30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Ну зачем?!


Ну зачем?!

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

Даже тема «Что вас раздражает в ролевых играх» не удовлетворяет моих желаний. Надеюсь тема будет пригодна, но я ей буду пользоваться постоянно, ох, как постоянно.
Собственно, что вы считаете в ролевых (да ладно, на любых форумах) абсурдным и негодным? Даже какая-то мелочь, которая вас поразила, лично мне будет интересна. Пожалуйста, минимум слов и буКофф, только то, что вы считаете абсурдным и пару слов о том, почему же так сложилось между вами и этой вещицей...А можно и без последних пару слов.

Уважаемые читатели темы!
Между прочим, здесь вы можете найти скриншоты (лично я буду заливать) некоторых элементов, возможно, ваших форумов, НО, помните, никто не пытается вас как-то оскорбить, просто примите крик душ, а согласиться с этим или нет - дело ваше. Прямой отсылки на форума здесь не будет (ссылки, полного названия форума или что-то подобное), но многие элементы ( а как иначе) "выдадут" ваш форум. Но опять же, помните,  что многое делается в нравоучительных целях, чтобы такое больше не повторялось и другие не делали подобных ошибок. С мнением соглашаться не обязательно, с трезвостью принимайте информацию и не материте наши головы, если здесь есть элемент вашего форума, ведь сами в запасе, небось, имеете много умозаключений о вещах и действиях, которые гонят спросить у автора какого-то там форумного бреда: "Зачем?". Всё. Кричи душа. Понеслась.

Теги:  имхо,,странность,бред,абсурд,на форумах,ролевые,действия администрации

0

61

Detta написал(а):

хм, не встречала такого. Это явно еще не окрепшие ролевые

за десять дней, что меня оставил верный пиарщик на даче, раза 4 увидел, и пламенно возненавидел.

0

62

Майк написал(а):

за десять дней, что меня оставил верный пиарщик на даче, раза 4 увидел, и пламенно возненавидел.

так и обходил бы стороной. Ролевых не мало

0

63

Detta написал(а):

так и обходил бы стороной. Ролевых не мало

я пиарщик-идиот. труднодоступно - значит, пролежит дольше. странная, возможно, логика

0

64

Майк написал(а):

труднодоступно - значит, пролежит дольше. странная, возможно, логика

не странная. Правда яя для этого пиарю либо на старожилах, либо на новых, слаборазвивающихся

0

65

Detta
Не поленился и нашел источник своей лютой ненависти.
http://sf.uploads.ru/OVhWj.jpg
возможно, это кажется выделяющимся... нихера. подождите дцать минут, думая, что не все прогрузилось, и только потом заметьте эту кнопку - вот тогда это по-настоящему выделяется

Отредактировано Майк (4 августа, 2014г. 10:17:10)

+1

66

Майк написал(а):

возможно, это кажется выделяющимся... нихера. подождите дцать минут, думая, что не все прогрузилось, и только потом заметьте эту кнопку - вот тогда это по-настоящему выделяется

мдаа это садизм называется

0

67

Detta написал(а):

мдаа это садизм называется

это не единственный экземпляр, но дальше я просто не найду. глубоко лазать надо, но там пиар-кнопку я до последнего считал названием фора. Была сбоку и типа на деревянной навесной табличке.

Отредактировано Майк (4 августа, 2014г. 10:33:35)

0

68

Вставлять косые коды, знать об этом, но ничего не делать?

0

69

У меня возник большой вопрос. Если нужно, перенесите мое сообщение куда-нибудь в другую, нужную тему, а то не нашел подобной.
Итак, мой вопрос касается ситуации "Поиска администраторов". Почему люди ищут администраторов на пробниках? (ладно, на готовых ролевых я понимаю - админы все бросили и нужно найти человека, который будет продолжать форум. Но тогда почему не выбрать кого-то из опытных игроков или модераторов? С другой стороны, нужно знать пароль от главного профиля.)
Не лучше ли просто найти тогда проект по интересующей тематике (в основном, я смотрю, народ ищет админов на реал-лайф какого-нибудь Нью-Йорка или иных городов)? Их же предостаточно, чтобы выбрать для себя что-то подходящее. Да, я понимаю, если тематика какая-то узкая, или ролевая имеет свой авторский сюжет. Так не лучше ли создать форум с нуля по этой тематике, раз ее все закинули, а играть по ней хочется?
Проясните старику-игроку и администратору эту ситуацию, а то ну никак не понимаю людей.

0

70

Drevniy
это оооочень больная тема
на некоторых тестовиках даже пишут будущие анкеты и начинают игру -__-
по мне так: набрал команду, создал тестовик (только для амс), а потом уже открыл готовый проект
и никак
не люблю выкидыши
да и вообще такие ролевые недолго живут

+1

71

Detta

Detta написал(а):

Drevniy
это оооочень больная тема
да и вообще такие ролевые недолго живут

Вот да, я тоже того же мнения))

0

72

Зачем создавать ролевой проект, когда сам не в состоянии что-то написать.

0

73

Оборотень написал(а):

Зачем создавать ролевой проект, когда сам не в состоянии что-то написать.

для ношения короны, как правило

0

74

daphneza
Это очень и очень пичально.

0

75

Оборотень написал(а):

Зачем создавать ролевой проект, когда сам не в состоянии что-то написать.

Человек может не быть хорошим писателем, но может быть хорошим администратором. Это может быть тот случай, когда даешь игрокам просто платформу, а они приходят и сразу без проблем начинают играть. Они играют, ты делаешь их игру на своей площадке комфортной и все этому рады.
Для создания форума не обязательно быть графоманом. Можно быть хорошим пиарщиком, менеджером, уметь пинать игроков и многое-многое) Некий универсал)

Меня больше интересовал всегда иной вопрос: А вот зачем создавать свою ролевую, если просто писать ты в состоянии и на других ролевых?

0

76

R-Destroyer написал(а):

Некий универсал)

универсал - это как раз тот, кто умеет все, включая графоманию, фш  и пр.

R-Destroyer написал(а):

Человек может не быть хорошим писателем, но может быть хорошим администратором. Это может быть тот случай, когда даешь игрокам просто платформу, а они приходят и сразу без проблем начинают играть. Они играют, ты делаешь их игру на своей площадке комфортной и все этому рады.
Для создания форума не обязательно быть графоманом. Можно быть хорошим пиарщиком, менеджером, уметь пинать игроков и многое-многое)

Я все же считаю, что на форуме должен быть свой человек, который пишет ему матчасть, дабы можно было со спокойно душой ее править.
С квестами, конечно, другое дело. Бывает, просто вымотан, а людей развлекать как-то надо. Вот и идешь к другим людям за помощью.

R-Destroyer написал(а):

А вот зачем создавать свою ролевую, если просто писать ты в состоянии и на других ролевых?

если два ответа: один логичный, другой бредовый
1). в голове засела определенная концепци сюжета, и ты хочешь в  обязательном порядке ее отыграть
2). ты хочешь себе корону/форум для флуда/место, где тебя уважают и т.п.

0

77

Вот наболело - недавно рекламировала я свой форум и вдруг наткнулась просто на уникальный сайт. Пиар-аккаунта нет вообще, и все оставляют рекламу исключительно со своих профилей. Может быть, я что-то проспала в своей жизни, но мне кажется, что такой форум долго не протянет о.О
Или еще что может не раздражать, но вызывать некоторое... непонимание. Это отсутствие кнопки быстрого пиар-входа вообще. Я-то думала, что такие форумы уже давно остались в прошлом, когда этот скрипт только появился. Но немного не понимаю логику таких ролевых - неужели они полагают, что у каждого пиарщика найдутся время и силы, что бы найти где у них на форуме написан логин и пароль от пиар аккаунта, а затем вручную туда войдут? Лично я такие форумы просто закрываю, потому как... неуважительно как-то. Это при том, что и дизайн у проекта был неплохой, и определенные скрипты явно были установлены.
В общем, высказалась о том, что прямо накипело за сегодня, мда хд

Отредактировано Vintage (6 января, 2015г. 19:05:25)

0

78

Vintage написал(а):

Вот наболело - недавно рекламировала я свой форум и вдруг наткнулась просто на уникальный сайт. Пиар-аккаунта нет вообще, и все оставляют рекламу исключительно со своих профилей. Может быть, я что-то проспала в своей жизни, но мне кажется, что такой форум долго не протянет о.О

случайно не запомнили?
бывают тестовики такие, но для них это норма

Vintage написал(а):

Это отсутствие кнопки быстрого пиар-входа вообще

не всегда ее уместно использовать просто
на самом Вайте оан пару месяцев назад появилась)

0

79

daphneza написал(а):

случайно не запомнили?
бывают тестовики такие, но для них это норма

к сожалению не могу найти. Но это точно был не тестовик - они вроде как уже в RPG-топе были, я баннер в шапке видела. Так что в топе он есть - просто я его уже не вспомню хд

daphneza написал(а):

не всегда ее уместно использовать просто

не совсем поняла, простите)

0

80

Vintage написал(а):

не совсем поняла, простите)

амс форума убирала ее, дабы "принудить" пользователей регистрироваться
немного не сработало, думаю

0

81

daphneza написал(а):

амс форума убирала ее, дабы "принудить" пользователей регистрироваться

неожиданный способ о.о

но не знаю, для меня кнопка быстрого пиара уже стала какой-то обязательной что ли... немного даже странно ее уже не находить где-либо  ^^

0

82

Vintage написал(а):

неожиданный способ о.о

для пира-форумов и каталогов это еще можно обосновать
но не для ролевых

Vintage написал(а):

но не знаю, для меня кнопка быстрого пиара уже стала какой-то обязательной что ли... немного даже странно ее уже не находить где-либо

часто забывают упоминатье о ней дизайнерам
а потом она не вписывается

0

83

Vintage написал(а):

Вот наболело - недавно рекламировала я свой форум и вдруг наткнулась просто на уникальный сайт. Пиар-аккаунта нет вообще, и все оставляют рекламу исключительно со своих профилей. Может быть, я что-то проспала в своей жизни, но мне кажется, что такой форум долго не протянет о.О
Или еще что может не раздражать, но вызывать некоторое... непонимание. Это отсутствие кнопки быстрого пиар-входа вообще. Я-то думала, что такие форумы уже давно остались в прошлом, когда этот скрипт только появился. Но немного не понимаю логику таких ролевых - неужели они полагают, что у каждого пиарщика найдутся время и силы, что бы найти где у них на форуме написан логин и пароль от пиар аккаунта, а затем вручную туда войдут? Лично я такие форумы просто закрываю, потому как... неуважительно как-то. Это при том, что и дизайн у проекта был неплохой, и определенные скрипты явно были установлены.
В общем, высказалась о том, что прямо накипело за сегодня, мда хд

бывают такие проекты, у которых нет пиар входа вообще, так же нет в первом сообщении своей рекламы, я обычно такие проекты пропускаю

0

84

Ponyo написал(а):

так же нет в первом сообщении своей рекламы

это еще нормально
есть пара форумов, где нет ссылки в описании на нашу + она вообще зарыта где-то куче тем с рекламой

0

85

daphneza написал(а):

это еще нормально
есть пара форумов, где нет ссылки в описании на нашу + она вообще зарыта где-то куче тем с рекламой

есть и такие, кто-то чистит кто-то нет

0

86

Ponyo написал(а):

кто-то чистит кто-то нет

я вот не против скопища тем вашей рекламы, но пусть наша будет тогда не первом месте, а не где-то в центре

0

87

daphneza написал(а):

я вот не против скопища тем вашей рекламы, но пусть наша будет тогда не первом месте, а не где-то в центре

это да)

0

88

Сейчас еще часто стали попадать ролевые с рекламой от гостя. Ребята, вы из какого времени выпали? оО

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Ну зачем?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно