30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Открытость/закрытость


Открытость/закрытость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы считаете, что лучше - открытые форумы, где все видно для гостей, полу-открытие, где контент виден после регистрации, или же закрытые, где доступ через анкеты?

Теги: открытость, регистрация, закрытость

0

2

Ну, на самом деле, чтобы оценить проект во всем его обличье, нужна полная открытость. Но я конечно понимаю, что полная открытость на ролевых не возможна, поэтому там предпочитаю полу-открытость.
А анкеты я вообще на дух не переношу и заколола бы того человека ,кто это все придумал.

_____________________________
эхо, ты прямо на мою самую остро реагирующую тему сегодня темки создала)

0

3

Думаю полуоткрытые форумы это оптимальный вариант. Да, анкеты очень портят впечатление о форуме, но на ролевых без них не обойтись. Так что лучше чтобы гости видела темы, но не все, а писать могли только принятые пользователи.

0

4

Illuminated написал(а):

А анкеты я вообще на дух не переношу и заколола бы того человека ,кто это все придумал.

*хмыкнул* странное мнение в ролевых общинах. может что не понял х)

Открытость. Значит администрация ничего не скрывает и игрок может ознакомится с уровнем игры, ее активность и т.п.
А если закрывать...пф, была как-то раньше мода на это, да зачем?

Отредактировано .преступление (2 сентября, 2011г. 13:19:27)

0

5

Не о ролевых:
Лучше открытость. Ну можно скрыть парочки самых сладеньких разделов.
Иначе как решить для себя - регистрироваться или нет?

0

6

Если говорить о ролевых, то лучше до конца все же не открывать. Но игровой раздел должен быть открытым полностью. Прошли те времена, когда в паническом страхе прятали все разделы, чтобы не дай бог кто-то не сплагиатил. Мне кажется, сейчас игроков только отпугнет полная закрытость.

0

7

Хочу задать вопрос, почему вы считаете, что ролевым играм лучше скрывать что то, а именно что?
С самого начала своего админства, т.е 3,5 года, я, как тех. администратор всегда была против скрытия форумов! (админю только на ролевых) Это несчадно губит индексакцию и тем самым поисковые системы дают на много меньше трафика. Т.е, поисковик может проиндексировать куда меньше информации и само собой при поиске аудитории вас будет тяжелее найти. Помнится был случай, когда одним из моих форумов завладели другие люди (я отдала форум одному из бывалых проверенных людей, он пригласил других админов к себе в помощь). Когда я пришла туда через месяц, ужаснулась! Мой заботливо выращенный тИц 30 сполз до 10, ПР 4 сполз до 2, хосты с 250 сползли до 70-100. И всё почему? Потому что эти нехорошие люди скрыли весь форум, оставив открытым только форум с основной информацией.
Но это одна из причин, вторая, я придерживаюсь строго мнения, что гости обязаны видеть весь форум и ознакомится с ним. Раньше я скрывала только админские темы, т.е те темы, которые не несут никакой особой интересной информации для гостя - админ вопросы, пожелания/жалобы, смена ника и тд. Сейчас не скрываю и это. И очень ругаю деток моих, когда пытаются что-то скрыть.
Но, вот пожалуй с Ван Писом мне повезло меньше. Он имеет на столько гигантские масштабы, что это просто отпугивает пользователей и мне, скрипя сердцем, пришлось скрыть игровую часть. (Уточню, он имеет около 60 категорий и большее 175 форумов) Но тем не менее, я оставила открытыми океаны и в каждом можно ознакомится со списком игровых локаций.
В общем так вот)

Отредактировано Komo Ren (2 сентября, 2011г. 22:40:00)

0

8

Я за полу-открытость.
Считаю, что есть разделы для фотографий юзеров, личных анкет, интервью и т.п. Мои форумчане не хотели бы, чтобы их видели. К ним доступ после реги.
Для ролевых... Не знаю, в закрытую ролку как-то и не рвешься. Какой-то кот в мешке. Может полу-открытая также оптимальнее :)

0

9

Во всех обсуждениях данной темы всегда практически все выступают за открытость игровых разделов. Но на деле, большинство форумов эти разделы держат закрытыми.
На моем форуме разделы закрыты, потому что "своя песочница", и не сильно заинтересованы в новых игроках. Но признаюсь, что на многих популярных форумах я бы хотела почитать отыгрыши. Мне просто интересно читать игру других.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Открытость/закрытость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно