30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Возможно ли быть хорошим админом сразу на нескольких проектах?


Возможно ли быть хорошим админом сразу на нескольких проектах?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Когда я стала админом вайтпиара, некоторые из моих друзей, засомневались в том, что у меня выйдет одинаково хорошо админить и на колорфоруме, и здесь.
Как вы считаете, реально ли выкладываться сразу на нескольких проектах или он должен быть один?

0

2

Если проект начинающий, то лучше вложить силы только в него.
Когда он уже будет идти по течению, то вполне можно присоединиться к новому проекту.
Но тут всё зависит всё же от человека: активист сможет и три поднять на ноги, а лентяй и один не удержит.

0

3

Если есть время и желание - возможно все.
Я являюсь администратором своего проекта, одним из 10 самых активных участников крупнейшей дизайн-поддержки (а именно - модератором на ФД) а так же являюсь самым активным участником (после админа) на начинающей ДП.
Ну и тут ошиваюсь :3
Так что желание и время творят чудеса. Даже при стакилобитке)

0

4

Да, возможно, если оба проекта дороги тебе.

0

5

Я считаю, что просто хорошим администратором быть можно и на двух, и на трех проектах, в зависимости от того, сколько у тебя свободного времени и желания развивать форумы, НО(!!!) быть отличным администратором и активно учавствовать в жизни обоих проектов - нет!
Если подробнее, то давайте расмотрим, кто может являтся хорошим администратором:
- Человек который учавствует в развитии
- Помагает с пиаром (если нужно)
- Нормально общается с форумчанами (без пафоса и короны на голове)
- Пополняет галереи или информационные разделы (на неигровых форумах)
- Учавствует в администрировании
Да, такой человек будет хорошим администратором, но мнение о том, что это отличный администратор может быть на нескольких проектах, ошибочное. Человек сам по себе, на подсознании расставляет приоритеты, так что тут как не крути, один из двух проектов отойдет на второй план, это в лучшем случае.

+1

6

нет нельзя. один всегда будет в минусе.
закон жизни. нужно выбирать что-то одно.

0

7

Можно. Зависит от человека, поэтому кто не согласен - судите по себе.

0

8

скорее нет, чем да.
если рассматривать вопрос о том, насколько долго планируешь вывозить оба форума. еще не знаю таких, кто больше полугода смог тащить несколько форумов. Как сказали, законы жизни + что за двумя зайцами... ))
остальные случаи считаю счастливым исключением и то верую, что рано или поздно пипл сдуется и будет как все х)

0

9

"Некоторые из моих друзей" ыы, это ты так деликатно обо мне? Или кто-то еще тебе такую же лекцию прочитал?
На самом деле я остаюсь при своем мнении. Один всегда будет важнее и любимее, а другому достанется меньше.
Я тебе конечно желаю успеха на этом поприще, но я в глубине души я все равно думаю, что при таком раскладе лучше прсото выбрать что-то одно и не тратить свое время и силы, потому что энтузиазм имеет тенденцию сменяться упадком сил и вообще исчезновением желания что-то делать. Поэтому предпочитаю не распыляться, а концентрироваться.
Но я ни на что не намекаю, чисто имхо.

Отредактировано mechanica (31 августа, 2011г. 04:37:47)

0

10

Да. Но только в случае, если администратор безработен, нигде не учится и только и делает, что дома сидит. Ну это всего лишь моё мнение.
А вообще, как уже было сказано в этой теме, многое от человека зависит. Если ты веришь в себя и в свои силы, и если у тебя есть хорошая команда, то тогда возможно всё.

0

11

mechanica написал(а):

Один всегда будет важнее и любимее, а другому достанется меньше.

имхо - наиболее правильное)
Были у меня как то сумерки до ныне сущетсвующего новолуния. А потом, чуть устав и побродив по просторам сети, я нашел свой чуть ли не первый форум где играл и который забросили. И делать нечего - взялся восстанавливать уже в роли глав. админа. Эти самый сумерки, что были вначале я перестал посещать вообще. отмазывался, мол "учеба и т.п." а сам спокойно пиарил другую ролку.
Потом со старыми игроками взялись восстанавливать эти сумерки, переехав на новый адрес и проработав все до мелочей. Теперь я забросил уже другую ролку, также отмазываясь и требуя, что б меня искали, а не я искал их. С таким опытом и порешал админить только на одном проекте. Может дело во мне, спорить не стану, но лучше оставаться админом одного проекта. На остальных - помощник)

Отредактировано .преступление (1 сентября, 2011г. 17:50:22)

0

12

-scam написал(а):

просто хорошим администратором быть можно и на двух, и на трех проектах, в зависимости от того, сколько у тебя свободного времени и желания развивать форумы, НО(!!!) быть отличным администратором и активно учавствовать в жизни обоих проектов - нет!

"За двумя зайцами погонишься - ..."

mechanica написал(а):

Один всегда будет важнее и любимее, а другому достанется меньше.

Невозможно одинаково относиться ко всему. Что-то всегда выходит на первый план. Также и с админством.

.преступление написал(а):

лучше оставаться админом одного проекта. На остальных - помощник)

Вот так, думаю, правильно.

Scarlet Rose написал(а):

сли администратор безработен, нигде не учится и только и делает, что дома сидит

Да, тогда у него должно найтись время, да и то не факт. Если душа не лежит, то всегда найдется отмазка, в т.ч. и для себя самого, чтобы отложить "на потом".

0

13

Возможно ли? Я отвечу, что нет. Для меня понятие хороший администратор это тот который вкладывает в проект свою душу и каждую минуту свободного по интернет времени пытается уделить своему проекту.

+1

14

На этот раз, постараюсь.

0

15

хорошим админом сразу на двух проектах быть нельзя.
как бы вы не были уверены в своих силах, все равно не получится.

+1

16

нет, ну я даже и не знаю, что тут написать... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0108-speechless.gif

0

17

Возможно, но очень сложно ..

0

18

Зависит от человека, но всегда больше выкладываешься на одном проекте, а второй как бы есть и есть, так лично у меня. Поэтому мой ответ все таки нет. Числится админом можно хоть на десяти, но вот развивать выйдет что то одно. Про ролевые я вообще молчу. Каждая минута свободного времени уходит на ролку, на других не то что играть, даже просто "висеть" на внехе или аватармейкером времени нет.

0

19

Нет. Фактически, и один форум держать на плаву очень трудно одному, нужно обязательно заручиться поддержкой пользователей, ещё лучше - иметь ещё одного администратора/модератора, который страховал бы тебя, когда у тебя депрессия/экзамены/хочу отдохнуть/пора на дачу и т.д. А когда ты делаешь абсолютно всё на одном форуме, на второй просто не остаётся сил, времени, учитывая личную жизнь, учёбу или работу. А может и всё вместе.

0

20

Вполне возможно, если человек трудолюбив и имеет много свободного времени. И если нет такого, что на один проект отдается много, а на другой вроде бы и достаточно сил, но не как на первый. Если делить свои силы поровну, и если иметь хороших помощников-соадминистраторов-модераторов, то вполне можно поднять несколько проектов. Но, думаю, не больше двух. Три и более - это уже перебор.

0

21

Я админ на трех проектах, два уже раскрученных (на одном я активен, на другом я числюсь скорее, как человек, внесший большой вклад) и один только что созданный. При этом я учусь, работаю и имею личную жизнь. Наверное, я управляю временем и имею сверхспособности х)

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Возможно ли быть хорошим админом сразу на нескольких проектах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно