30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Вопросы, предложения, жалобы


Вопросы, предложения, жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

.o r g a s m
правила будут переписаны с 0, я пока до них не дошла.

.o r g a s m написал(а):

Не очень понятно. мне запрещено на своём же форуме иметь два и больше аккаунта?

На нашем форуме 1 акк.

.o r g a s m написал(а):

Это конечно верное правило, но как администрация узнает дала я кому нибудь пароль или нет? По ip отслеживать будет? А если я например зайду с компа подруги, или я часто живу у парня и захожу с его компа, то это сразу бан?

Надеемся на честность)

.o r g a s m написал(а):

1. Можно ли дублировать заявку, когда сообщения перейдут на следующую страничку?

Да, можно.

.o r g a s m написал(а):

2. У меня два форума. Первый уже существует 2 месяца, и я хочу найти на него администратора, то мне эту заявку подавать в поиск администраторов. Но и одновременно я хочу найти на второй проект себе админ персонал, он существует на тестовике, т.е. уже начало положено, мне тогда в какой раздел подавать эту заявку в "поиск администраторов" или же "Поиск партнера для создания общего проекта"?

Можно в оба. :love:

0

32

эхо написал(а):

правила будут переписаны с 0, я пока до них не дошла.

Это хорошо, а то многие пункты вызывают недоумение. ))

Спасибо большое за ответ...

эхо написал(а):

Можно в оба

За это отдельно спасибо, больше вероятность, что найду нужного человечка  :rolleyes:

0

33

.o r g a s m
правила переписаны http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

0

34

Как работает функция "пожаловаться"? Кто получает сообщение?

0

35

CharlieCarbon
Я думаю что понятно как это работает. Пишите свою жалобу и нажимаете кнопку Отправить хд
Сообщение приходит администрации форума.

+1

36

Я на счет ротации баннеров.
Незнаю как у остальных, но она не кликабельна. Я это заметила давно на одном из форумов, но они меня заверили что все кликается, просто у меня браузер тормозит. Ну, я подумала с кем не бывает... Но тут мне сказали что я не одна такая. Может это все таки не браузер, а в кодах что то не так?)

0

37

Sweety
а у меня все кликается. и в опере и в мозиле оО

0

38

addicted, вот я о чем говорю. а у меня нет. ((

0

39

Вот я поняла, блокировало то что я его передвигала с помощью табличных значений. Ну ладно опустила вниз, зато теперь кликается

0

40

По поводу форума дня.. Role Club был у вас форумом дня, но в тему его не занесли)

0

41

mystery
я алла попрошу занести. Я на больничном была, он все один тянул.
Спасибо, что написала.

+1

42

Может, стоит увеличить кол-во строк и символов в подписи? Если в ней использовать спойлеры и теги, получается много символов. Едва помещается, а ведь будут добавляться родственнички :3

Отредактировано faiko (3 сентября, 2011г. 16:15:19)

0

43

faiko
готово. Теперь строк 10 :love:

+1

44

эхо
Спасибки, зай)

0

45

Не за что :D

0

46

собственно, зарегистрировалась, а сообщение с паролем не пришло.
поменяйте на 1111 пожалуйста.

0

47

ах да, ник - Romanadvoratrelundar

0

48

Спасибо, уже не надо!

0

49

здравствуйте
мне не пришел пароль) смените, пожалуйста на 1111
спасибо)
ник Lun

0

50

Lun, готово. Добро пожаловать на форум http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

+1

51

Здравствуйте..) К сожалению, не пришел пароль.
ник: eZ
пароль: 1111

заранее благоДарю

0

52

eZ_ написал(а):

eZ_

http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/327/4/d/plumpin_waaaaat_by_lead_exile-d33f5tj.gif  поменяли.

0

53

ник - safari
вручите пароль

0

54

сафариус, 1111
Добро пожаловать на проект! http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

0

55

Будет ли здесь в будущем возможным заказ графческих элементов или дизайна в целом для форумов? :)

0

56

А "Случайный форум каталога" в таблице не должен меняться с обновлением страницы?

0

57

faiko написал(а):

Будет ли здесь в будущем возможным заказ графческих элементов или дизайна в целом для форумов?

Если будут желающие кто будет этим заниматься (выполнять заказы). Пока таких нет.

Adel написал(а):

А "Случайный форум каталога" в таблице не должен меняться с обновлением страницы?

А должен? Пока что его меняет только администрация раз в 1-3 дня... Но мы уже думали сделать чтобы при обновлении менялся форум. Так что скоро это будет сделано.

0

58

зарегистрировался на форуме, ввожу пришедший пароль, но мне говорят что он неверный, смените пожалуйста мне его на 1111))
заранее спасибо

0

59

Max, 1111
Добро пожаловать на форум! http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

0

60

зайцы, в объявлении ссылочка "вопросы" не рабочая :З

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » Вопросы, предложения, жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно