30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Зачем вообще админить?


Зачем вообще админить?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Философский вопрос.
Меня лично очень интересует каждое мнение)))
Потом выскажу свое обязательно.

0

2

Чтобы держать свои ресурсы на ногах и продвигать. Как они могут жить без админа?
А если вопрос вообще о роде деятельности... Что ж, кому-то это нравится, кому-то кайфово копаться в кодах и мылить друзьям мозги. Кому-то скучно жить, и они погружаются в мир кодов и символов. Кто-то хочет выделиться, узнать, на что он способен. Кто-то тянется к знаниям. Кого-то просто затянуло постепенно. Кто-то хочет дарить людям удовольствие через форумы. Кто-то хочет иметь что-то свое, родное. Кто-то хочет "как все". Кто-то таким образом зарабатывает и пиарится. А кто-то этим живет.

+2

3

faiko написал(а):

Кто-то хочет дарить людям удовольствие через форумы. Кто-то хочет иметь что-то свое, родное. А кто-то этим живет.

Вот это все обо мне на 100%

0

4

Ухх...здесь все просто....учитывая что админство - не благодарный и бесплатный труд, то просто мазохизм, по логике вещей, есть люди которые просто обладают организаторскими качествами и любят нести на себе ответственность (это если речь идет о нормальных админах, которые дурака не валют, а развивают проект)

0

5

faiko написал(а):

Кто-то хочет дарить людям удовольствие через форумы.

- я наверное, поддержу..

0

6

-scam написал(а):

просто обладают организаторскими качествами и любят нести на себе ответственность

Да, многим людям ответственность в удовольствие. Мне лично это по душе) Это развивает.

0

7

для меня это новые ощущения, скорее.
нет ничего лучше арт-форумов, на них столько всего нового узнал :D

0

8

не знаю, почему я снова взялась за админство. наверное, потому что не могу без этого жить xD постоянно хочется о чём-то заботиться, за чем-то следить, над чем-то работать. и мне это нравится, нравится развивать что-то своё любимое.

0

9

-scam написал(а):

то просто мазохизм, по логике вещей,

Сама об этом задумывалась, особенно когда сидишь за этим форумом, никто не идет, игра стоит, а ты сидишь и как заведенная отправляешь посты, пишешь статьи, договариваешься с дизайнерами...

faiko написал(а):

кому-то кайфово копаться в кодах и мылить друзьям мозги. Кого-то просто затянуло постепенно. Кто-то хочет дарить людям удовольствие через форумы. Кто-то хочет иметь что-то свое, родное.  А кто-то этим живет.

И этим все сказано.)

0

10

Наверное, частично правы все, кто здесь отписался. А зачем я админю, я, честно говоря, никогда не задумывалась.
Но я прихожу на форумы (в основном ролевые) совсем не для того, чтобы занять там какую-то должность, я прихожу играть и делаю это в своё удовольствие. Если мне предлагают должность и я могу быть на ней полезна, то я не откажусь, и на этой должности я буду стараться выполнять новые обязанности с удовольствием, какими бы они ни были. Пожалуй, это то, что задерживает меня в администраторской должности: мне это не надоедает, так как работа очень разнообразная, если ты администратор ролевой, надо знать обо всём, и чем больше, тем лучше, так как жизнь ролевой много областей захватывает. Приходится учится. Когда я в первый раз стала админом, я не умела ничего, но я научилась. Спасибо тем, кто меня учил и там оставил...

А вообще меня допустили, на такие темы я могу накатать сколько угодно) В общем, мне просто нравится, и этим всё сказано.

0

11

Про себя могу сказать, что мне это просто нравится) Нравится доносить до людей какие-то свои идеи, находить поддержку и новых друзей. Плюс ко всему, админство развивает определенные организаторские качества и чувство ответственности, что, согласитесь, никогда лишним не будет. (; А еще, мало что может сравниться с тем ощущением, когда видишь, что твои старания не пропадают зря и форум набирает активность и популярность *-*

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Зачем вообще админить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно