30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Ваш любимый арт-форум?


Ваш любимый арт-форум?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема НЕ для критики и не для пиара (ссылки можно публиковать в каталоге и подписи).
Здесь говорим о проектах, на которых сидим и любим.
Желательно пояснять, почему проект так дорог для вас лично.

0

2

У меня это, конечно, колорфорум, потому что это мое все. Сложно посчитать, сколько труда я вложила в данный проект.
Безгранично люблю его. В нем очень много меня.

0

3

эхо написал(а):

У меня это, конечно, колорфорум

У меня - тоже.  http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif  Только там и осталась. Остальные не привлекли.

0

4

я люблю этикет и этикет. они хороши.
люблю ещё колорфорум. нравится скорее атмосфера, но это мелочи)

0

5

Колорфорум...=)Только сегодня задавала вопрос:"Зачем форумы тех и диз. поддержки, если есть колорфорум?"

0

6

Мне нравится два арт- форум это конечно колорфорум потому что я уже там давно и прижился и расставаться с ним не хочется, и емдиарт мой самый первый арт- форум  и там я как в семье. Очень давно на нём сижу. и у этих двух форумах атмосфера дружелюбная  и мне просто нравятся эти два форума.

0

7

Ситуация такая же, как у эхо, только с Альтернатив Арт. Люблю и всё.

0

8

Колорфорум и только он <3
другие проекты не так радушны и здесь нет долбаной РЕГИСТРАЦИИ! Боже, храни того, кто отклонил эту идею на колорфоруме <3

0

9

Опять-таки, самый любимый, пожалуй, кф. Пока только там встретила настолько дружелюбных и отзывчивых людей. Не спорю с тем, что и на других проектах они есть, но не в таком огромном количестве:)
Помогаю еще с одним, почти свой. Тоже люблю :>
Очень долго не отходила от Альтернативы. Теперь уже не так, но форум хороший.)

Отредактировано бернкастель (31 августа, 2011г. 03:17:10)

0

10

раньше любил нестандарт и этикет. Этикет любил больше, ибо уж очень привлекли тамашние мастера, которых увы, не было на нстд. Потом они объединились и это было что то интересненькое. Как по мне - два разных проекта с разными уровнями мастерства, а после объединения этикет стал сдавать позиции в мастерстве. Потом они опять разделились, думал опять буду обитать и там и там. Но этикет съехал на др. адрес и до того достала эта санта барбара, что просто остался на нстд. Побесили скачки "туда сюда", неоспоримо.
Теперь не люблю никого. Мастера везде одни и те же, работы в последнее время тоже как под копирку, вырви глаз и вообще хаос. Потеряна та страсть х)

0

11

люблю симфонию, потому что она моя xD
люблю этикет из-за пары-тройки людей, которые там сидят и активно комментируют мою тему хах
даже рено люблю за то, что меня комментят xD

0

12

Из всех пожалуй выделю Альтернатив Арт (хотя я редкий и там посетитель), так как ничего кроме аниме/кор./яп. тематики меня не привлекает и я совершенно не разбираюсь. Потому и не хожу на иные проекты. Жаль только кроме альтернативы со школой больше аниме/кор./яп. проектов нет, либо я о них не знаю.

0

13

Я ко всем артам, где я сидела или сижу, одинаково отношусь, т.е. у меня нет ни любимчиков, ни каких-то ой-епт-ненавижу-этот-форум-олол-тролол, потому что везде те же самые лица, работы, стили, уроки и вовсе, мало различаются, вернее, главное их различие - на каком-то форуме админы больше перевели туториалов с анлоязычных сайтов, на другом - меньше, соответственно, вот и все. Арт-форумы потеряли свой прикол. Писать уроки, придумывать что-то креативное уже не в почете, теперь главное скопировать как можно больше, опять-таки, старейших туториалов с разных сайтов, текстур с девиантарта и намутить какое-нибудь развлечение вроде многоэтапного конкурса. Лично я пока не нашла форума, где реально собрались творческие, нормальные люди, для которых главное на проекте - фотошооооп (и не ролевые проекты), совершенствование свое умение работать в программе, которым в кайф рисовать аватары, эпиграфы, писать уроки, делать колоры, а не понты колотить от нефиг делать. Имхо.
Наверное, форумом, который мне больше остальных нравится, является стайл фотошоп, ибо у меня оттуда много воспоминаний, друзей и опыт работы в фотошопе, я чувствую себя там в своей тарелке.

+2

14

вообще есть очень много хороших арт-форумов. любимый это конечно же этикет *_* еще стайл и колорфорум отличные форумы тоже.

0

15

Воспринимаю только КФ, хотя и там я не блещу активностью - арты не мое, но глубоко уважаю этот ресурс за радушность, за функционлаьный дизайн.
Ровно уважительно отношусь с Стайлу, Альтернативе, Нонстандарту, Бону, Фриарту, не люблю только Ренесанс, слишком много пафоса и очень неудобный дизайн, от которого глаза в кучу съезжают.
На счет пафоса могу ошибаться, сужу лишь как мимо проходящий)
Вот.

0

16

Колорфорум. Ибо первый арт-форум, на который пришла и, собственно единственный. На остальных не хватило смелости зарегиться, не говоря уже о том, чтобы влиться в коллектив, а с КФ все получилось...само собой.
Ван лав, короче говоря:3

0

17

Никакой -_-
На кф я только первый день, про стайл слышал краем уха, плей арт знаю лишь только по данному каталогу

0

18

Эмди, мой любимый эмди. Там всегда получала хоть какое-то внимание.  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2011/044/6/0/heartbeat_by_scorpion81-d39ad70.gif А так на артах почти не сижу, только заглядываю и может работами делюсь. Колорфорум нравится также.

0

19

Бархат ночи написал(а):

Эмди, мой любимый эмди.

Я чет последнее время как зайду попиарить - смотрю активные темы. Как-то совсем тихо там стало :unsure: И статистика скрыта, не поймешь, есть ли люди вообще.

0

20

я не артер, сужу только по тому, что вижу, так сказать, со стороны.
прежде всего - стайл. состоявшийся проект, стабильный, с высокими требованиями. пусть, я не всегда согласна с требованиями к должности /как иначе скажешь/ мастера стайла /не буду углубляться в эту тему, дабы на личности не переходить/, подобная стабильность и наличие собственного мнения заслуживают уважения.
мейт. пусть, там я не отписываюсь в темках вовсе, наблюдаемая картина мне нравится. на кф располагающая атмосфера, ежели не считать отдельных инцидентов.
остальные то ли чем-то не понравились, то ли просто не зацепили.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Ваш любимый арт-форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно