Ты не лишена хитринки, обаяния и смешливости, порою бываешь чрезмерно шумной и говорливой, но я тебя за это прощаю, как закрываю глаза на падающих к твоим ногам рыцарей и оруженосцев, которых ты нет-нет да подбираешь прямо с пола. Ты воплощение жизни, бойкая и мало сидишь на месте, способна устроить праздник вокруг себя из ничего, дерзкая и острая на язычок, осадить побоишься разве что короля и королеву да нескольких представителей Великих домов.

— В игре —
Мириэль в игру введена не была, насколько мне известно, поэтому никакого игрового багажа у меня для вас нет.

— Планы на игру —

Хочу доверять послушной девочке важные поручения и радоваться их неукоснительному и удачливому исполнению. Вероятно, ты захочешь взбрыкнуть или потребовать платы в виде красавца-лорда в мужья, и я с радостью перейду от роли светлой благодетельницы к роли властной шантажистки, которая заставляет проявлять к себе верность и выполнять указания, потому что с равной легкостью смогу как выдать тебя замуж за старика вроде Уолдера Фрея, так и продать в бордель к дорнийцам, что так ценят блондинок

Заявитель: Cersei Lannister

0

71

Game of Thrones. Win or Die
Робб Старк разыскивает лорда Русе Болтона
https://funkyimg.com/i/36FXZ.gif https://funkyimg.com/i/36FY1.gif

Последние новости Севера:
08.12.298Станнис Баратеон и Робб Старк договариваются о совместном военном походе против Железного Трона.
08.12.298 — на Севере узнают о смерти короля Роберта Баратеона и что лорд Эддард Старк обвинен в заговоре против Джоффри Баратеона. Санса Старк в своем письме просит Робба Старка немедленно приехать в Королевскую Гавань, чтобы присягнуть на верность новому королю.
29.11.298 — казнь лорда Эддарда Старка.
25.11.298 — прибытие лорда Станниса Баратеона на Север. Робб Старк узнает о гибели леди Кейтилин Старк.

https://funkyimg.com/i/36FY2.gif https://funkyimg.com/i/36FY3.gif
Сюжет  ● Хронология  ● Правила  ●Гостевая

0

72

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/8d/155/19773.jpg
— Nur Fettahoglu. —

Имя: Сибелла Вестерлинг (до замужества Спайсер)
Прозвище: на ваше усмотрение
Титулы: леди Крэга
Возраст: приблизительно 36-38 лет
Вера: Семеро
Лояльность: Вестерлинги, Ланнистеры

— То, что надо знать о персонаже —
Спайсеры – молодой дом, образовавшийся по милости моего деда, которого называли Беззубым львом, с чего-то даровавшего титул торговцу пряностями, которого, по слухам, совратила чужеземная ведьма, та самая Мэгги Лягушка, сделавшая роковое предсказание для меня. Никто всерьез не воспринимает Спайсеров, считая их низкородными выскочками, поэтому никто не торопился взять в жены тебя, Сибелла, внучку какого-то купца, переспавшего с заезжей ведуньей. На твое счастье, в Западных Землях нашелся разорившийся милорд в заштопанных штанах, который был согласен обменять богатую историю своего дома на монеты торговцев. Так ты стала женой Гавена Вестерлинга и родила ему четырех детей: Рейнальда (280 г.), Джейн (в 283 г.), Элейну (287 г.) и Роллама (в 290 г.). Твой муж вряд ли обладал сильным характером или хоть каким-то характером в принципе, и с первого взгляда было ясно, кто является главой в вашей семье. Дом Вестерлингов держался на плаву исключительно благодаря твоему приданному и подачкам твоей семьи, о чем ты регулярно напоминала муженьку, когда толкала его на подвиги – предложить Кивану Ланнистеру взять Джейн женой одному из его сыновей было твоей идеей. Твое происхождение всегда бросало длинную и густую тень на тебя и твоих детей, и даже блеск золота Спайсеров не мог рассеять эту тьму. Но ты искренне веришь, что если боги улыбнулись тебе, то и твои дети смогут найти свое место под солнцем, сделав шаг вверх по лестнице власти и знатности. И ради этого ты готова пойти на многое, ведь ты не являешься человеком широкой души, скорее ты человек широких взглядов, когда дело касается достижения поставленной цели, а эластичная совесть помогает использовать и прирожденную хитрость, и хватку, и умение чувствовать, где можно получить больше прибыли и прочих приятностей больше всего.  Ради детей и собственного благополучия ты можешь быть беспринципной, безжалостной и даже жестокой. Амбиции твои непомерны, как и гордыня, ты не живешь по принципу «Сами всё подадут и принесут», ты, как жадный пират на абордаже, хватаешь всё, что попадается под руку и не стесняешься отбирать желаемое ни у умирающих мужчин, ни у ревущих детей и женщин. Ты смелая женщина, поэтому не падаешь на колени перед сильными мира сего, отчасти ещё и безрассудная, потому что можешь попросить то, чего хочешь, невзирая на собственный статус.
И именно амбиции привели тебя в Королевскую Гавань. После грядущих изменений, ты сразу почувствуешь, как переменяется ветер, и предложишь помощь в любых делах и безграничную преданность мне. А я пообещаю, что пристрою всех твоих детей, возвысив правнуков торговца пряностями, до которых мне совсем нет дела.   

— В игре —

Пока что персонаж не был введен в игру даже в качестве NPS, но я, пользуясь королевской властью, повелеваю Вам появиться при дворе хотя бы к 11-ому месяцу, ведь ваша дочь Элейна уже замечена в играх с кронпринцем, и я не верю, что без матушкиного руководства девчонка догадалась приблизиться к будущему королю.

— Планы на игру —

Я думаю, наши эпизоды будут о том, как одна женщина лицемерно нахваливает вторую, с радостью подкидывает варианты подлянок и с готовностью обещает помочь во всех начинаниях за определенную плату. Возможно, мы поговорим о политике, о несправедливости устройства мира для женщин и неблагодарных детях, но в основном я вижу развитие отношений Серсеи и Сибеллы в том, что одна будет использовать другую как орудие для получение желаемого, и кто здесь орудие – вопрос спорный.

Заявитель: Cersei Lannister

0

73

0

74

https://sun9-38.userapi.com/c9750/u1473864/128823498/x_f7f624fa.jpg
— Philip Winchester. —

Имя: Галбарт Гловер
Титулы: Глава дома Гловеров и властитель Темнолесья
Возраст: ~37-45 лет
Вера: Старые Боги
Лояльность:  Я надеюсь, что вы верны Северу и дому Старков

— То, что надо знать о персонаже —
• Всю свою жизнь провел в родных краях.
• Вместе с Эддардом Старком сражался плечом к плечу на Трезубце против войска Рейгара Таргариена, проявил себя как мужественный воин и верный вассал.
• Не женат, поэтому его наследником является младший брат Робетт Гловер.
•  Отряд Гловеров из Темнолесья прибыл в Белую Гавань, когда Робб Старк  созвал знамена, чтобы отомстить пиратам из Трех Сестер.
• Чересчур прямолинейный. Любит побеседовать о жизни, но всегда знает меру. Жесткий и порой жестокий. Чтит Старых богов и данные клятвы. Совсем не интриган, можно даже назвать бесхитростным человеком. Он в первую очередь воин, но и задатки лидера у него есть.
— В игре —

Упоминается, что Галбарт Гловер несколько раз пытался давать совету Роббу Старку, но пока это все.

— Планы на игру —

Поскольку лорд Старк скоро потеряет голову, а леди Кейтилин Старк не вернулась из Королевской Гавани, мне нужны наставники и советчики и я решил, что вы неплохо подходите на эту роль. А еще нам нужно больше суровых северных мужчин, а то я здесь первый и единственный парень на деревне.

Заявитель: Robb Stark

0

75

Game of Thrones.Win or Die
Королева-регент Серсея Ланнистер разыскивает леди Сибеллу Вестерлинг
http://forumstatic.ru/files/0019/fe/8d/65308.gif
Сюжет  ● Хронология  ● Правила  ●Гостевая

0

76

Game of Thrones. Win or Die
Санса Старк разыскивает Теона Грейджоя
https://funkyimg.com/i/364pM.gif https://funkyimg.com/i/364pP.gif

Последние новости Вестероса:
08.12.298 — На Севере узнают о смерти короля Роберта Баратеона и что лорд Эддард Старк  обвинен в  заговоре против Джоффри Баратеона. Санса Старк в своем письме просит Робба Старка немедленно приехать в Королевскую Гавань, чтобы присягнуть на верность новому королю. Робб Старк рассказывает Дейси Мормонт, Дарину Хорнвуду, Маленькому Джону Амберу и Теону Грейджою, что лорд Станнис Баратеон хочет обвинить королеву Серсею Ланнистер в измене королю, а ее детей назвать бастардами, рожденными от связи с сиром Джейме Ланнистером. Север не присягает на верность лорду Станнису Баратеону, но созывает знамена, чтобы потребовать у нового короля ответы.

https://funkyimg.com/i/364pQ.gif https://funkyimg.com/i/364pN.gif
Сюжет  ● Хронология  ● Правила  ●Гостевая

0

77

https://i.pinimg.com/originals/36/1e/c2/361ec2954262ef91292d0b90940ef556.jpg
— Anamaria Vartolomei —

Имя: Мирцелла Баратеон
Титулы: Принцесса Вестероса, воспитанница принца Дорана Мартелла
Возраст: 8 лет
Вера: Семеро
Лояльность:  Семья

— То, что надо знать о персонаже —
► Младшая сестра Джоффри Баратеона и старшая сестра Томмена Баратеона.
► Считает своим отцом Роберта Баратеона.
► Вместе с отцом побывала на Севере.
► Привязана к семье, особенно к Томмену.
► Любит выращивать цветы, у нее есть собственный садик.
► Чуть не стала невестой принца Квентина Мартелла.
► Отзывчива и великодушна, способна на жалость и сопереживание. Очаровательная, временами застенчивая девочка. Не слишком уверена в себе, находится под сильным влиянием Серсеи и не перечит ей ни в чем, внушаема. Однако, несмотря на проявления робости, чувствуется, что она «прирожденная принцесса».

— В игре —

Игра на опережение [Королевская Гавань. Красный замок. 01.12.298] - Серсея Ланнистер и Джулиан Кворгил договариваются о сотрудничестве. Условия: Джулиан Кворгил возвращает в Королевскую Гавань принцессу Мирцеллу Баратеон и помогает ослабить дом Мартеллов, а взамен получает титул Верховного правителя Дорна.
Мнение овец [Королевская Гавань. Красный замок. 01.12.298] - отправляется в Дорн, чтобы стать воспитанницей принца Дорана Мартелла.
Захотел меня отец вдруг отправить под венец[Красный замок.19.11.298] — Король Роберт Баратеон решает помолвить принцессу Мирцеллу Баратеон с принцем дорнийским Квентином Мартеллом.
У вас товар, у нас – купец [Красный замок. 20.11.298] — Попытка заключить брачный союз Баратеонов с Мартеллами. Принц Оберин Мартелл вызвал короля Роберта Баратеона на суд поединком.

— Планы на игру —

Хочу сестренку. Я понимаю, что Мирцелла не самый подвижный персонаж, но это только на первый взгляд. Если не играть только танцы и чаепития, Мирцеллу вполне можно сделать одной из самих важных фигур на шахматной доске. От себя общею, что охотно обеспечу игрой, помогу разобраться в сюжете, поболтаю во флуде и отобью от дорнийцев.

Заявитель: Joffrey Baratheon

0

78

0

79

https://img2.looper.com/img/gallery/the-real-meaning-behind-rollos-tattoos-on-vikings/rollos-wolf-tattoos-symbolize-a-cyclical-harbinger-of-doom-1578424593.jpg
— Clive Standen —

Имя: Джон Амбер
Прозвище: Маленький Джон
Титулы: Наследник Последнего Очага
Возраст: 23 года
Вера: Старые боги
Лояльность: Старки, Амберы

— То, что надо знать о персонаже —
Всю свою сознательную жизнь провел в пределах Севера. Большой Джон Амбер возлагает на своего первенца большие надежды, так что как только мальчишка научился твердо стоять на ногах, взялся обучать сына мастерству боя, верховой езде и прививать любовь к родным землям, ее жителям, культуре и вере в Старых Богов. Также у Джона есть младшие братья и сестры.

В отца Маленький Джон пошел не только ростом и силой удара, но также характером. Как и отец, сын прост в общении, любитель говорить все напрямую, а не ласкать слух сладким фразочками, храбрый и великодушный. Он по-настающему преданный Северу, верит в предсказания и не признает никаких богов кроме Старых. Любит громкие и веселые компании, где чувствует себя, как рыба в воде. Не прочь помериться силами, особенно с южанами, но не стоит думать, что Джон в вечных поискать кого-то, кому можно по морде надавать, если надо, то может решить конфликт и с помощью диалога, он все-таки будущей лорд.
— В игре —
Тайный совет [Север. Белая Гавань. 08.12.298] - узнает, что дети королевы - бастарды.
— Планы на игру —
У нас здесь пираты на Белую Гавань напали, леди Кейтилин убили, лорд Станнис говорит, что Джоффри бастард, а он, цитата: " Железный Трон мой. По праву. И всякий, кто это отрицает — мой враг", а еще лорда Старка планируют казнить. В общем, весело живем, но с вами будет веселее, так что приходите. Давайте поднимать Север с колен и скручивать в бараний рог каждого, кто осмелится сказать, что северянам не везет на юге.
Приходите, у нас здесь весело и опасно. Биографию и характер можете переписать под себя, мною указывались только опорные пункты

Заявитель: Robb Stark

0

80

Game of Thrones.Win or Die

Принцесса Мирцелла Баратеон,
Вестерос ждет вас


В игре:

01.12.298 - Серсея Ланнистер и Джулиан Кворгил договариваются о сотрудничестве. Условия: Джулиан Кворгил возвращает в Королевскую Гавань принцессу Мирцеллу Баратеон и помогает ослабить дом Мартеллов, а взамен получает титул Верховного правителя Дорна.
01.12.298 - отправляется в Дорн, чтобы стать воспитанницей принца Дорана Мартелла.
20.11.298 - попытка заключить брачный союз Баратеонов с Мартеллами. Принц Оберин Мартелл вызвал короля Роберта Баратеона на суд поединком.
19.11.298 - король Роберт Баратеон решает помолвить принцессу Мирцеллу Баратеон с принцем дорнийским Квентином Мартеллом.

https://64.media.tumblr.com/376f8736a690bc4a0cf8e8c1f72131fa/tumblr_novtfbsBYh1s6bxzqo1_540.png

Сюжет  ● Хронология  ● Правила  ●Гостевая

0

81

https://funkyimg.com/i/31Cpj.gif
— Bruna Marquezine —

Имя: Нимерия Сэнд
Прозвище: леди Ним
Титулы: Песчаная Змейка, бастард Оберина Мартелла
Возраст: 23 года
Вера: Семеро
Лояльность: Дорн, Мартеллы (Арианна Мартелл).

— То, что надо знать о персонаже —
• Вторая по старшинству незаконнорожденная дочь Красного Змея, ее матерью была дама благородных кровей из Волантиса;
• Очень красивая молодая девушка, унаследовавшая от отца многие черты: вдовий пик и прямые темные волосы, которые заплетает в косу. Стройная и изящная, обладает особой грацией, и только за неё могла бы получить прозвище змейки, не принимая во внимание происхождение. У Нимерии высокие скулы, полные губы и молочно-белая кожа;
• От отца унаследовала не только внешность, но и острый ум, и любовь к прелюбодеяниям;
• Амбициозна, упорна и вспыльчива. Склонна к авантюрам и риску (порой неоправданному), не отличается особым благоразумием;
• Ценит кровные узы, но больше всего из родни – своих сестер;
• Как одна из Змеек, так же обладает особым талантом – прекрасно управляется с ножами, коих держит при себе несчетное количество, поэтому без спроса запускать руки этой благородной леди под подол не стоит. Легко нарежет как персик, так и врага, но во врагов скорее будет метать ножи при случае, не допуская физического контакта, ибо понимает женскую слабость. — Планы на игру —
Скандалы, интриги, расследования. Да, ничего нового. Но если говорить серьезно, я планирую начать играть против отца и Железного Трона, так что рассчитываю на твою поддержку и твои «дипломатические» таланты. Без игры точно не оставлю. К тому же, тебе здесь буду рада не только я, а все наши дорнийцы. Приходи, будем вместе возвращать  Дорну независимость. Да, в пекло короля!

Заявитель: Arianne Martell

0

82

Game of Thrones.Win or Die
Робб Старк разыскивает сира Бриндена Талли

https://funkyimg.com/i/37ZhU.gif

https://funkyimg.com/i/37ZhW.gif

Меня часто утешает мысль о том, что даже в самые тяжкие дни войны в большей части мира абсолютно ничего не происходит

https://funkyimg.com/i/37ZhV.gif

https://funkyimg.com/i/37ZhX.gif

Сюжет  ● Хронология  ● Правила  ●Гостевая

0

83

http://sd.uploads.ru/t/aClN0.jpg Michael McElhatton/Иная на ваше усмотрение

Имя: Русе Болтон
Прозвище:   Лорд-пиявка
Титулы: Лорд Дредфорта и глава дома Болтонов
Возраст:  35-40 лет
Вера: Старые боги
Лояльность: Север,  Болтоны

http://sf.uploads.ru/t/ecE8W.jpg Iwan Rheon/Иная на ваше усмотрение

Имя: Рамси Сноу
Прозвище: Болтонский бастард
Титулы: Бастард Русе Болтона
Возраст: ~18 лет
Вера: Старые боги
Лояльность: Своим голосам в голове

— То, что надо знать о персонаже —
● Участвовал в восстании Роберта Баратеона и отметился тем, что предложил убить плененного Барристана Селми;
● Был дважды женат. Вторая жена – Бетани Рисвелл, в браке с которой был единственный законнорождённый сын Домерик, погибший в 297 году после встречи с бастардом своего отца;
● Практиковал упразднённое право первой ночи, вследствие чего обзавелся как минимум одним бастардом от вдовы мельника, с которым жестоко расправился за пренебрежением к правам лорда;
● Известен применением пыток, в частности фамильного сдирания кожи, хоть это и не приветствуется на Севере;
● Вместе с остальными вассалами Старков прибыл в Белую Гавань со своим войском, дабы показать пиратам из Трех Сестер, где Иные зимуют.
● Холодный, расчетливый и очень жестокий человек. Внешне может создать обманчивое впечатление кроткого и несмелого из-за тихого голоса и умения смолчать в нужный момент, игнорируя любые выпады в свою сторону или неудобные вопросы, но на самом деле таковым не является, как и от скромности смерть ему не грозит. Не склонен демонстрировать эмоции, так что мысли на его лбу бегущей строкой вы не увидите и можете даже не надеяться, читать этого человека как открытую книгу. Хитрый и осторожный, прекрасный стратег, умеющий найти выгоду во всем и вывернуться из любой ситуации. Властный, не потерпит и малейшего сомнения в собственном авторитете и силе от подчинённых. Напрочь лишен сострадания и сочувствия, а также вредных привычек вроде пристрастия к алкоголю. К сожалению, привычка следовать старым традициям (пытки и притеснение мужей в первую брачную ночь) осталась при нем. Манипулятор и тонкий психолог, поговаривают, что вместо любви к еде и вину имеет любовь играть людьми и получает от этого несказанное удовольствие.

— То, что надо знать о персонаже —
• Мать Рамси была молодой и красивой крестьянкой, которую взял в жены старый мельник вдвое ее старше.
• Русе в молодости пользовался правом первой ночи, и мельник женился тайно, чтобы не отдавать жену лорду даже на одну ночь.
• Русе повесил мельника на дереве и изнасиловал его жену под тем же деревом.
• Рамси рос вдали от отца и не получил обычного для господских детей воспитания.
• У Рамси есть слуга по прозвищу Вонючка, который постоянно сопровождает хозяина.
• Законный сын Русе, Домерик Болтон, несколько лет служивший в Долине Аррен оруженосцем лорда Редфорта, подружился там с сыновьями Редфорта и по возвращении домой тоже захотел иметь рядом брата. Русе запретил Домерику общаться с Рамси, однако тот все равно отправился искать бастарда. Вскоре после знакомства с Рамси Домерик умер; хотя мейстер Утор посчитал причиной его смерти кишечные колики, Русе всегда подозревал, что Рамси отравил единокровного брата.
• После смерти законного наследника Домерика лорд Болтон взял его к себе в Дредфорт.
● Когда Русе Болтон ушел в Белую Гавань, «Болтонский Бастард» оказался фактическим хозяином Дредфорта.
● Это умный и честолюбивый, но коварный и жестокий юноша, о котором ходят зловещие слухи. Рамси стыдится своего низкого происхождения и часто напоминает окружающим, что он — «истинный Болтон».

— Планы на игру —
Пока Болтоны играют в верных вассалов Старков, но все может скоро измениться, ведь зима война близко. Не факт, что у нас повторится книжная линия, честно говоря, не очень хочу получать приветы от Ланнистеров, но если вы пожелаете отнять власть у Старков, я охотно с вами посоревнуюсь. 

Заявитель: Robb Stark

0

84

Game of Thrones.Win or Die
Санса Старк разыскивает Эдмара Талли
https://64.media.tumblr.com/3ca8597130bfad9ab8b81faa5952d393/tumblr_o49k1xSoE41s6bxzqo1_540.jpg

В игре:
12.12.298 -  в Риверран прилетают два ворона: один из Королевской Гавани от Тайвина Ланнистера, другой — из Севера от Робба Старка. Тайвин Ланнистер предлагает Эдмару Талли руку своей дочери, Робб Старк — просит помочь в борьбе против Ланнистеров. Эдмар Талли решает пристать на предложения лорда Тайвина и отправляется в Королевскую Гавань

Сюжет  ● Хронология  ● Правила  ●Гостевая

0

85

https://i.pinimg.com/originals/7f/27/73/7f2773025e2994f1c52781d735bd1728.gif
— Bradley James. —

Имя: Деймон Сэнд
Прозвище:
Бастард из Дара Богов
Титулы: рыцарь, оруженосец принца Оберина Мартелла
Возраст: 20 лет
Вера: Семеро
Лояльность: Дорн, Мартеллы (принц Оберин и принцесса Арианна).

— То, что надо знать о персонаже —
• Бастард сира Риона Аллириона, наследника Дара Богов.
• Лишил невинности четырнадцатилетнюю Ариану Мартелл, позже, когда ему стукнуло шестнадцать, просил руки принцессы. Поговаривают, что это первый случай в жизни принца Дорана Мартелла, когда он не смог скрыть злость.
• После случая со сватовством, принц Оберин Мартелл решил, что будет забавно взять такого смельчака  себе в оруженосцы. Он же, спустя какое-то время, посвятил Деймона в рыцари. Еще злые языки поговаривают, что Красный Змей обучал Бастарда из Дара Богов не только рыцарскому мастерству, но оставим эти сплетни (или нет?) на совести тех, кто их распускает.
• Состоит в свите принцев Оберина и Квентина Мартеллов, прибывших в Королевскую Гавань на турнир в честь нового десницы.
• Прибывая на службе у дорнийского принца,  Деймон Сэнд стал не только одним из лучших воинов Дорна, он так же хорошо закалил свой характер. Бастард из Дара Богов стал еще более нахальным, самоуверенным, дерзким и горделивым.  Но безмозглым его не назовешь. Сэнд умеет оценивать ситуацию, свои силы и прекрасно понимает, что порой в горы лучше не идти, горы лучше обойти.
— В игре —
Во всем виноваты звезды [Узкое море. 28.11.298] - сопровождает принцессу в Дорн.
Бастард бастарда видит издалека [Королевская Гавань. 18.11.298] - встречает Арианну в Красном замке.
— Планы на игру —
Я продолжаю собирать свою дрим-тим. Деймон меня в первую очередь интересует, как талантливый рыцарь и храбрый юноша, так что интим не предлагать так как в первую очередь я нацелена на политические игрища и поиски приключений на свою голову. Охотно поиграю с вами в прошлом, настоящем и будущем, могу даже спеть оду вашей красоте, но не более того, увы, но те годы, когда Арианна согласна была стать женой Деймона уже давно прошли. Кроме меня у нас на форуме полно дорнийцев, так что скучать вам точно не придется. Приходите.

Заявитель: Arianne Martell

0

86

Game of Thrones.Win or Die
Лорд Станнис Баратеон разыскивает Джендри

В игре: 
24.11.298 — знакомство и помощь дорнийцам.
28.10.298 - встреча с лордом Эддардом Старком.

https://funkyimg.com/i/38mnm.gif
Сюжет  ● Хронология  ● Правила  ●Гостевая

0

87

Упрощенный прием для всех с 6 по 27 ноября
Только два условия: любить мир Дж. Р. Мартина и гореть желанием написать свою историю.


Приди и докажи нам, что завоевать Железный Трон можно без драконов
https://funkyimg.com/i/38stZ.gif

0

88

Game of Thrones.Win or Die
Дейнерис Таргариен разыскивает сира Барристана Селми

В игре: 
23.11.298 — изгнание сира Барристана из Королевской Гвардии.

https://funkyimg.com/i/38sDK.gif
Сюжет  ● Хронология  ● Правила  ●Гостевая

0

89

https://66.media.tumblr.com/31aa9ac00472445421dbfdbb498aa438/c3beb2334eb82b4e-58/s400x600/87960c7a01ec418986b9d4012b71d2485178fc6a.gifv
— Gaia Weiss —

Имя: Алис Клифтон
Прозвище: на ваше усмотрение
Титулы: фрейлина Её Величества, дочь сира Гарета Клифтона
Возраст: 21-22 года
Вера: Семеро
Лояльность: Клифтоны, Её Величество

— То, что надо знать о персонаже —
Джейн Фарман – подружка, навязанная мне по велению матушки, когда леди Джоанна решила окружить меня таким плотным кольцом компаньонок, что ни то что Джейме, ни один другой юноша не сумел бы ко мне подобраться. Никогда я Джейн особо не любила, но она была одна из немногих, кто терпел мой характер. В принципе, люди всегда говорят, что толстяки добродушны, а твоя мать была той ещё пышкой, в корсете напоминавшей сжатое в кулаке тесто, да к тому же глупышкой и трусихой. Кажется, поэтому ей не достало смелости и умений, чтобы выйти за кого-то кроме вассала её отца. В настоящие дни Джейн Фарман – супруга сира Гарета Клифтона, приходится сестрой действующему лорду Светлого острова и матерью множества детей, а ты являешься её старшей дочерью.
Ты родилась и выросла в замке лорда Фармана, воспитывалась вместе с его детьми и внуками и получила неплохое образование, но не безупречное, ведь пришлось бы нанять армию септ и мейстеров, чтобы вколотить знания в светлые головы всех отпрысков лорда Светлого замка, к тому же леди Клифтон считала, что для девочки главное – это быть хорошей хозяйкой и женой, а науки и книги – мужской удел. Ты привыкла быть в тени многочисленных родственников и не менее многочисленных братьев, и была удивлена, когда матушка постаралась выхлопотать место при дворе, пользуясь давним знакомством со мной. Вороны летали в столицу раз в несколько недель, пока Джейн не отправила гонца с письмо, наивно решив, что все птицы издохли по дороге и только поэтому я не отвечаю согласием на столь щедрое предложение. Я поразмыслила о том, что всегда смогу отослать тебя обратно в семейное гнездышко, поэтому согласилась и не скажу, что прогадала. От всех прочих дам, бывших в моем окружении, тебя отличала скромность, покладистый нрав, собранность и серьезность. Я не доверяла и не доверяю тебе своих секретов, но знаю, что ты выполнишь то, что я попрошу, без лишних вопросов и разговоров. Я выделила тебя для себя среди прочих фрейлин, потому что считаю, что ты умнее и сообразительнее прочих, желая расположить к себе, играю на твоем нежелании возвращаться в отчий дом и соблазняю почестями, которые могу дать за верную службу. Скорее всего ты слишком хорошо воспитана, что выполнять любую мою просьбу, но пока я от тебя этого и не требую.

— В игре —
В игре не участвовала, нигде не упоминалась пока что.

— Планы на игру —
Хочу немного расшатать моральные устои, если Алис будет правильной и воспитанной, и вместе с этим заручиться её поддержкой и получить себе ещё одну верную приближенную. Скорее всего у меня ничего не получится, так что я сведу тебя с таким же высокоморальным лордом, мешающим мне (как тебе кандидатура нового мастера над законами?), чтобы использовать уже вас обоих в своей игре.

Заявитель: Cersei Lannister

0

90

0


Вы здесь » White PR » Ролевые игры — фэндом » Game of Thrones. Win or Die


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно