30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Что вас раздражает в других проектах?


Что вас раздражает в других проектах?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Меня:
- отсутствие пиар-входа и выделить кода
- слишком яркие дизы
- анкетирование
- когда заставляют пиарить при регистрации
- задержки по администрированию
- ранги на артах
- неадекватный прием в мастера на артах

Теги: администрирование

0

2

Меня:
- анкетирования
- отсутствие пиар-входа
- не умелый дизайн
- длинный ник входа в рекламу (если нет пиар-входа)
- пафосная администрация
- ограничение в учителях на арт форумах

+1

3

Illuminated
понятно, почему ты колорфорумец хддд
этого всего нет :D

хотя и на пиаре этого тоже нет, слава богу.

0

4

эхо
да-да, слава богу!)

0

5

какая тема отличная, наконец, то есть куда высказаться *__*

-меня дико раздражают ники и пароли для рекламы огромные и непонятные (если нет кнопки пр-входа), сама когда рекламирую копирую ник, а пароль вбиваю уже самостоятельно, так что считайте второй, раздражает ещё сильнее
-опять же связанное с рекламой, зачем, скажите, зачем создавать два форума "наша реклама" ваша реклама", я не знаю кому так проще, но, когда рекламишь у меня, например, на это уходит больше времени, хотя может просто с непривычки
-раздражает, когда аккаунту рекламе ставят доступ, как обычному участнику, и вот, ты сидишь листаешь, эти 100500 подфорумов в поиске рекламы
-раздражает, что раздел рекламу назовут как то непонятно, и тему при этом тоже, и сидишь ищешь, сюда же отнесу и "прятанье" логин, паролей от аккаунта, и такое встречалось
-пиарить при регистрации, глупость какая-то, приходит мысль о том, что администрация ленивая, сама не может
-раздражает, когда нет кода "выделить" и реклама такая, что сидишь два часа пытаешься за код зацепиться, а он близко к краю и не хочет
-вообще длинные рекламы раздражают Оо

но, что это мы все про рекламу, я же ещё ролевик, мне есть что сказать

-раздражают странные смеси тематик, которые кроме О_О ничего и не вызывают
-длинные непонятные сюжеты, с 100500 дополнениями и объяснениями
-раздражает прием, которого ждать приходится днями, неделями
-раздражает объемная, некачественная анимация в дизайне, и это при моей любви к анимации в общем\
-темные дизайны и ещё встречала форум с прозрачностью, через который якобы видно задний фон, но не видно же пр и этом ничего на переднем! цвета в дизайнах вырвиглаз тоже раздражают, после такого так глаза устают, что вообще от экрана отходить приходится на время

+6

6

stardust
ааааа
Насчет рекламы на 100500% согласна :D
Меня тоже все это бесит.
Попробовали бы такие горе-админы сами на таких проектах попиарить.
Прокляли бы все на свете.

Еще бесит задержка 60 сек. Я от 2 до 5 проектов пиарю. Если обычно мне надо 20 сек на них все, но так 5(!) минут.

0

7

эхо написал(а):

Еще бесит задержка 60 сек. Я от 2 до 5 проектов пиарю. Если обычно мне надо 20 сек на них все, но так 5(!) минут.

+1

ещё раздражало пару раз, указан логин пароль, да вот только аккаунт и не создали так, я думала только открылись - забыли, по воле судьбы попала туда ещё раз где-то через полтора месяца, не поверите, аккаунта так и не было\  да и не то, что бы раздражает, но вызывает истинное wtf?

0

8

я думаю, это пиарщики пароль меняют.
бывают такие сво...
что вводишь, а неправильно. и уходишь. мало кто пойдет в гостевую.

или забывают указать акк для пиара. что вообще бред.

0

9

эхо написал(а):

я думаю, это пиарщики пароль меняют.

Оо" И такое бывает? Я даже и не подумала бы никогда. Надо чаще логи теперь смотреть  :D

stardust написал(а):

-меня дико раздражают ники и пароли для рекламы огромные и непонятные (если нет кнопки пр-входа), сама когда рекламирую копирую ник, а пароль вбиваю уже самостоятельно, так что считайте второй, раздражает ещё сильнее
-опять же связанное с рекламой, зачем, скажите, зачем создавать два форума "наша реклама" ваша реклама", я не знаю кому так проще, но, когда рекламишь у меня, например, на это уходит больше времени, хотя может просто с непривычки
-раздражает, когда аккаунту рекламе ставят доступ, как обычному участнику, и вот, ты сидишь листаешь, эти 100500 подфорумов в поиске рекламы
-раздражает, что раздел рекламу назовут как то непонятно, и тему при этом тоже, и сидишь ищешь, сюда же отнесу и "прятанье" логин, паролей от аккаунта, и такое встречалось
-пиарить при регистрации, глупость какая-то, приходит мысль о том, что администрация ленивая, сама не может
-раздражает, когда нет кода "выделить" и реклама такая, что сидишь два часа пытаешься за код зацепиться, а он близко к краю и не хочет
-вообще длинные рекламы раздражают Оо

Нечего добавить даже.  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/118/2/c/_happy__by_CookiemagiK.gif

Только вот на счет ПР-входу конечно хочу посетовать, на 2 моих форумах, в том числе и ВП он не ставится, не совместим со скриптом формы входа. Просила переделать, вот всё жду) А так, поставила в первый же день и до безумия счастлива, когда на форуме его наблюдаю) Ну или хотя бы форма входа есть.

0

10

вспомнила, ещё иногда рекламирую на борде, здесь возникают отдельные нюансы, после который начинаешь биться в диких конвульсиях

-начнем с тобой, что я не понимаю, зачем делать там аккауны для рекламы, насколько я понимаю, на майбб это пошло ещё с тех пор писать от гостя было запрещено или что-то такое, но там никогда этого не было, лишний раз вводить всю эту информацию, какой бы она не была маленькой и банальное не хочется, это же время, а время как говорится дорого
- у меня динамический ап-пи и знаете, что это значит? что я не могу нормально рекламировать, не считая абсолютно непонятной для меня вещи не более 5 сообщений за какой-то там срок, которые постоянно меня блокируют, так ещё и мне частенько пишут, что с моего ап-пи слишком много запросов, частенько это примерно раз в минуты три, нет, ну как там можно рекламировать в этом случае? я пару раз так поигравшись, сказала, нет, спасибо, я обойдусь

-и не к борде относящиеся, меня раздражают баннеры с бегущей строкой в объявлении, они мало того, что отвлекают, так я может вообще не хочу смотреть ваши баннеры, сделайте их внизу и лучше под кнопкой, подальше, если я захочу я зайду и посмотрю, почему мне насильно это прямо в глаза пихают? вот так Оо

вспомню, что ещё приду пожалуюсь  xD

Отредактировано stardust (4 сентября, 2011г. 01:35:31)

0

11

Гм, меня раздражает многое. Начнем с рекламы.
1. Модная нынче кнопка пиар-входа много где отсутствует. Лень поднимать задницу и вручную вводить ник и пароль, как раньше.
2. Бесит еще и то, что на особо одаренных форумах вообще нет ни пиар-акка ни возможности пиарить гостем. Не нравится мне форум, но он крупный. Нах мне там регаться?
3. Бесит когда "Наша реклама" и "Наши баннеры" стоят отдельными темами. И вообще, проще сделать две темы: Реклама и баннерообмен, в обеих в первом посте указать рекламу.
4. Раздражает иногда отсутствие кнопки "Выделить код".
5. Бесят бегущие строки. Мало того, что жутко отвлекают, так еще и на некоторых фиг успеешь нажать что-нибудь - приходится "бегать" за баннером.
6. Иногда в правилах баннерообмена не указывают ограничения по размерам. Бесит, когда ты подаешь заявку с большим баннером, и тебе отвечают что, мол, нельзя. И тут же быстренько добавляют пункт в правила.

Теперь о форуме в целом.

1. Бесит скрытие разделов, какими бы они не были.
2. Анкетирование.
3. Жесткие (жутко жесткие) требования к модераторам, мастерам и др.
4. Большие очереди на заказы.
5. Длинные форумы, когда ползунок в прокрутке крошечный. ><
6. Модераторы и админы, возомнившие себя богами. Оскорбления, хамство, баны без причин.

Теперь о закачках.

1. Бесит скрытый текст, конечно. Нет бы поставить 3-5 сообщений, так ставят 10-30 а то и больше.
2. Бесит большое количество картинок в одном посте. Нет бы под спойлер спрятать.
3. Бесят пустые темы.

О дихайнах.

1. Бесят яркие дизайны.
2. Бесят слишком темные дизайны. Вообще их не люблю.
3. Бесят мамамиагиганццкие шапки со всяким-разным напиханным.
4. Бесят крупные анимации, особенно в иконках, на фоне и в категориях.
5. Бесят слишком широкие или слишком узкие форумы.
6. Не люблю, когда определенный элемент не вписывается в стиль. Например, в сером четком хайтек дизайне вдруг фиолетовые буквы курсивом в категории.
7. Бесят тяжелые дизайны + не груящиеся картинки.

О фишках.

1. Бесят эти вечные тупые боковые панели. Да, это типа удобно и модно. Но ничего, что она почти у всех уезжает за пределы экрана? Приходится уменьшать вид до 80%, но читать при этом становится невозможно.
2. Бесит много скриптов.

+1

12

- длинные и тупые ники/пароли для аккаунта пиара. я просто не понимаю, зачем стандартные pr - 1111 заменять хрен знает чем. просто ужаасно бесит, сразу пропадает желание рекламить на этом проекте.
- отсутствие пиар-входа, а ещё больше бесит отсутствие скрипта "выделить код". да, я всё равно быстро скопирую с помощью шифта, но божее мой как беесит!1
- некрасивые дизайны. будь они некачественные или непрофессиональные, вырви-глаз или просто не в моём вкусе, меня сразу же оттолкнёт от форума.
- когда запрещена реклама. вот тупо взяли и запретили рекламить на форуме, не создали рекламный раздел, или раздел создали, но рекламить в нём можно только зарегистрированным пользователям, а не с акка пиара. вот бред же полный.
- когда чтобы узнать логин и пароль пиара, нужно где-то откопать правила, прочитать их, а потом уже входить.
- когда запрещены несколько реклам на странице. боже мой, с ваш убудет, чтоле? да, может быть, если я 20 реклам на странице оставлю, к вам хоть по ним стопяцот человек зайдут, чем я оставлю одну, и никто её не заметит.

0

13

Illuminated написал(а):

- отсутствие пиар-входа

не согласна. Меня вот как раз раздражает эта кнопка иногда (уж больно много с ней проблем). Объясню, почему.
Раньше, вводя логин и пароль (кстати, его обычно ставят несложным), пиарщик не думал менять пароль от аккаунта, ибо это очередная трата времени.  Психология. Теперь, нажав на кнопку пиар-вход, как уже говорили, люди окончательно обленились, время остаётся и на подлости. Уже несколько форумов (не один, не два и не три, а штук эдак десять минимум) пострадали от таких вот вандалов. Пиарщики зайти не могут на протяжении нескольких суток, пока админ не заглянет в логи или не поступят жалобы.
Заходят злоумышленники^^ в профиль и меняют пароль. Объяснения, если находишь человека по айпи, таковы: "искушаете напакостить -  слишком всё быстро, считайте бредом, но гадить приятно, особенно с такой кнопкой" Как-то так. Как умудряются ломать пароли от ящиков - я вообще молчу, - дело-то плёвое.
Скрывать профиль, как посоветовал deff, бесполезно. Достаточно ввести profile.php?id=...  с указанием айдишника и свободный доступ открыт для изменения профайла.
Хороша кнопка лишь для адекватных людей, которые много пиарят.
Сама пока не ставлю, совершенствую скрипт от таких вот косяков.

эхо написал(а):

- когда заставляют пиарить при регистрации

соглашусь, это жестоко:) И когда скрывают от гостей рекламные разделы - тоже.
Ещё добивает иногда скрытый текст - допустим, урок взят с твоего форума, у тебя он открыт всем, включая гостей. На другом ресурсе, который скопипастил этот самый твой урок - хайд. Да ещё и с набором сообщений. Плагиат - дело, конечно, относительное, но всё равно неприятно.

Illuminated написал(а):

- ограничение в учителях на арт форумах

Кстат, тут соглашусь наполовину.
Иногда просятся в учителя те, кто в том же ps полный нуб. Но рвётся так, будто мастер высшей квалификации. После объяснений, что, мол, уровень и знания ещё не позволяют преподавать - ещё и грязью обливают. В оснвном, это, конечно, всеми любимое школоло (милое слово, нравится оно мне)

Длинные рекламы меня тоже раздражают. Когда текста по 100500 страниц+ анимашки всякие+ картинки, да ещё и некликабельные + ещё какая-нибудь хрень.

эхо написал(а):

Еще бесит задержка 60 сек. Я от 2 до 5 проектов пиарю. Если обычно мне надо 20 сек на них все, но так 5(!) минут.

обычно её сразу убирают, если, конечно, не забывают. Я вот форум не создавала для общего пользования уже год. Если не напомнить - забуду обо всех мелочах)

stardust написал(а):

ещё раздражало пару раз, указан логин пароль, да вот только аккаунт и не создали так, я думала только открылись - забыли, по воле судьбы попала туда ещё раз где-то через полтора месяца, не поверите, аккаунта так и не было\  да и не то, что бы раздражает, но вызывает истинное wtf?

100% они решили, что аккаунт мистический: регистрируется сам, пароль и логин берёт у администрации и пиарит сам. Раз, мол, у всех он есть, значит и к нам придёт) Или, опять-таки, сменили пароль...

faiko написал(а):

2. Бесит еще и то, что на особо одаренных форумах вообще нет ни пиар-акка ни возможности пиарить гостем. Не нравится мне форум, но он крупный. Нах мне там регаться?

он из-за того и крупный, что там регистрируются все, даже чтобы пропиарить)

Ещё меня иногда выбешивают баннеры бегущей строкой. Лучше уж отдельной страницей сделать, ибо когда их стопицот - никто не будет смотреть полосу до конца. Только отвлекает.
Но и отдельные страницы тоже бесят) Скоро сама уберу всех оттуда - очень надоедает чистить мертвяки (даже ограничения не спасают)

Честно? УБИВАЕТ, когда партнёров куча. Это единственное, что мне не нравится в колорфоруме. Прости, Свет)
Хрен с ним, если под них просто заводится отдельная тема (под каждый), но когда баннеры ещё пихают в таблицу или вниз форума с этой пометкой - аж передёргивает. Партнёрство - это хорошо, но нах столько? Их максимум должно быть 10, ну 15 штук. Но не 250 же.  Смысл тогда? Партнёры - это те, кто может быть полезен, те, кто не откажет в помощи и те, чей баннер будет заметен, а не виляться среди таких же остальных (это уже обычная реклама и баннерообмен - не партнёрство) Приоритеты нужно расставлять. Бесполезный перегон трафика.

faiko написал(а):

1. Бесит скрытие разделов, какими бы они не были.

чем? Например, админка? Нужно скрывать? Нужно.
Сама, помню, радела за то, что "НУЖНО СКРЫТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ!!11!!"
Это каждый администратор решает для себя. Если так нужно - значит, его проблемы.

А ещё меня трясёт от никнеймов. От никнеймов арт-форумов, в основном. ВЕСЬ регистр пихают. И верхний, и нижний. и точки, и запятые, и апострофы, и палочки и галочки..... Аааа.. Мрак. Заходишь  на форум, как в общество анонимных шизофреников. Как в секту попала, ей богу.

Дизайны - отдельная история. Тут я не советчик.
Люблю, когда всё красиво, просто, легко и гармонично.
Да, и вписывается в любое разрешение экрана.

Ещё чего вспомню - напишу)

Отредактировано Pulse (6 сентября, 2011г. 12:46:21)

0

14

Pulse написал(а):

А ещё меня трясёт от никнеймов. От никнеймов арт-форумов, в основном. ВЕСЬ регистр пихают. И верхний, и нижний. и точки, и запятые, и апострофы, и палочки и галочки..... Аааа.. Мрак. Заходишь  на форум, как в общество анонимных шизофреников. Как в секту попала, ей богу.

+1 =_=
Ещё модны пробелы через каждую букву

0

15

Pulse написал(а):

Хороша кнопка лишь для адекватных людей, которые много пиарят.

Я просто себя таковым считаю. Например, когда пиаришь 60 - 100 или более реклам в день, заходя на форум и  не неходя заветной кнопочки "пиар-ход", просто игнорируешь и идешь дальше. На первых парах ещё заходишь, но после 50 реклам, когда все в перемешку, а мозги всмятку... нет уж, увольте, прохожу мимо)

Pulse написал(а):

Кстат, тут соглашусь наполовину.Иногда просятся в учителя те, кто в том же ps полный нуб. Но рвётся так, будто мастер высшей квалификации. После объяснений, что, мол, уровень и знания ещё не позволяют преподавать - ещё и грязью обливают. В оснвном, это, конечно, всеми любимое школоло (милое слово, нравится оно мне)

Нет, ты меня не правильно поняла. Я имела ввиду то, что иногда на арт форумах, ученику не разрешено иметь более одного учителя, т.е. мне нужно выбрать одного. Я так не могу, уж если я прикипела к форуму, я хочу чтобы все у меня учителя оттуда были. Кто-то по статике, кто-то по анимации, а кто-то по дизайнам. На некоторых форумах такого нет. Либо один - либо ничего

0

16

Хорошая тема, нашел много знакомых вещей, в виде криков души. Скажу свой мяв, но о ФРИ, ибо на дизайн форумах не сижу:

1) Реклама при регистрации - об этом говорилось и не раз. Но зачем?! Лень? И в конце концов игрок пришел играть, а не пиарить - может его и не примут. Об этом можно говорить долго, но все сказано выше
2) Отдельный пункт - копирайты. Конечно все понимаю, работа с душой, но когда видишь фразы в стиле "ААААА!!! Пыщь-пыщь, ололо! Выпилите-забаньте-удалите! У него мой аватра с душой и овощами, но без моего копирайта!!!!!111!! Все козлы, а я Д'артаньян!"
Право слово - смешно. Особенно для сервиса Борда, где подпись сохраняется в старых сообщениях. Разве не приятно, видеть у человека свою работу, которая тем более является использованием чужих фото без их копирайта? И тем более копирайт как торговая марка - подлежит регистрации (поправьте если не прав)
3) Канонически придирки. Сам фанат канона, но не могу смотреть, как на многих ролках тиранят при приеме неканонов. Человек в конце концов старался, что-то придумывал.
4) Пункт в правилах "Никаких Добрев\Сомерхальдов\Эклзов\Поставьте_сюда_любую_фамилию!" Самого эти внешности достали, честно. Но ограничивать свободу выбора - это не правильно. Хотя...
5) Занятые имена и фамилии на многих ФРПГ. Предположим имя John - Джон. Самое распространенное в США на протяжении последних 140 лет точно. И если его кто-то не дай Бог займет - все! Тесок существовать не может? Ещё смешнее отговорка - игроки перепутают. Простите, игроки трехлетние дети со зрением -12 и полным отсутствием понимания того, что написано?
6) Все же добавлю про дизайн форумы и интернет-аватарни. Заранее прошу прощение, но наболело - отказ работать с определенными внешностями для аватаров. Немного странно, талантливый человек, талантлив во всем. И когда один человек делает тебе 100500 аватаров с определенным актером, скажем азиатом, а остальные говорят - он мне не нравиться, становиться грустно. Потому что первый говорит - он мне тоже не нравиться, но я люблю свою работу и поэтому стараюсь изо всех сил.
7) и вновь про каноничность. Приходишь на форум скажем посвящены, назовем его условно - Люди-Y - делаешь канонического персонажа....И тебя начинают заваливать вопросами - а кто это и как он прошел по акции, он ведь неканон! Напомните, про что игра?

Может я придираюсь или кого-то обидел, но высказаться было нужно. Думаю найдутся люди ,которые разделяют мою точку зрения. А есть и те, кто нет. С ним с удовольствием подискутирую)

+1

17

Я вообще тасманский дьявол, меня раздражает многое:
1. Непрезентабельный дизайн, кривой дизайн, дизайн с огромными элементами (шапки, иконки, категории).
2. Отсуствие пиар-входа и выделения кода.
3. Ненавижу коды на рекламу в спойлере. Что за идиотизм, кого там место экономить, код не картинка, трафик не сожрет.
4. Отсутствие навигации в таблице на ролевых и черт-пойми-где-пиар-где список внешностей.
5. Занятая Стюарт на ролевых хД
6. Тупые авы у пиара, например, где по башке дают лопатой, себе бы дали. Ощущение, что пиарщик не здоровый человек, а имбицил.
7. Куча разной непонятной инфы в подписи рекламы, из серии: все взаимно и бла-бла, помню же, не тупая.
8. Тег you, да не пойду я к вам если не захочу, хоть сто раз по имени назовите.
9. Когда шаблоны рекламы распределены: для реала, для аниме, для еще какой то фигни, для темного диза, для светлого, для разноцветного - маразм.
10. Задержка 60 секунд, сразу закрываю форум.

Pulse написал(а):

Заходишь  на форум, как в общество анонимных шизофреников. Как в секту попала, ей богу.

11. О да, расстрелять хД
Сюда же отнесу пренебрежение языком в принципе и когда пишут названия тем, разделов с маленькой буквы, особенно на ролевых. Вроде как литературная игра и этим фишкам "безграмотным быть модно" там не место.

Молекула написал(а):

И тем более копирайт как торговая марка - подлежит регистрации (поправьте если не прав)

12. Тут соглашусь наполовину. Я не люблю, когда тащат подарки, вот подарила я партнерше мувик, скажем, потом нашла его на ком то, да, я буду недовольна, да, я спрошу откуда и собственно попрошу снять, хотя мне в ответ заявили, что все, что выложено в сеть - всеобщее достояние, я не согласна.
Сама копирайты ставлю, мой ставят по договоренности, я бы даже это назвала как "указать автора работы" ну и все, если есть взаимное уважение - проблем не будет.

Молекула написал(а):

Занятые имена и фамилии на многих ФРПГ.

13. Да! Солидарна полностью.
И внехи сюда же. Недавно на одной замечательной ролевой видела список запрещенных внешностей, в нем Добрев, Стюарт, еще какие то девочки, но нет Фокс Оо. Логика запрета не ясна. То есть все свои фейсы прошли, а другим не дадим.
Ну вроде бы все.

Отредактировано Satira (1 мая, 2012г. 23:10:39)

0

18

Пиар:
- бесит такая ситуация: заходишь на форум, кнопки пиар-входа нет или он неверный. Ок, если я только начал пиарить, я могу залезть в темы и откопать несчастный ник и пароль; если второй случай, то я привык считать, что админы иногда глупые и не могут подставить в кавычки ник своей рекламы и пароль от нее. Ввожу ник, пароль - "неправильное имя или пароль". Ок, ладно. Иду в гостевую. Ну а если и в гостевой писать нельзя, то это, товарищи, полный ппц.
- бесит, когда пиар-профиль не может оставлять сообщении в теме рекламы.
- бесит, когда стоит 60 секунд задержки, и если кто-нибудь был шустрее и пропиарил вперед тебя, то ждать... Ар!
- бесят глупые аватарки и статусы в профиле рекламы.
- бесит длинный код рекламы без кнопки "выделить".
Анкетирование:
- бесит рекламировать, чтобы тебя приняли.
- бесит, что приходится доказывать администрации, что "не тяжелая [а легкая...]" пишется раздельно.
Посты:
- единственное бесит, когда одной строчки или несколько символов не хватает до минимума, и админ ловит в ЛС с гневным письмом.

*перечитал* мда... Негусто за четыре года.

+3

19

Внезапно
- бесят "квест для всех, возражения не принимаются". Сразу сбежать с форума хочется. А если сюжет квеста не нравится? Или хочется поиграть в сторонке.
Одна мысль: у администрации плохо с фантазией.
- видел на форуме по России англоязычные ники. Вот нах...? Бесит! Причем на довольно логичный вопрос "почему" они [админы] так и не ответили.

0

20

Последнее время меня раздражает сленг на ролевых, а точнее в организации ролевой. Разные «This is Sparta», «Ты кто такой? Давай, до свиданья!, «Только ***, только хардкор!» и др. и др. и др. И многое множество другого, которое присуют в организационную часть, каким то макаром, наблюдая эту «красоту» в пабликах Контакта или ещё где, а дальше добавляя всю эту муть и себе на форум. Меня это тупо бесит. Многие определения я сама не знаю, меня бесит, что я не понимаю, что администрация хочет этим сказать, зачем она это говорит и почему хочет преподнести именно в таком, дебильно-молодёжном сленге. Типо заметки в правилах: «Если ты школота/школоло, то тебе не выход» и подобное... Это жутко, жутко бесит! Как и троллфейсы в таблицах или в дизайне, во флуде я терплю, потому что сама часто выражаю так свои эмоции, но когда это используется в организационных темах мне хочется блевануть — именно так — и закрыть вкладку. Даёт едкий вид испорченности.

+1

21

Северный Ветер написал(а):

- видел на форуме по России англоязычные ники. Вот нах...? Бесит! Причем на довольно логичный вопрос "почему" они [админы] так и не ответили.

А у меня на всех форумах такой вопрос всплывает. "Но там же говорят на английском...", "Ну книга англоязычная же...", "Голливуд, как никак..". Да раз так, тогда и посты GO писать на английском! Бесит, как? не представляете.

А ещё бьюсь в конвульсиях, когда реклама не видна гостям. На Стайлфотошоп ещё круче. Во всех постах: "Зарегистрируйте, чтобы увидеть ссылку!". Ага, побежала..

Отредактировано Бархат ночи (16 июня, 2012г. 17:31:38)

0

22

Молекула написал(а):

Занятые имена и фамилии на многих ФРПГ. Предположим имя John - Джон. Самое распространенное в США на протяжении последних 140 лет точно. И если его кто-то не дай Бог займет - все! Тесок существовать не может? Ещё смешнее отговорка - игроки перепутают. Простите, игроки трехлетние дети со зрением -12 и полным отсутствием понимания того, что написано?

Вот да, сам поражаюсь. У нас, к примеру, есть аж две Хель и ничего, живём как ни в чём не бывало! %)

Satira написал(а):

9. Когда шаблоны рекламы распределены: для реала, для аниме, для еще какой то фигни, для темного диза, для светлого, для разноцветного - маразм.

Ага, ага. А ещё когда пишут "если поставите не ту рекламу - вашу удалим!!!!111". Просто вот... нет слов, ей богу.

Сильно раздражает, когда хотят выпендриться, но не могут это сделать. К примеру, у меня дизайн форума. Клёвый, я его долго строил, тыкал, искал исходники. И когда мне сказали, что "хе-хе, хорошая атмосфера, ВоВоская" я чуть не повесился. Просто потому что исходник ВоВа там ни в одном глазу. Хоть бы знали куда лезть!

Не нравятся узкие форумы. Просто... убивает. И названия раздражают типа цитат. Почему нельзя написать всё что - здесь одно, здесь другое. Нет, сиди и думай что же сие такое.
И сленг раздражает. "Кошечки", "милипусечки" и прочая шваль. Так сложно общаться нормальным русским языком?

0

23

Северный Ветер написал(а):

- бесит такая ситуация: заходишь на форум, кнопки пиар-входа нет или он неверный. Ок, если я только начал пиарить, я могу залезть в темы и откопать несчастный ник и пароль; если второй случай, то я привык считать, что админы иногда глупые и не могут подставить в кавычки ник своей рекламы и пароль от нее. Ввожу ник, пароль - "неправильное имя или пароль". Ок, ладно. Иду в гостевую. Ну а если и в гостевой писать нельзя, то это, товарищи, полный ппц.
- бесит, когда пиар-профиль не может оставлять сообщении в теме рекламы.
- бесит, когда стоит 60 секунд задержки, и если кто-нибудь был шустрее и пропиарил вперед тебя, то ждать... Ар!
- бесят глупые аватарки и статусы в профиле рекламы.
- бесит длинный код рекламы без кнопки "выделить".

ППКС. Плюс еще не нравится, когда темы с рекламой переименованы не пойми во что... Тыкаешься вслепую просто. А потом приходится по сто раз возвращаться, и перетыкивать по новой. Бесяче >< Для чего весь этот выпендреж и пафос? Пфф.. вообще этого не понимаю.

Северный Ветер написал(а):

- бесят "квест для всех, возражения не принимаются".

ох.. А это для меня что-то новенькое. О.о

Бархат ночи написал(а):

А ещё бьюсь в конвульсиях, когда реклама не видна гостям.

Я такую с форума сразу сношу. Просто раздражает входить на форум только для того, чтобы убедиться во взаимности (особенно если нет кнопки пиар-входа).

0

24

Бархат ночи написал(а):

На Стайлфотошоп ещё круче. Во всех постах: "Зарегистрируйте, чтобы увидеть ссылку!". Ага, побежала..

Омг... У меня автозаход за пиара, до ваших слов  вообще не подозревал о таком "чуде"

Smoke написал(а):

ох.. А это для меня что-то новенькое. О.о

Вам повезло. Говорю со 100% уверенность. Вам. Очень. Сильно. Повезло.

Отредактировано Северный Ветер (16 июня, 2012г. 19:56:59)

0

25

Северный Ветер написал(а):

Омг... У меня автозаход за пиара, до ваших слов  вообще не подозревал о таком "чуде"

Теперь будете знать, так оно всё и выглдит. Ужасно..глупые картинки там просто так стоят и везде эта надпись. Ужасной рекламы! :D

Smoke написал(а):

Я такую с форума сразу сношу. Просто раздражает входить на форум только для того, чтобы убедиться во взаимности (особенно если нет кнопки пиар-входа).

Не только в этом дело. :) Ведь гости - это тоже потенциальные игроки, и они также просматривают тему с рекламой (что я сама делаю часто), а если раздел не виден гостям? Толк от такого пиара, если на форуме, к примеру, собралось 5 человек, где 1 - рекламщик, 4 - не любят тематику, которую рекламишь, пусть же хоть гости рекламу посмотрят!..

Пернатый написал(а):

Ага, ага. А ещё когда пишут "если поставите не ту рекламу - вашу удалим!!!!111". Просто вот... нет слов, ей богу.

Убить тех, кто посмел так сказать. И назло на белый фон поставить анимэшную. аха...

Пернатый написал(а):

Так сложно общаться нормальным русским языком?

Ну чё, русский без примеси бреда - это для слабаков.

0

26

Английские названия в навигации, в темах и т.д. Такое чувство, что форумы сделаны для англоязычных людей. Можете не верить, но некоторые пользователи не знают инглиш.

0

27

Ada Wong написал(а):

Английские названия в навигации, в темах и т.д. Такое чувство, что форумы сделаны для англоязычных людей. Можете не верить, но некоторые пользователи не знают инглиш.

Только что смотрю такой пример, ну а че, хоть давно не оригинально, но высосать соки модного веяния ещё можно...

0

28

Бархат ночи написал(а):

но высосать соки модного веяния ещё можно...

особенно когда ищешь нужный тебе линк, а все слова на английском и ты судорожно вычитываешь в словаре, что означает то или иное слово?

0

29

asphyxiated написал(а):

- когда заставляют пиарить при регистрации

частенько доводилось слышать о таком, но вот сталкиваться с этим лично - никогда.
Серьёзно, прописывают как пункт в регистрации? это что за проекты такие крутые?

Кхм. Поделюсь и своим мнением.
Жутко выводит из себя, когда на других ролевых:
1. Очень корявый дизайн, где таблица фиг поймёшь где расположена, где нечитабельный шрифт, так ещё и весь этот текст на контрастном фоне (белый/красный на чёрном и т.п.)
2. Неадекватная администрация, которая не может ответить на вопросы в вежливой форме.
3. Ленивая администрация, без комментариев.
4. Агрессивные игроки.
5. Смешение латиницы и русского языка в никах.
6. Рекламные шаблоны, все отделанные в формате гиф. Понимаю, модно, но подарите мне шикарный трафик, и я промолчу.
7. Пошлая реклама, реклама с использованием нецензурной лексики, яркие и быстро меняющиеся картинки...
8. Не люблю, когда игровой раздел сокрыт. Антиплагиат и всё такое, но мне хочется знать, с кем я буду играть. Хотя бы в один раздел доступ дайте - большего не надо.

наверное, это не всё, но пока основное, что вспомнилось

+1

30

Ada Wong написал(а):

особенно когда ищешь нужный тебе линк, а все слова на английском и ты судорожно вычитываешь в словаре, что означает то или иное слово?

Это был сарказм.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Что вас раздражает в других проектах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно