30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Взломы форумов


Взломы форумов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кому и зачем это нужно? Как защитить свой проект?
FAQ Безопасность форума на mybb - статья по теме)

Все знают, что есть откат.
Мои проекты, слава богу, никто не ломал. Я считаю главным средством защиты не скрытое мыльце, а неконфликтность.

Теги: форум, взлом, откат

0

2

эхо написал(а):

Кому и зачем это нужно?

было у меня пару конфликтных ситуаций и тогда брал и взламывал. Но действительно - их было 1-2. Ломал из-за плагиата, когда не даются договоренности. В общем, только из-за этого и ломал. Могу сказать, что достаточно сложно добиться до мыла на мувв, особенно если в профиле все правильно заполнили. А так могут только посоветовать не ставить пароль 1111. Ибо даже на данный момент, чисто ради интереса, вскрыл пару форумов вот с таким паролем у админки. Не ломал, а просто проверял, ибо форумы активные и админов труд реально жалко было. 
Обычно еще из-за конкуренции ломают, ибо завидно. Раньше чаще встречалось. Сейчас либо ленивые стали, либо умные х)

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Взломы форумов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно