30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Слушаете ли вы музыку в плеерах на форумах?


Слушаете ли вы музыку в плеерах на форумах?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я да))
И скоро вернем плеер на пиар.

Теги: музыка, плеер

0

2

Я нет)) не знаю, никогда не слушал))

0

3

редко-редко. когда название музыки приглянется. Просто, обычно, у самой на компьютере включен плеер.

0

4

Бывает, что слушаю)
Интересно узнать, у кого какие музыкальные вкусы.

0

5

Никогда не слушаю. Во-первых грузятся жутко долго. Мой копм в сочитании с ИЕ не выдерживает. Мозила глючить начинает. Полный набор, чтобы потом выжидать "успокоения" компа и начинать работать в нормальном режиме. Во-вторых, если речь будет идти о ролевых форумах - отсутствие надобности этой музыки. Обычно ставят что то из новинок зарубежной музыки, в то время как хочется чего-то атмосферного. Если речь идет о фш форумах и свободного общения - не у всех вкусы одинаковые. Брать тот же нстд и этикет - в плеере не видел ничего, что могло бы заинтересовать. Ну и в третьих - мы с компов сидим, есть даже страничка вконтакте, какие плееры, висячие большим скриптом для мувв? Оо

0

6

Не слушаю, потому что постоянно бегаю на форуме по страничкам, а плеер не подхватывает музыку.
Потом у меня несколько другие предпочтения в композициях. Я лично нигде на форумах не видела мелодий, которые нравятся мне.
Да и вообще я больше уважаю свой PSP с гигантской коллекцией разных муз.жанров.

0

7

Нет, не слушаю.
Во-первых, плачу за входящий трафик за интернет. Выйдет много-много.
Во-вторых, форумы всё же не место для музыки: скачешь туда-сюда, песня и не успеет сыграть х)
В-третьих, вряд ли поставят Арию, Кипелова и Эпидемию, которые я постоянно включаю, сидя в интернете.
Ну и в-четвертых, сложно угадать со вкусами, да и у всех плееры есть с любимой музыкой.

0

8

и я не слушаю и причина такая уже звучала
постоянно хожу со страницы на страницу, а плеер при этом сбивается, оставлять вкладку нетронутую специально для плеера, не то, что бы напряжно, но как то странно что ли, тогда уж легче, действитльно с контакта или других "своих" аудиозаписей

хотя да, признаюсь, иногда становится интересно и я клацаю, но буквально секунд через тридцать нажимаю ссылку, все сбивается, думаешь " а ну и ладно" и забивает с концами на это дело

так что для меня это скорее красивая кнопочка, чем что-то полезное

0

9

Мешает. Слушаю своё. Там включают то, что я подавно не слушаю, типо леди Гаги. А вот собираюсь поставить на свой ролевой проект для антуража и раскрытия атмосферы, а просто так он никому не нужен, у всех своя гуд-коллекция есть, к чему ещё?

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Слушаете ли вы музыку в плеерах на форумах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно