30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Новости форума


Новости форума

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Победителем акции "пиар в подарок" этой недели выбран GAME OF THRONES пользователя stark. Я думаю, что это интересный проект и мне хочется ему помочь.
В гостевой я отписалась.
Если администрация проекта согласится на наши условия, пиар будет сделан в течение 3 дней.

Помните, что для того, чтобы иметь максимальные шансы на "пиар в подарок", нужно:
- активно обновлять свою тему в каталоге (можно и партнерстве);
- быть активным на форуме;
- завести гостевую, если у вас ее еще нет.

+1

62

Открыт КОНКУРС на лучший вид рекламы

0

63

Осень? Пора менять дизайн? ДА ПОРА УЖЕ!
Мы переходим с темного на светлое.
Структуру дизайна мы не меняли, только цвет и добавили в логотип осенние листья.
http://xmage.ru/images/defaulfhf.png
Всё просто и нет нечего лишнего.

+6

64

Победителем акции "пиар в подарок" этой недели выбран Новолуние. Оборванная история пользователя .преступление.
В гостевой я отписалась.
Если администрация проекта согласится на наши условия, пиар будет сделан в течение 3 дней.

Помните, что для того, чтобы иметь максимальные шансы на "пиар в подарок", нужно:
- активно обновлять свою тему в каталоге (можно и партнерстве);
- быть активным на форуме;
- завести гостевую, если у вас ее еще нет.

0

65

Я проверил весь список участников в ротаторы и пришлось удалить некоторые форумы, так как  я не нашел наш ротатор у них на гл. странице.

Форумы которые удалил+причины:

Bleach - Выбор Пути (13448/8) - ротатор запрятан в прокрутке, нет смысла его там прятать.
symphony (30530/75) - несмотря на то что у данного форума рекордные клики(2 место после Scarlet Rose), я вынужден удалить, из-за того что нет ротатора на главной странице.
_____________________________
У остальных всё в порядке. Некоторым повысил приоритет, кому это было необходимо. Другим понизил.
Еще обновил статистику, статистику теперь будем обновлять только один раз в неделю - вск.

0

66

Форум немного погас, но нечего, мы скоро возьмем себя в руки и продолжим свою работу!

0

67

Сегодня форум на себя надел тёмную накидку.
http://savepic.su/208851.png
Надеюсь что дизайн удобный и не раздражает глаза.
Дизайн выполнен мастером by all

Еще сегодня мы добавили всех в баннеро ротатор и обновили статистику. Статистика
Добавили всех партнеров, и добавили еще одно место для их баннеров.

Из-за того что у администрации нет времени, мы убрали подфорум заказов.
Форум продолжает свою работу!

+1


Вы здесь » White PR » Общий архив » Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно