30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » В какое время суток лучше пиарить?


В какое время суток лучше пиарить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы считаете, есть ли разница между пиаром днем и пиаром ночью?
Я услышала, что пиарить ночью смысла нет, тк мало людей, но не согласна. Все равно на следующий день кто-то зайдет и увидит.

У меня работоспособность просыпается только ночью. Вот и пиарю именно в это время суток.

Теги: пиар, время суток, реклама

0

2

Вообще, стараюсь пиарить где-то  между 18.00 и до 21.00 по москве. Так как большинство форумов содержат школьники/студенты. А у них как раз перерыв между учебой и сном/тусой. Так же администраторы по старше в это время приходят с работы.
А вообще, считаю, что в любое время хорошо. Было бы, как говориться, желание)

0

3

когда заыказываю пиарщиков, прошу чтобы соблюдали лимит 18-22 по мск. Сам в это время уже ухожу, ибо уже 20-24.
действительно, поговаривают, что лучше. Но если брать разные  регионы, которых у нас от владивастока(помню, как днем несчастного все спать провожали) и до москвы, то время пиара вообще не имеет значения.

0

4

Вечерком, когда все приезжают с учебы, работы, школы и т.д. и т.п. Народа много.
А вообще пиарить лучше 24/7 =)

+1

5

Заметила, что люди по ссылкам заходят гораздо чаще именно во второй половине дня) Даже не в 6ть, скорее начиная часов с 4х) + пятница вечер - это вообще счастливое время пиара)))

0

6

Я пиарю ночью, вечером. Т.к. у меня разница с Москвой 6 часов. И если начать с утра, то в это время везде пусто. Вряд ли кто заметит, особенно когда сверху попозже накидают рекламы.
Конечно лучше бы было, если бы могла пиарить часа в 2-3 ночи. Поздно :(

Отредактировано Novkratise Blut (3 сентября, 2011г. 12:30:37)

0

7

вообще для таких вещей советую поставить себе кнопочку палантира со статистикой (более не вижу в ней никакой смысловой нагрузки), сможете увидеть во сколько конкретно на вашу ролевую заходят чаще всего, а значит, во сколько лучше рекламировать или ко скольки =)

0

8

Я думаю, разницы большой нет, потому что если реклама хорошая, её могут заметить и в начале страницы, и в конце. Но сама рекламлю вечером, почти ночью, тогда у меня как раз есть на это время. А вообще хотелось бы, чтобы возможность и желание пиарить были 24 часа в сутки.

0

9

Реклама - это как очередь прием к врачу... нужно подыскать правильное время как раз в тот момент, когда контингент приходит на форумы) это явно не утро, когда все на работе/учебе, явно не поздняя ночь. Это время ближе к вечеру)

0

10

Да ладно, первый раз задумалась об этом Оо
По-моему, без разницы, серьезно.
Понимаете как, вот я админ, сижу днем на ролевой когда там куча народа. Мне анкеты принять, списки отредактировать, очень много дел, пообщаться еще бы успеть, и кто там что в пиарной теме творит - вообще фиолетово, простым игрокам тоже, они все на форуме, у них общение, на кой им пиар?
А вот ночью, когда делать нечего, кто-то и полистает рекламку, даже я ооочень редко могу от скуки.
Не думаю, что пиар зависит от времени суток, от времени года и так далее.

0

11

Всегда, повсюду, ни единого шага пропуску, ни единой свободной секунды.

0

12

Наверно я соглашусь со Светой))) Не знаю днем как то не в кайф пиарить, а вот с 20.00 до ночи можно))

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » В какое время суток лучше пиарить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно