30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Что вас раздражает в других проектах?


Что вас раздражает в других проектах?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Что меня раздражает в других проектах:
1. Администрация, страдающая фимозом головного мозга.
2. Администрация, страдающая завышенным чувством собственной важности.
3. Администрация, задвинувшая на свой проект.
4. Администрация, состоящая из малолетних/великовозрастных дол****ов
5. Вырвиглазный набор цветов в дизайне форума.
6. Вырвиглазный набор мелкой графики.
7. Наличие сторонних элементов графики, которые не вписываются в дизайн.
9. Слишком яркий дизайн.
10. Требование постов, содержащих over9000 символов текста.
11. Отсутствие пиар-аккаунта.
12. Отсутствие гостевых разделов.
13. Наличие явного неадеквата в числе игроков, не контролируемого администрацией.
14. Наличие озабоченных людей в числе игроков, не контролируемого администрацией. (скатывают отыгрыши в убогий прон)
15. Отсутствие внятного сюжета, технической части.
16. Отсутствие адекватного квестоплета.
...
Остапа понесло... Но это самые распространенные примеры, которые я встречал за весь свой опыт.

0

32

ford. написал(а):

5. Смешение латиницы и русского языка в никах.

У меня всегда такое было, есть и будет. Я не запрещаю. Кому-то хочется играть именно английским ником - вперед, кто-то патриот и играет русским - пожалуйста. Главное, чтобы игра интересовала.
Написание ника в профиле - не показатель качества игры.

+1

33

Северный Ветер написал(а):

У меня всегда такое было, есть и будет. Я не запрещаю. Кому-то хочется играть именно английским ником - вперед, кто-то патриот и играет русским - пожалуйста. Главное, чтобы игра интересовала.
Написание ника в профиле - не показатель качества игры.

С этим всецело соглашусь. Если правилами форума не оговаривается иное, то не имею ничего против. ИМХО, некоторым игрокам нравится пафос в лице латиницы.

0

34

Северный Ветер написал(а):

Написание ника в профиле - не показатель качества игры.

я не говорю, что это показатель игры. Я говорю о том, что мне это не нравится и раздражает глаза. либо русские ники, либо латиница. Бзик у меня или что другое - называйте, как хотите

0

35

Северный Ветер написал(а):

Написание ника в профиле - не показатель качества игры.

Скорее тут рассматривается это чисто с эстетической точки зрения. Когда ники вперемешку - выглядит сумбурно и неудобно.

0

36

Deisy- написал(а):

Скорее тут рассматривается это чисто с эстетической точки зрения. Когда ники вперемешку - выглядит сумбурно и неудобно.

Волшебное правило:

1. Регистрация производится под полным именем и фамилией (если она есть) персонажа, на латинице/кирилице/суахили/катакане (нужное подчеркнуть).

Отредактировано Tzimisce (19 июня, 2012г. 17:38:44)

0

37

Tzimisce
С чего вдруг Вы мне тыкаете этим правилом? )

0

38

Deisy-
Ты прошлой высказалась оО

0

39

Северный Ветер
А теперь на бис, маэстро, разверни фразу по-русски, я, кажется, от жары, начала туго соображать, ибо я до сих пор не понимаю, с чего вдруг мне цитируют правило хз откуда.

0

40

Deisy- написал(а):

С чего вдруг Вы мне тыкаете этим правилом? )

Я просто привел пример регулирования регистраций =)

0

41

Я не люблю ники на английском, потому что многие начинают их неправильно читать. Даже я сам иногда их читаю неправильно. А товарищу обидно, неприятно и блаблабла : )

0

42

Пернатый написал(а):

Я не люблю ники на английском, потому что многие начинают их неправильно читать. Даже я сам иногда их читаю неправильно. А товарищу обидно, неприятно и блаблабла : )

Ну да... Яркий пример: фамилия Лево, которая на английском пишется как Lebo

0

43

Меня бесят игроки, которые пишут в ЛС или в гостевую, не удосужившись прочитать одну, максимум две темы. Спрашивается, нахрена там все изложено?! Все про возраст персонажей, цвет волос, цвет глаз, способности, где живут! Написана отдельная тема, написан FAQ, и все равно! "Какой цвет волос, цвет глаз?".
Подкрутите прокрутку вверх, кликните в табличке на раздел линков и найдете все интересующие вас темы.

*ушел злой*

+1

44

Северный Ветер написал(а):

Меня бесят игроки, которые пишут в ЛС или в гостевую, не удосужившись прочитать одну, максимум две темы. Спрашивается, нахрена там все изложено?!

Всех они бесят.

Северный Ветер написал(а):

Написана отдельная тема, написан FAQ, и все равно! "Какой цвет волос, цвет глаз?".

Как говорится: для кого делали?

Да, бесят проекты с неадекватной навигацией... Либо с неадекватным расположением разделов.

0

45

Скорее не раздражает, а вгоняет в ступор при рекламе - не понятно на какой платформе находится проект, коды-то у всех разные.

0

46

10. Требование постов, содержащих over9000 символов текста.

ППКС, сам бессмысленную "воду" лить не люблю и не умею о.О

Кому-то хочется играть именно английским ником - вперед, кто-то патриот и играет русским - пожалуйста

Тут главное то, чтобы если уж игроку хочется использовать ники на английском неплохо бы обладать еще и хотя бы минимальным знанием оного  :D  А то написание имени "Мэтью" (Matthew на англицком, если что) в виде нечитаемого сочетания букв - "Mettyyu" и тому подобное не сильно работают в пользу игрока (а для фандомных игр в таком случае еще вполне принято ПРОВЕРЯТЬ как написание имени персонажа идет в оригинале, что тоже далеко не все делают, увы)

0

47

раздражает дико у новых форумов
для заключения партнерства:
- Количество активных пользователей на вашем форуме должно быть не менее 15 пользователей;
когда у самих:
Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 6, установлен Сегодня)
вы сначала хотя бы такую активность себе заполучите

0

48

кофеин написал(а):

вы сначала хотя бы такую активность себе заполучите

Я в таких случаях стучусь в гостевую и начинаю "ржать и тыкать пальцем". На вопрос "почему" обычно следует неуверенный ответ "ну мы на будущее..."

0

49

Северный Ветер написал(а):

Я в таких случаях стучусь в гостевую и начинаю "ржать и тыкать пальцем". На вопрос "почему" обычно следует неуверенный ответ "ну мы на будущее..."

меня в такие моменты на дикий фейспалм пробивает

и еще из серии о рекламе
Прямая ссылка на нашу рекламу обязательна!! (ссылка должна быть ПРЯМАЯ на нашу рекламу у Вас, т. е. не на какую-то страницу темы, а именно на пост с нашей рекламой.)
ага, у самих такого прямого переброса нет, кидает конкретно на начало страницы после того, как оставил свою рекламу у них)

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Что вас раздражает в других проектах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно