30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Критика


Критика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие проекты хоть раз подвергались критике. И большие, и маленькие, и популярные, и начинающие. Обычно неопытные администраторы не выносят критики и сразу стирают Ваши сообщения или сразу банят. Опытные же должны воспринимать ее адекватно.
А как Вы относитесь к критике? Сами когда-нибудь критиковали?

Теги: Критика, Мнение

0

2

Критиковали 100 раз))
На мнения незнакомых людей могу и не обратить внимание, хотя намного чаще воспринимаю очень болезненно, потому что вкладываю очень много себя в то, чем занимаюсь.
К мнениям друзей всегда прислушиваюсь. Какими бы они ни были.

0

3

faiko
Странно слышать это от Вас. Я ошибаюсь, или это Вы регулярно прохаживаетесь по новым сим-форумам и оставляете тонну сообщений в духе "а чо у вас форум такой тупооой?", э? Просто вопрос.

-1

4

Отношусь к критике довольно спокойно, особенно если она имеет под собой причины. А если критика необоснованная, и человек банально хочет потроллить, то такое я обычно пропускаю мимо ушей.

0

5

Согласна с persephone.
Если критика обоснована, то следует прислушаться. Не обязательно слепо следовать советам, но игнорировать подобное по меньшей мере глупо.
Если же человек просто мутит воду, то не стоит портить настроение себе и окружающим.
Конечно, важно понимать, где совет, а где вода.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно