30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Смотрите вы темы с рекламой форумов?


Смотрите вы темы с рекламой форумов?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я да, и часто.

Теги: реклама, пиар

0

2

Да, особенно если ищу новую роль на ролевую, да и вообще по любому интересу предпочитаю пользоваться рекламой на форумах. Сразу можно оценить - понравится тебе тот или иной сайт (для меня очень важно, чтобы реклама была красивой)

0

3

Раньше очень часто смотрела темы с пиаром, потому что люблю смотреть на новый проекты, без разницы какие: ролевые, арт-форумы, каталоги и пр. Но увы, сейчас их количество резко сократилось, почти нет ничего нового и оригинального. А у многих даже раскрученных проектов рекламки и баннеры оставляют желать лучшего, что очень огорчает.

0

4

Я только раз, когда искал ролевую по тетради смерти, а в каталогах такой не обнаружилосью Тыкал на все что можно, лишь бы нашлась хдд А так нет, не зачем оно в обиходе.

0

5

Раньше активно смотрела и что-то искала. но сейчас как-то больше уделяю внимание баннерам или предложениям на лиле.

0

6

Нааафиг?
Я не ролевик. Не смотрю.
Если мне совсем скучно, нет работы на форумах и нечего проверить - я просто шатаюсь по дому.
Но можно и рекламку позырить...
Смущает то, что в основном ролки.

0

7

Иногда.
Когда, может, делать нечего и хочется где-нибудь пошариться :)

0

8

Смотрю достаточно часто, но в основном тогда, когда пиарю свой проект. Иногда, если понравится реклама, именно чем-то зацепит, то пройду по ней на форум.

0

9

Не смотрю) вообще)

0

10

Только когда рекламлю. Внимание привлекает не текст, а хороший арт. Так как по нему, я считаю, можно судить и о профессионализме админов и об уровне ролевой.

0

11

faiko
О да ладно, а "Иллюмина"  не твоя?
И на Манхэттене не ты играла?)

Не смотрю, нет надобности, ролевую не ищу, арт не ищу, мельком графическое оформление зацепить может, но часто реклама - конфетка - перейдешь, дизайн так себе, активность так себе, так что редко перехожу по рекламе.
Зацепить еще может необычная идея рекламы или какой-то лозунг.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Смотрите вы темы с рекламой форумов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно